Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анекдот

где то прочитал, дочь спрашивает у отца травящего тараканов специальной жидкостью, пап а почему они пьют эту жидкость она же их убивает, да потому что они глупые и безмозглые существа, а теперь понятно почему ты и твои друзья пьют пиво и водку
serj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марь Иванна
Сохраню себе.
Марь Иванна
Буду Нагиеву цитировать.))))))))))))))
Маррина ИввановаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Буду Нагиеву цитировать.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот он обсмеется.
Марь ИваннаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
вот он обсмеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааааааааааааа. ))))))))))
Это прекрасно)))))))))))))))) Смех продлевает все сразу.))))))))))))))
Изя Штольцман
Алкоголь в разумных дозах скорее полезен для организма.
Изя Штольцман
Алкоголь в разумных дозах скорее полезен для организма.
СсылкаПожаловаться
кто ж спорит , но что бы его пить надо обладать как минимум разумом
маркиза де Помпадур
ах, оставьте...
serj
serj
serj
serj
Светлана БоковаВ ответ на serj
serj
СсылкаПожаловаться
Глупая картинка. Наплодить детей и не суметь дать им образование. не иметь возможности путешествовать с детьми, не иметь денег на кружки и поддержку детских увлечений-вот где глупость. Дамы, мы живем в материальном мире и за качество жизни надо платить. А где средства брать? Я, например, умею только работать. "Насосать" ? Не хочу. Навесить все материальные проблемы на своего мужчину? Дай Бог, чтобы он был готов к этому раскладу. Словом. все дело в чувстве меры: чтобы совместить и дитятей, и карьеру (для заработка денег для них, родимых) .Но без фанатизма. Соблюсти меру-самое трудное. А гордыня и глупость-это дать жизнь новому человеку и не обеспечить его нормальными условиями для жизни, а не для убогого существования.
serj
serj
serj
serj
Изя ШтольцманВ ответ на serj
serj
СсылкаПожаловаться
Ну да, отсутствие чувства юмора и мозгов у нас часто любят выдать за интеллигентность )))
serj
serj
serj
serj
serj
serj
ФикеВ ответ на serj
serj
СсылкаПожаловаться
мудрейте уж что ли
serjВ ответ на Фике
Фике
мудрейте уж что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уже сама с собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем