Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангел- хранитель.

Бывает очень тяжело. И нет друзей рядом. Нет родных. А ты все еще живешь. И понимаешь, что это Ангел всегда рядом! 
Представить себе не можете, что я испытываю, чувствуя, что есть Сила,которая всегда со мной! 
От сознания, что обо мне заботится мой Ангел у меня все больше сил! 
Никогда (СЛЫШИТЕ!!!!) Ни-ко-гда! Не обижайте своего Ангела! И тем более не злитесь на него.
Вы понятие не имеете от каких бед он вас спасает по мере своей возможности. Помогите ему, поблагодарите, будьте благоразумны.
И всегда говорите, как сильно вы его любите! 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
мария титчева
о как...проняло - то
Ева ВестаВ ответ на мария титчева
мария титчева
о как...проняло - то
СсылкаПожаловаться
Это не я! Уверена)))
мария титчеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это не я! Уверена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно... а вообще - на всё воля Божья...
Ева ВестаВ ответ на мария титчева
мария титчева
понятно... а вообще - на всё воля Божья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, для меня воля Бога это жизнь. Как бы понять, что делаешь по воле Бога!
мария титчеваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мария, для меня воля Бога это жизнь. Как бы понять, что делаешь по воле Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всегда есть выбор.. добро и любовь - стезя Бога.. всё что во имя этого
Ева ВестаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а всегда есть выбор.. добро и любовь - стезя Бога.. всё что во имя этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно... всегда есть выбор)))
Забаненная навсегда
а как он выглядит, Ангел то?ну,на всякий случай
Забаненная навсегда
а как он выглядит, Ангел то?ну,на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Забота и любовь из сердца. И желание жить!
Скажи честно,я прибавила?
Жуткий вопрос "А ты всё живешь..."А почему бы и не жить???Бог дал жизнь и счастье жить, он и устраивает всё для Вас.
Грусть и печать и иные страдания-это бессмысленно и непродуктивно, ни какой пользы.
Ангел =хранитель нада данность, конечно мы его почитаем.
Ольга Краснова
Моя "Сибирская" бабушка говорила , что ""когда ты желаешь кому-то зла - ангел слетает с твоего плеча "".
Ева ВестаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Моя "Сибирская" бабушка говорила , что ""когда ты желаешь кому-то зла - ангел слетает с твоего плеча "".
СсылкаПожаловаться
Мудрость века)))) Я очень стараюсь не то что не желать зла, плохо не думать о людях.
Олеся В.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мудрость века)))) Я очень стараюсь не то что не желать зла, плохо не думать о людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой))) Да, сестрёнка?)))
Ева ВестаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
...и поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой))) Да, сестрёнка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олесенька, я очень люблю людей. Можно бы было. я бы шла и всех цемкала. Делали мне плохо- делали, проклинали? а то...
Но люблю я людей! И все!
Олеся В.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Олесенька, я очень люблю людей. Можно бы было. я бы шла и всех цемкала. Делали мне плохо- делали, проклинали? а то...
Но люблю я людей! И все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала таких людей не бывает... Восхищена!
Туся
А как беречь? и что говорить?
Ева ВестаВ ответ на Туся
Туся
А как беречь? и что говорить?
СсылкаПожаловаться
Не злиться и говорить
Ангел мой! Будь со мной!
Ты впереди! А я за тобой!
Marija Fisher
Да, я знаю, что он стоит у меня за спиной и прикрывает меня своими крыльями от несчастья и бед.
Ева ВестаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Да, я знаю, что он стоит у меня за спиной и прикрывает меня своими крыльями от несчастья и бед.
СсылкаПожаловаться
Он обнимает. Я это часто чувствую)))
Marija FisherВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Он обнимает. Я это часто чувствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это видела. Перед операцией, когда в предоперационной комнате на кушетке сидела. Думала от страха почудилось. Прямо крылья видела у себя над головой. Хотите верьте, а хотите не верьте.
Ева ВестаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я это видела. Перед операцией, когда в предоперационной комнате на кушетке сидела. Думала от страха почудилось. Прямо крылья видела у себя над головой. Хотите верьте, а хотите не верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не почудилось. вам было страшно, он не стоял в стороне!
Marija Fisher
Я это видела. Перед операцией, когда в предоперационной комнате на кушетке сидела. Думала от страха почудилось. Прямо крылья видела у себя над головой. Хотите верьте, а хотите не верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же!
лорел эсти
Верю.
ZaraZa
Верю, конечно.
тори
Конечно есть, а у некоторых даже несколько
.
Евгений Расов
есть в описании Святых как даже праведный человек не мог смотреть на Ангела, а лишь склонил голову.Такой был ярко-белый свет. Потому, будем хранить веру в святых Ангелов Божиих такой, какой она дана нам от самых надежных свидетелей. Не соблазняйтесь ложными речами лжесвидетелей, отрицающих все, что они не могут увидеть телесными очами. Разум тоже вещь невидимая. Спросите их, верят ли они в существование своего разума, который недоступен для видения, посмотрим, что они вам ответят. Чем искреннее вы будете почитать Ангелов Божиих, тем больше будете чувствовать их близость. А когда приидет Сын Божий и все святые Ангелы с Ним, тогда настанет Последний Суд. И Господь будет судить каждого по вере и по ее плодам, ибо вера - корень жизни, из которого произрастают надежда, любовь, смирение, милосердие, правда и всякое добро, которое красило праведников Божиих от начала мира. Кто не имеет веры, тот не имеет корня жизни, откуда же расти надежде и любви и всем остальным добродетелям, которые делают человека человеком, которые многих христиан сделали подобными Ангелам Небесным?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем