Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Амка не трус, но штаны мокрые!

ойёёёё....покатила мелкого на футбол отвозить. я даже зимой могу понять почему народ 45км в час едет, но почему 35 летом плетётся - отказываюсь. опередила стадо 35км/часовых, а за мной ещё более бешеная чем я - бетономешалка пристроилась....не беда! я же её вижу...
мне поворачивать на лево, заранее включила поворотник, пропускаю встречные машины и на автомате в зеркальца заднего вида глянула а там та самая мешалка, не снижая скорости несётся мне в 5 точку....ууу....кажется, я поседела!!!!мешалка перестроился в правую полосу чуть чуть не задеффф меня.... всё, у меня стресссссссь
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Амочка БаночкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вывод, не смотри в зеркало заднего вида, когда из крайнего левого ряда поворачиваешь налево! Мало ли кто там сзади....))))))))
СсылкаПожаловаться
получи в попу неожиданно, так? да? ааай ))))))
Амочка Баночка
получи в попу неожиданно, так? да? ааай ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лучше смотреть в глаза своему попополучателю....
Амочка БаночкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не, лучше смотреть в глаза своему попополучателю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
што то я перестала разбираться в тонкостях русского языка )))))))))))))))))) куда куда смотреть? )))))))))))
Амочка Баночка
што то я перестала разбираться в тонкостях русского языка )))))))))))))))))) куда куда смотреть? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты написала - получи в попу неожиданно... Ну вот и зачем смотреть назад и видеть, что кто то на твою попу нацелился? Все равно уже ничего не поделаешь. Поэтому не смотри в заднее зеркало, смотри в боковые! Ну где-то так!))))
Zайпод
главное с колесами выкрученными не стой на повороте...
ВоваПофигист
напугала бедную бетономешалку...(
Елена БахметьеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
напугала бедную бетономешалку...(
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Жизнерадостная)
и с какой скоростью ехала бетономешалка?
Жизнерадостная)
и с какой скоростью ехала бетономешалка?
СсылкаПожаловаться
Ой, бетономешалки - они такие шустрые! Так и летают: вжжжиххх - вжжжиххх. Шустрее них только асфальтоукладчики - те ваще звери!
Жизнерадостная)В ответ на МитьОК
МитьОК
Ой, бетономешалки - они такие шустрые! Так и летают: вжжжиххх - вжжжиххх. Шустрее них только асфальтоукладчики - те ваще звери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я вот тоже тщетно пыталась это представить)))))
Сагарматха
Уточни, какая скорость в Эстонии считается бешеной?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Уточни, какая скорость в Эстонии считается бешеной?
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Уточни, какая скорость в Эстонии считается бешеной?
СсылкаПожаловаться
та которая +20 к максимальной в городе. не уверена, что такая махина на 70км в час вовремя п затормозила....и нисмяшно, блин
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
та которая +20 к максимальной в городе. не уверена, что такая махина на 70км в час вовремя п затормозила....и нисмяшно, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе, расслабься... Проехали уже. Понимаю что страшно, но... проехали. Теперь лучшее средство от стресса - смех!
А я-то уже представила - 120... )))
А сколько у вас в городе разрешено? 50?
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да ладно тебе, расслабься... Проехали уже. Понимаю что страшно, но... проехали. Теперь лучшее средство от стресса - смех!
А я-то уже представила - 120... )))
А сколько у вас в городе разрешено? 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где как....и до 70 есть....проехали! конечно! выхожу в 8 вечера с концерта в школе, слышу треск на весь район и мой дом в черном столбе дыма.. добежала - через дорогу, как оказалось, 2х этажный деревянный дом сгорел как стог сена! небо всё в зареве, столп черноты... но потушили быстро... вот такой у мну вчера денёк выдался
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
где как....и до 70 есть....проехали! конечно! выхожу в 8 вечера с концерта в школе, слышу треск на весь район и мой дом в черном столбе дыма.. добежала - через дорогу, как оказалось, 2х этажный деревянный дом сгорел как стог сена! небо всё в зареве, столп черноты... но потушили быстро... вот такой у мну вчера денёк выдался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Не соскучисся! (((
LETО
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
во во....как то так я до сих пор и зыркаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем