Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американка Сюзанна Эман мечтает стать самой толстой невестой в истории!

Сюзанна Эман, перешла с диеты 20 тысяч калорий в день на 30 тысяч, чтобы "поправиться к свадьбе"!



Сюзанна Эман, 33 года, безработная мать-одиночка с Аризоны познакомилась со своим будущим женихом онлайн. Сейчас она весит почти 236 кг, но её цель до свадьбы набрать вес до 725 кг. До свадьбы осталось совсем не много, по-этому Сюзанна поедает 30,000 калорий в день: блины огромного размера, бельгийские вафли, стейки и гигантские омлеты с 12-ти яиц, которые готовит ей будущий супруг.










Ее свадебное платье будет размера XXXXXXXXXL, для которого понадобится 14 метров шифона.





Давай те посмотрим рацион за день, что нужно съесть чтобы получить 21000 ежедневных калорий.

ЗАВТРАК

6 яиц приготовленных в масле = 468 кал.
Полфунта бекона = 1168 кал.
Жареный картофель с сыром= 672 калории.
6 тостов с маслом = 600 калорий.
Молочный коктель = 1160 калорий.
Крекеры= 1950 калорий.
2-литра содовой = 800 калорий.
Bag Of Barbeque Chips=1,650 кал.
Тройной бутерброд с сыром= 1576 калорий.




ОБЕД получился лёгким всего 2 блюда

Тройная порция говядины, бобовые и зеленый чили Burritos со сметаной = 1453 калорий.
Салат с беконом, сыром и курицей = 1479 калорий.





УЖИН

12 Tacos = 4906 калорий.
2-литра содовой = 800 калорий.
8 порций мороженого = 2080 калорий.
Выпечка = 1200 калорий.




Всего, 21962 КАЛОРИЙ.

























Как-то так)))
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вам идет)) Тока вид очень суровый)) уж точно не гламурный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нас уже трое! Прынцесса Дурындот с нами. ряды партии ширятся )))
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
а нас уже трое! Прынцесса Дурындот с нами. ряды партии ширятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! Глядишь, скоро и форум переименуется!)))) Я только за! А то устроили тут, понимаешь, форум гламурных умниц, поржать не дают))))
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ого! Глядишь, скоро и форум переименуется!)))) Я только за! А то устроили тут, понимаешь, форум гламурных умниц, поржать не дают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот. вступай. те вишня тоже очки подарит )))
Klara SoftВ ответ на Безешка
Безешка
вот вот. вступай. те вишня тоже очки подарит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня глазьев на затылке нету(( и ава несмешная(( эх, гламурная я шиза еще, недостойная великой чести вступить в партию. Но буду стараться шизеть и негламурить, как завещала Царь всея шизей, нанеигламурнейшая Вишня)))
БезешкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
У меня глазьев на затылке нету(( и ава несмешная(( эх, гламурная я шиза еще, недостойная великой чести вступить в партию. Но буду стараться шизеть и негламурить, как завещала Царь всея шизей, нанеигламурнейшая Вишня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хиии, попроси вишню, она те глаза на затылок приделает. заодно и ава смешная станет )))
Аркадий Лаптев
Ёршкин кот, ядрёна вошь! Трое суток не был на форуме, и вот - НА ТЕБЕ ТЕМА! Что с людьми тщеславие делает. Совсем что ли дура? Невеста с массой 725 кг. Да какая кровать выдержит новобрачную в брачную ночь? Да будь у её жениха "аппарат" 25 см, вряд ли он найдёт "вход" (см фото). Тупое желание войти в "книгу рекордов". Рекорд тупости - явно обеспечен.
Аркадий Лаптев
Ёршкин кот, ядрёна вошь! Трое суток не был на форуме, и вот - НА ТЕБЕ ТЕМА! Что с людьми тщеславие делает. Совсем что ли дура? Невеста с массой 725 кг. Да какая кровать выдержит новобрачную в брачную ночь? Да будь у её жениха "аппарат" 25 см, вряд ли он найдёт "вход" (см фото). Тупое желание войти в "книгу рекордов". Рекорд тупости - явно обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Тупое желание войти в "книгу рекордов";)
++
Ринкашикитока
Жаль ее, чесслово... Дурная она, детей сиротами вскорости оставит...
Аркадий Лаптев
ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!(с)
Елизавета Мороз
Фото жониха в студию.
Манька Облигация
Мужчины! Наши российские женщины лучшие в мире, таких бомбовозов, да еще и гордящихся своей жирностью, у нас слава богу, почти нет. Видела как-то одну тётю примерно такого объема в нашем городе, но уж очень вид у нее болезненный да еле ходит! Всё, с сегодняшнего дня ужинать не буду, пойду себе куплю зеленый чай! Не хочу в будущем походить на эту придурошную свиноматку!
Жуть Скверная
после просмотра таких фоток и прочтения дневного меню, я сегодня в тренажерке буду умирать, чтоб не быть толще даже одной ее ноги...
Наталья
Как же жених её ненавидит, решил,наверное, избавиться от неё таким способом, чтобы до свадьбы не дожила...
Дампир
Прочитала, что жених ее весит 68 кг.
Klara SoftВ ответ на Дампир
Дампир
Прочитала, что жених ее весит 68 кг.
СсылкаПожаловаться
смертник...она ж его убьет, даже если просто по голове погладить захочет...не говоря уж про все остальное...ужас..
Жанна БеловаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
смертник...она ж его убьет, даже если просто по голове погладить захочет...не говоря уж про все остальное...ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смертник...она ж его убьет, даже если просто по голове погладить захочет...не говоря уж про все остальное...ужас..

Ночью в постели повернётся и раздавит...
Klara Soft
Бедненькая...вот что значит с мозгом нелады. Все беды от головы идут, вот уж правда..
ЧьятоРадость
Это ЛЯБОФФ




ДампирВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это ЛЯБОФФ




СсылкаПожаловаться
Ну на фиг....бр-р-р-р-р
ЧьятоРадостьВ ответ на Дампир
Дампир
Ну на фиг....бр-р-р-р-р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вонэ ее еще и кормит))))
Ирина
А я страдаю, что вешу почти 70)))
Да я просто худышка-стройняшка!!!!
elena
Точно, на холодильник вешать... и лишний вес не грозит.!
Лариса Т
Предлагаю каждый день создавать по одной такой теме.
Будем все стройными красавицами)
ДампирВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Предлагаю каждый день создавать по одной такой теме.
Будем все стройными красавицами)
СсылкаПожаловаться
Да неее, в следующий раз создам что-нить более интересное)))
Лариса ТВ ответ на Дампир
Дампир
Да неее, в следующий раз создам что-нить более интересное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное - эт хорошо, но противней не надо. А то я успела поесть и после просмотра еде стала неуютно себя чувствовать. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем