Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анализ одного моего таракана

Если вывести всех тараканов из головы..то человек наверное умрёт..его комплексы часто ,это его спасательные круги..Не сомневаюсь есть комплекты и грузила и балласт.. Но это уже клиника..я об общих и глобальных..
так о чём это я...

а Вот...

Не раз слышал о том ,что качки и просто многие мужчины которые заниматься спортом.. связанные с культурой тела очень похожи в своём выборе и предпочтении дамы сердца.




Я вот и по телевизору слышал от качка..миниатюрная нужна....Вдова Турчинского тоже дюймовочка.. Что это комплексы или же цель или причина которая пнула человека в спорзал вместо пива жрать протеин и вместо кия железо тягать. Что за комплексы или тараканы..
Я не говорю о мужчинах альфонсах которые живут и качаются за счёт дамы и её тушка..это табу..кто "ебёть тот и кормит и музыку заказывает"... или когда кризис среднего возраста сыграл злую шутку и мужчина в зале..а дома...ну когда то может и стройная...
Я говорю о предпочтениях вообще...
А они таковы..что многим очень нравяться дамы тростиночки( не анарексички)...




дамы изящные стройные как лань и нежные..без отвислого гузла и других коровьих прелестей...
именно такие... почему!? Комплексы..их страхи... убеждения ,стереотипы .
или именно ещё что то толкнуло его в зал изменило или навязало или поменяло его отношение к женщине её виду..
Я не говорю короче о тех с кем живут ,а о тех кто нравиться!
Я с замиранием сердца смотрю на мою прелесть и думаю ,что мне чертовски повезло..
Но вот почему.. почему так..вроде бы масса тела и привычка брать тяжелое , по сути должно толкать меня к мясистому и дородному....полному и округлому...
ан нет.."стиральные доски" нравятся.. и не мне одному. Я вот и думаю ,что это отражение комплексов и тараканов вонь... и не более!?
Как думаете..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
685
125262728
Антон АнтонВ ответ на dog_mar
dog_mar
хотела написать Чечня,но потом решила, что надо хоть раз ошибиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет я не воевал..сознаюсь..но получил на службе... рикошет но от чурбанов..
dog_marВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нет я не воевал..сознаюсь..но получил на службе... рикошет но от чурбанов..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот я таки ошиблась)как там насчёт новой темы? а то я же скучаю по дебатам)))))
Антон АнтонВ ответ на dog_mar
dog_mar
ну вот я таки ошиблась)как там насчёт новой темы? а то я же скучаю по дебатам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
она уже есть.."трамплин"
dog_marВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она уже есть.."трамплин"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спасибо, что рассказали, только я не знаю где она)
Антон АнтонВ ответ на dog_mar
dog_mar
спасибо, что рассказали, только я не знаю где она)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Антон АнтонВ ответ на dog_mar
dog_mar
и что на этот раз придумаете?а плохо что мне нравятся женщины с животиком?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И потом надо разлечать животик и брюхо...если свисает с штанов..брюхо..наверное уже..
dog_marВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
И потом надо разлечать животик и брюхо...если свисает с штанов..брюхо..наверное уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не знаю, не знаю....вот например рост 170 вес 66,как по мне то брюшко, а вот другим -животик)
Антон АнтонВ ответ на dog_mar
dog_mar
ну не знаю, не знаю....вот например рост 170 вес 66,как по мне то брюшко, а вот другим -животик)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пропорции не плохие.. если кость широкая.
dog_marВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пропорции не плохие.. если кость широкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну такая)))))не узкая....запястье 14 см)
Антон Антон
Ух тема накрыла..
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем