Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс!!!

кто какого мнения об этом???? у каго был опыт???поделитесь расскажите????
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
natahinВ ответ на Jenny
Jenny
Точно-точно, я уж не говорю про трещины, недержание и геморрой. Анал без последствий не бывает, так как это отверстие для секса не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такой опытный тебе попался,что такими последствиями одарил...Лично мой муж делает всё просто потрясающе....и никаких последствий...только сплошное удовольствие
КошкаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
я-то только недавно сказала - слава богу. что уже кончили про анальный и оральный секс, так нет же, еще одна нашлась....правильно вам говорят - что вам даст чужой опыт? Не жалко свою задницу - продолжайте драть дальше....только если некоторые думают. что смогут этим удержать мужика - зряшные ваши надежды....
СсылкаПожаловаться
Автор просто хочет знать сколько дам в попу тырканых сидит на данном форуме. Вот и всё, а то какие очучения, какой опыт??? трындец .Да половина тырканые- многие в голову и часто))))))
не ангелВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
я-то только недавно сказала - слава богу. что уже кончили про анальный и оральный секс, так нет же, еще одна нашлась....правильно вам говорят - что вам даст чужой опыт? Не жалко свою задницу - продолжайте драть дальше....только если некоторые думают. что смогут этим удержать мужика - зряшные ваши надежды....
СсылкаПожаловаться
я-то только недавно сказала - слава богу. что уже кончили про анальный и оральный секс, так нет же, еще одна нашлась....правильно вам говорят - что вам даст чужой опыт? Не жалко свою задницу - продолжайте драть дальше....только если некоторые думают. что смогут этим удержать мужика - зряшные ваши надежды....

А Я НИКОГО И НЕ ДЕРЖУ!!! Сму меня хрен удержишь если мне надо будет!!! (интересно мне а спросить не у кого)
мазур
Да, посмотришь - милая девушка, а как представишь ее член в срку в энтой позе.. Лучше ножки за ушки и к подушке. А клизмы перед этим делаешь, любителница.
Елена Середа
Ой, девчата, насмешли!
любовь шарапова
Просто никто из любителей этого секса не думает о будущем,начнут думать но будет поздно.Действительно недержание это"прекрастно"
Александр КурилкоВ ответ на любовь шарапова
любовь шарапова
Просто никто из любителей этого секса не думает о будущем,начнут думать но будет поздно.Действительно недержание это"прекрастно"
СсылкаПожаловаться
бред неужели больше неочё м поговорить.
еее1353В ответ на любовь шарапова
любовь шарапова
Просто никто из любителей этого секса не думает о будущем,начнут думать но будет поздно.Действительно недержание это"прекрастно"
СсылкаПожаловаться
правильно!когда будут сраться безудержно вот точно до секса будет!!!!
Елена ЖосанВ ответ на еее1353
еее1353
правильно!когда будут сраться безудержно вот точно до секса будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО,ДАЖЕ ЕСЛИ И СРАТЬСЯ НАЧНУ))))
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО,ДАЖЕ ЕСЛИ И СРАТЬСЯ НАЧНУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как же, Перис, ведь вы это можете , а они нет, вот и брызжут "йадом" . Зависть, самая натуральная - и сраться то будем, и трещины, и мужа этим не удержать.. А то, что это в удовольствие, вообще-то- никто не думает.
Увы и ах...В ответ на Ольга
Ольга
ну как же, Перис, ведь вы это можете , а они нет, вот и брызжут "йадом" . Зависть, самая натуральная - и сраться то будем, и трещины, и мужа этим не удержать.. А то, что это в удовольствие, вообще-то- никто не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. я вам страшно завидую. а как же - вы-то себя на помойке нашли. а я нет, как тут не позавидовать!
ОльгаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
да. я вам страшно завидую. а как же - вы-то себя на помойке нашли. а я нет, как тут не позавидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, точччно, как же я раньше не доехала,что разнообразить секс и быть в постели опытной и к тому же еще получать от этого удовольствие- это значит найти себя на помойке!!!!Мадам, а минет по -вашему-тоже только дамы с помойки делают? Вы то ,наверное, уж точно ,как в поговорке "ни капли в рот , на сантиметра в жопу..." Удачи вам, мисс "люблю в темноте под одеялом в миссионерской позе"....
Увы и ах...В ответ на Ольга
Ольга
блин, точччно, как же я раньше не доехала,что разнообразить секс и быть в постели опытной и к тому же еще получать от этого удовольствие- это значит найти себя на помойке!!!!Мадам, а минет по -вашему-тоже только дамы с помойки делают? Вы то ,наверное, уж точно ,как в поговорке "ни капли в рот , на сантиметра в жопу..." Удачи вам, мисс "люблю в темноте под одеялом в миссионерской позе"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупенькая, что ж вы так завелись-то? Зачем так волноваться. если вы такая опытная и удоволенная? Да вы про секс-то ничего не знаете. только думаете. что если вы пялитесь во все дыры. то этого и достаточно! И про мои позы не вам рассуждать, вот я люблю и умею получать удовольствие так. что вам и не снилось, поэтому-то вы и подставляете, что ни попадя. И партнеры ваши. вам под стать. ничего другого делать не умеют. Вы ведь не то. чтобы заниматься любовью, вы даже трахаться не умеете, поэтому ваша горькая участь - х.. соска и пи... раска! Удачи и вам!
Елена ЖосанВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
глупенькая, что ж вы так завелись-то? Зачем так волноваться. если вы такая опытная и удоволенная? Да вы про секс-то ничего не знаете. только думаете. что если вы пялитесь во все дыры. то этого и достаточно! И про мои позы не вам рассуждать, вот я люблю и умею получать удовольствие так. что вам и не снилось, поэтому-то вы и подставляете, что ни попадя. И партнеры ваши. вам под стать. ничего другого делать не умеют. Вы ведь не то. чтобы заниматься любовью, вы даже трахаться не умеете, поэтому ваша горькая участь - х.. соска и пи... раска! Удачи и вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))Ржунимагу)))))
ОльгаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
глупенькая, что ж вы так завелись-то? Зачем так волноваться. если вы такая опытная и удоволенная? Да вы про секс-то ничего не знаете. только думаете. что если вы пялитесь во все дыры. то этого и достаточно! И про мои позы не вам рассуждать, вот я люблю и умею получать удовольствие так. что вам и не снилось, поэтому-то вы и подставляете, что ни попадя. И партнеры ваши. вам под стать. ничего другого делать не умеют. Вы ведь не то. чтобы заниматься любовью, вы даже трахаться не умеете, поэтому ваша горькая участь - х.. соска и пи... раска! Удачи и вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже,сколько грубости от пожилой женщины!!!!и дальше вам радовать своих партнеров супер-способностями!
Увы и ах...В ответ на Ольга
Ольга
боже,сколько грубости от пожилой женщины!!!!и дальше вам радовать своих партнеров супер-способностями!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, вам бы поучиться от таких пожилых!!! Только боюсь. что вы уже зациклены на аналах и оралах. другого вам не дано....
ОльгаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
да, вам бы поучиться от таких пожилых!!! Только боюсь. что вы уже зациклены на аналах и оралах. другого вам не дано....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, собственно, сколько можно злиться, да дай Вам Бог, что столько навыков и опыта! Мне будет 58 - тоже буду гордиться, а пока - столько еще интересного впереди
JuliВ ответ на Ольга
Ольга
мадам, собственно, сколько можно злиться, да дай Вам Бог, что столько навыков и опыта! Мне будет 58 - тоже буду гордиться, а пока - столько еще интересного впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВакулаВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
глупенькая, что ж вы так завелись-то? Зачем так волноваться. если вы такая опытная и удоволенная? Да вы про секс-то ничего не знаете. только думаете. что если вы пялитесь во все дыры. то этого и достаточно! И про мои позы не вам рассуждать, вот я люблю и умею получать удовольствие так. что вам и не снилось, поэтому-то вы и подставляете, что ни попадя. И партнеры ваши. вам под стать. ничего другого делать не умеют. Вы ведь не то. чтобы заниматься любовью, вы даже трахаться не умеете, поэтому ваша горькая участь - х.. соска и пи... раска! Удачи и вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво!!!
Владимир ЛободинВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО,ДАЖЕ ЕСЛИ И СРАТЬСЯ НАЧНУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тебе завидуют
Любава ЛучикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО,ДАЖЕ ЕСЛИ И СРАТЬСЯ НАЧНУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!!
Переодически этим занимаюсь со своим любимым!! мне нравится!!! и когда в попочку просто пальчиком --обожаю!!!
Lilia _
alle beschoert
еее1353
уже не знают куда свой отросток засунуть.себе и попробуйте,кто это любит
Лена Иванова
насмешили наночь глядя)))))))))))))))
БагиркаВ ответ на Лена Иванова
Лена Иванова
насмешили наночь глядя)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже угараю:))))))))))Спасиб!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем