Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анализ на гормоны.

Всем привет. Кто-нибудь в курсе, для чего назначают анализ на гормоны???
Анастасия Ольшевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Lyuceffa
что бы понять из-за недостатка какого гормона идет сбой в организме.. обычно при дисфункции яичников сдают. Но если ты сейчас принимаешь контрацептивы или уже какие-то гормональные препараты ...смысла сдавать на гормоны нет.
Елена Потапова
О-о, причин много! Гормоны - дирижёры жизни!
Александра Аргынбаева (Зaйцeвa)
я проходила эти анализы когда не могла забеременить,подняла панику вот меня врач и отправила, еще вроде как сдают у кого зоб
Римма Браун
бьютиконтрацецпия. ру - портал про гормональное (здоровье, сбои, таблетки, причины и тп)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
RedCat
гормоны много на что влияют, от роста волос на губе до бесплодия и ожирения и рака
Вероника Самохина
Гормоны должен назначать только врач. И только тот набор, который необходим для постановки диагноза, а это может сделать только грамотный специалист. У меня вот по гинекологии проблемы были - поликистоз подозревали. В ЖК дали направление - иди и сдавай... Пришла я в клинику "Она" на Фонтанке (в Санкт-Петербурге), посмотрели там на мой список гормонов чуть ли не на страницу и посоветовали вначале сходить на прием к их гинекологу-эндокринологу Куксовой Ирине Николаевне. А то, говорят, слишком длинный список - наверняка много лишнего назначено, неважного для постановки диагноза... Хорошо, что пошла! Эта приятная женщина меня посмотрела, ответила на все мои вопросы, а список уменьшила вдвое... Вот так я сэкономила приличную сумму денег и нашла врача, которому доверяю. Теперь наблюдаюсь только у нее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем