Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анализируем ответ

Задала вопрос - какие женщины нравятся, сто ищешь в отношениях? Ответ - ищу темпераментную, добрую, ласковую женщину, которая не ставит целью унизить при случае мужчину, используя какие-то его слабости. Чтобы вы сказали об этом парне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Вот про алкоголиков не надо......
Может не выискивает недостатки, а нам один случайно обнаруженный недостаток принесла. Не послала сразу, а пытается выяснит, совместим ли обнаруженный недостаток с возможными отношениями. Как известно без недостатков нет людей и хорошо, если удаётся их обнаружить рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пусть лучше достоинства его ищет, а недостатки и так со временем сами всплывут))!!
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда пусть лучше достоинства его ищет, а недостатки и так со временем сами всплывут))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть недостатки, несовместимые с дальнейшими отношениями, их лучше знать заранее. Но достоинствам тоже надо уделять много внимания, тут Вы правы.
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Есть недостатки, несовместимые с дальнейшими отношениями, их лучше знать заранее. Но достоинствам тоже надо уделять много внимания, тут Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это все всплывет рано, третье или четвертое свидание, главное длительные разговоры и по делу, пока дров не наломали)).
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это все всплывет рано, третье или четвертое свидание, главное длительные разговоры и по делу, пока дров не наломали)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это верно.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Как бы Вы с ним ни общались он всё-равно увидит рано или поздно унижение себя. По этой причине очень сложно будет договариваться в каких-то спорных моментах. Хотя кто его знает, это всего лишь одна фраза.
СсылкаПожаловаться
Но она может о многом говорить, эта нечаянная фраза
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Но она может о многом говорить, эта нечаянная фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потестировать в этом направлении..... Если проблема недавно образовалась, то, вполне возможно, поддаётся коррекции.
Al O*
)) остряк!;)
Елена
Смотря, какие слабости. Если он не работает, а она ему это ставит в укор - одно. А вот меня знакомая мужа импотентом называет, когда злится - вот это - перебор.
mental
Слабый и зашуганный.
mentalВ ответ на mental
mental
Слабый и зашуганный.
СсылкаПожаловаться
Ищет добрую,ласковую,не способную ЕГО обидеть.Значит,не защитник,не боец.Ему самому нужна твёрдая,справедливая,жёсткая рука.
АнонимВ ответ на mental
mental
Ищет добрую,ласковую,не способную ЕГО обидеть.Значит,не защитник,не боец.Ему самому нужна твёрдая,справедливая,жёсткая рука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это не я
mentalВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ищет женщину типа мамы.Различие только в том,что ещё сексу хочет.
ЛисичкинВ ответ на mental
mental
Ищет добрую,ласковую,не способную ЕГО обидеть.Значит,не защитник,не боец.Ему самому нужна твёрдая,справедливая,жёсткая рука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем женщине обижать? С остальным не спорю
mentalВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем женщине обижать? С остальным не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальной обычной женщине незачем.:-)Но ведь с его слов выходит,что его унижали.Для меня унижать и обижать почти синонимы.
ЛисичкинВ ответ на mental
mental
Нормальной обычной женщине незачем.:-)Но ведь с его слов выходит,что его унижали.Для меня унижать и обижать почти синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит он так лохонулся)), главное, чтобы выводы сделал)).
mentalВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну значит он так лохонулся)), главное, чтобы выводы сделал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маловероятно,что способен сделать выводы и изменить ситуацию.Человек он такой,ведомый и боязливый.Я с комментом Хани солидарна.
Этвард Рой.
Иногда мы ищем ,то что в природе не существует.Женщин ,что мы рисуем в мечтах.
Любовь Пяткова
Зациклен на сексе. И в сексе у него что-то не идет.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зациклен на сексе. И в сексе у него что-то не идет.
СсылкаПожаловаться
В точку, мои мысли
Баба Яга в молодости
Да спросите сразу сколько у него см))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Да спросите сразу сколько у него см))
СсылкаПожаловаться
2...5..
Баба Яга в молодостиВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
2...5..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, не больше.
Машка
Однозначно у него и есть эти самые слабости, которыми его уже унизили... возможно для той женщины они были неприемлимы, не факт, что для другой это будут просто мелочи, так что отшивать сразу не стоит, надо попробовать дать шанс...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Машка
Машка
Однозначно у него и есть эти самые слабости, которыми его уже унизили... возможно для той женщины они были неприемлимы, не факт, что для другой это будут просто мелочи, так что отшивать сразу не стоит, надо попробовать дать шанс...
СсылкаПожаловаться
да шанс можно дать...и издеваться не будем! ноо..там такой фрукт...его на жестком поводке надо держать! да и язык...злой....а он думает типа ответить может...не ответить...Обидеть!
Екатерина Алдошина
да шанс можно дать...и издеваться не будем! ноо..там такой фрукт...его на жестком поводке надо держать! да и язык...злой....а он думает типа ответить может...не ответить...Обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в чем тада его слабость то?)) Он привык огрызаться, потому что для него это самозащита...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем