Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Андорра

Кто был в Андорре? Поделитесь впечатлениями.
Black Panther
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Ирина АстафуроваВ ответ на Восставший из Бана
Комментарий удален.Почему?
С языка сняли)))
Venezia
Я была. Из Испании на денёк ездила. Ниче особенного
Крокодил Хуфу
Я не была и не собираюсь. Но у нас на форуме был поклонник Андорры, всё утверждал, что там круто. Ноя всё равно не поеду. Моё мнение --Андорра для нищебродов и скупердяев.
Victor HugoВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я не была и не собираюсь. Но у нас на форуме был поклонник Андорры, всё утверждал, что там круто. Ноя всё равно не поеду. Моё мнение --Андорра для нищебродов и скупердяев.
СсылкаПожаловаться
А там что дешево?
Крокодил ХуфуВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
А там что дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Самый дешёвый горнолыжный отдых и как следствие -- соответствующий контингент отдыхающих.
Влад Цепеш
В горах и на горных серпантинах прикольно, в том числе и в туман. Водилы самые отмороженные в Европе. В столице отличный безпошлинный шопинг.
Black PantherВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
В горах и на горных серпантинах прикольно, в том числе и в туман. Водилы самые отмороженные в Европе. В столице отличный безпошлинный шопинг.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Влад ЦепешВ ответ на Black Panther
Black Panther
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что.
Светик-СемицветикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
В горах и на горных серпантинах прикольно, в том числе и в туман. Водилы самые отмороженные в Европе. В столице отличный безпошлинный шопинг.
СсылкаПожаловаться
Серпантин для сильных желудком)) Еле выдерживаем эту тошнотную дорогу) А так да, французы там за сигами и алкахой
Влад ЦепешВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Серпантин для сильных желудком)) Еле выдерживаем эту тошнотную дорогу) А так да, французы там за сигами и алкахой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за топливом и кексами всякими машины набивают под крышу. Но французские таможенники на границе не дремлют))
Светик-СемицветикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
И за топливом и кексами всякими машины набивают под крышу. Но французские таможенники на границе не дремлют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, забавно смотреть потом репортажи, как приходится оставлять кучу груза таможне))
Мария
Жуткое место , ущелье ведьм как кто то его назвал(( я ездила просто из интереса из Франции, фигня какая то, узкое все, непонятное. Но у соотечественников в плане лыж жутко популярное почему то, мне не понять. Мне больше нравятся пиренеи
не зли котика
Я проезжала. Ничего особенного
Анжела Михайленок (Белоусова)
Ехать по горным дорогам далеко.Вгороде всего две больших улицы. стадион. где тренируется футбольная команда. и магазины. по которым снуют туристы. кругом горы и все.за два часа все было пройдено и посмотрено. толькочто были в андорре. а так - ничего особенного
Vera Lukovkina
Прекрасный воздух.Хороший отдых.Иногда можно купить очень хорошие вещи за дешево( сапоги в Швейцарии продавались за 600 евро, купила их в Андорре за 240) Спиртное дешевое.Но если Вы хотите разовую поездку, то это прежде всего отдых.Если посмотреть, то дня хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем