Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анастезия при удалении родинок

Пошла к платному врачу удалить родинки на лице. Я привыкла, что платные услуги это без боли. А тут врач отказал в анестезии, потому что место укола опухнет и ему будет сложно хорошо удалить. И жег лазером наживую и за ухом тоже, где огромный жировик. Вот такие дела. И под грудью тоже, сказал, зачем вам больный укол терпеть, лазером не так больно, как укол. Писец
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Пяткова
У вас там один врач на всё село? Тогда сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Сама ты село, пяткова
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты село, пяткова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не село, я села. Еще и с русским у вас там плохо?
KS
А зачем соглашаться на такую экзекуцию?! Встала и ушла. В любом КВД все тоже самое сделают и с обезболивающим
АнонимВ ответ на KS
KS
А зачем соглашаться на такую экзекуцию?! Встала и ушла. В любом КВД все тоже самое сделают и с обезболивающим
СсылкаПожаловаться
В квд?))) Ну да, ну да))) там прям за лицо пациента беспокоятся
Аноним
В квд?))) Ну да, ну да))) там прям за лицо пациента беспокоятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно иронизируете. Всегда с анастезией.
Selena
Местно всегда обезболивают,какой то садист вам попался!
141277
Купите ультракаин 1:100 - действует быстрее, концентрация выше, чем 1:200.
Татьяна Нехлебова
Врач может незаметно для себя перейти морально-этическую границу и стать садистом! Мне в КВД удаляли две родинки на лице и вопрос с обезболиванием не стоял! Чем хороша госполиклиника - можно взять больничный!
Алена
удаляла лазером родинки на носу....на самом кончике, он туда и укол делал....ничего не больно, только паленым пахнет ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем