Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангина...

Валяюсь с ангиной и так мне грустно..Поговорите кто нить со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
*Наталья Петрова*
да? странно, я всегда медом лечусь, пару дней и все хорошо потом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свекровь первое что спросила про мёд. А он говорит что лучше не надо пока.
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Врач сказал что мёд нельзя пока, он горло дерёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В меде, который горло дерет, много сахара (пчел им кормили). Хороший мед напоминает мягкие конфеты ириски, но горло не дерет и его можно много съесть, в отличие от поддельного....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Простите пожалуйста..
)MalikabudurВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Nothing Else Matters
Почитайте. Посмотрите кино /аниме /мультики. Проведите время с пользой. Выздоравливайте)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Почитайте. Посмотрите кино /аниме /мультики. Проведите время с пользой. Выздоравливайте)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое большое
Амели
рас..рас.... как слышно?))
АнонимВ ответ на Амели
Амели
рас..рас.... как слышно?))
СсылкаПожаловаться
Слышу вас отлично.
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
Слышу вас отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте Татьяну Толстую или Довлатова))Выздоравливайте!
Элечка
ньдаа! Ангина- брррр(((
каждые часа два поласкайте горло фурацилином! стоит не дорого и эффективен) ну или сода с солью! Только так спасаюсь!
Будьте здоровы!!!
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
ньдаа! Ангина- брррр(((
каждые часа два поласкайте горло фурацилином! стоит не дорого и эффективен) ну или сода с солью! Только так спасаюсь!
Будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибки..
)MalikabudurВ ответ на Элечка
Элечка
ньдаа! Ангина- брррр(((
каждые часа два поласкайте горло фурацилином! стоит не дорого и эффективен) ну или сода с солью! Только так спасаюсь!
Будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться

ЭлечкаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Андрюха
С ангиной встречались порой даже по два раза за год !!! (может путаю, гланды опухали). Однажды я крепко на неё осерчал и поставил себе задачу, найти способ не болеть. Нашёл. В самом начале заболевания полощу горло керосином. Обычный технический, купил в хозяйственном. Хватает одного полоскания (однократного !!!)
)MalikabudurВ ответ на Андрюха
Андрюха
С ангиной встречались порой даже по два раза за год !!! (может путаю, гланды опухали). Однажды я крепко на неё осерчал и поставил себе задачу, найти способ не болеть. Нашёл. В самом начале заболевания полощу горло керосином. Обычный технический, купил в хозяйственном. Хватает одного полоскания (однократного !!!)
СсылкаПожаловаться
Бабушки в детстве делали--промазывали гнойную керосином на пальце бинт, за два дня проходила!А щаз полаптеки скупишь и ноль!
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Бабушки в детстве делали--промазывали гнойную керосином на пальце бинт, за два дня проходила!А щаз полаптеки скупишь и ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они меня и лечат и мучают, то мама то свекровь то мои бабушки. Уже хочеься выздороветь чтобы не мучали
Владимир М.
Пришла ангина к Анониму...Какая сволочь ты, ангина!Гони ангину, Аноним:Не нужно нам таких ангин!
Сочувствую и крепко жму лапку, с улыбкой,
АнонимВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Пришла ангина к Анониму...Какая сволочь ты, ангина!Гони ангину, Аноним:Не нужно нам таких ангин!
Сочувствую и крепко жму лапку, с улыбкой,
СсылкаПожаловаться
Ой здорово. Стараюсь прогнать а то уже соскучилась по работе и подружкам. Классный стишок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем