Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анапа

Добрый день, Леди! Мужа отправляют в долгосрочную командировку в Анапу (на год или больше). Вот сижу, думаю, с ним ехать или остаться. С одной стороны, без него не смогу, а, с другой - страшно ехать в незнакомый город, где нет НИКОГО из знакомых, друзей, родственников, ничего не знаешь, что да как....Расскажите, кто знает, что это за город, как там живется....
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Вот те и ты шо!)) Причем, туалет слова честного не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вывод: зажрались они там!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вывод: зажрались они там!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В контексте разговора про туалеты, прям представить страшно, чем они там зажрались)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
В контексте разговора про туалеты, прям представить страшно, чем они там зажрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А прикинь, какие в Брянске такситсты, если даж туалеты дорогие?
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А прикинь, какие в Брянске такситсты, если даж туалеты дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таксисты, вроде, нормальные. Там и проезд в транспорте стоит недорого. Не знаю, с какого уж перепугу они такие цены на посещение сортира загнули. Вот не помню, сколько у них в центральном парке стоит, но не двадцатка - это точно. Кажется, десять рублей.
КатёнаВ ответ на Метиска
Метиска
А после работы? Какие у вас складываются в воображении варианты?

Только если захотите мне ответить, клацните на кнопочку "Ответить (с цитатой)", а то вы все отдельными комментами шпарите, и не понятно, к кому обращаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после работы? Какие у вас складываются в воображении варианты?

Только если захотите мне ответить, клацните на кнопочку "Ответить (с цитатой)", а то вы все отдельными комментами шпарите, и не понятно, к кому обращаетесь.


Я вообще домоседка, но, конечно, посмотреть все, что и как интересно, надо будет культурную программу разрабатывать. Видимо, интернет мне в помощь)))
МетискаВ ответ на Катёна
Катёна
А после работы? Какие у вас складываются в воображении варианты?

Только если захотите мне ответить, клацните на кнопочку "Ответить (с цитатой)", а то вы все отдельными комментами шпарите, и не понятно, к кому обращаетесь.


Я вообще домоседка, но, конечно, посмотреть все, что и как интересно, надо будет культурную программу разрабатывать. Видимо, интернет мне в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разберетесь по месту, я думаю. Главное - это то, что вы будете с мужем вместе, в одном городе.
КатёнаВ ответ на Метиска
Метиска
Да разберетесь по месту, я думаю. Главное - это то, что вы будете с мужем вместе, в одном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно же с ним поеду, люди везде живут, просто тупо страшно в никуда...
МетискаВ ответ на Катёна
Катёна
Я, конечно же с ним поеду, люди везде живут, просто тупо страшно в никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, зато вместе.
Катёна
так муж на работе будет целыми днями...
СсылкаПожаловаться
А Вы поездите на экскурсии по Кубани. Накупаетесь в море. Зимой, не знаю, как там. Но зима, думаю, недолгая.
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
А Вы поездите на экскурсии по Кубани. Накупаетесь в море. Зимой, не знаю, как там. Но зима, думаю, недолгая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился анекдот:
-Летом я моюсь в море.
-А зимой?
-А сколько там той зимы??
Катёна
Я, как все женщины, верю, что я одна-единственная и он на других и смотреть не будет)))
Инна ИвановаВ ответ на Катёна
Катёна
Я, как все женщины, верю, что я одна-единственная и он на других и смотреть не будет)))
СсылкаПожаловаться
Наивная или молодая.
Кекеша
Какое счастье,что муж меня слушается.. и ни в какую анапу без меня не поедет.. город как город.. вопрос в другом - как бы там ваш муж себе новую жену не отыскал бы(( с вашей пассивной позицией
Катёна
Так нужно быть уверенным в своём любимиом человеке, а не поднимать панику из-за каждой юбки
Жуть СквернаяВ ответ на Катёна
Катёна
Так нужно быть уверенным в своём любимиом человеке, а не поднимать панику из-за каждой юбки
СсылкаПожаловаться
это вы сейчас так говорите, а мужик год без секса сидеть не будет
Жуть Скверная
это вы сейчас так говорите, а мужик год без секса сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сейчас так говорите, а мужик год без секса сидеть не будет

Согласна, только у него первый брак из-за измен развалился, теперь, как говорит, боится все потерять из-за этого, типа, говорит, нагулялся...
дело не в нике
езжайте, а не понравиться, думаю, вернуться всегда можно...
дело не в нике
езжайте, а не понравиться, думаю, вернуться всегда можно...
СсылкаПожаловаться
вот это логично)))
Кекеша
Как скучно... блин... автор хочет и рыбку съесть и на коряге не напороться.. такого не бывает
ЖеневьЕва
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьЕваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мы на12,06,12г ездили)))
ЖеневьЕва
ЖеневьЕваВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
СсылкаПожаловаться
не знаю как живется....а отдыхается хорошо))))))))))))!!
ЖеневьЕва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем