Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Англия проиграла Исландии по футболу

парадокс...Исландия с населением 330 тыс человек сумела сколотить команду профессионалов и выиграть у Англии....наша команда тогда вряд ли справится с такой маленькой страной как с Исландией с такими "профессионалами" как у нас...бежит с мячом..остановится..включает думалку..кому передать мяч...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алена АленаВ ответ на Птичка
Птичка
Исландцы - форева! Арон Гунарссон - моя любовь! Вынести Англию в одной восьмой - это ребятам сразу можно памятник ставить.
Англичанам так и надо, нефиг задирать нос, на ЧЕ детишек выбивают еще в групповых, как наших сонных хромоножек.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Я за исландцев!!!!!
Елена Крылова
А что - Исландия - вся страна - как футбольное поле - ведь в ней даже деревьев нет. Выходи - и играй. Правда надо следить, чтобы случайно не провалиться в горячий источник.
Пташка
У исландцев нет ни одного игрока, играющего в чемпионате Исландии, многие играют в Английской премьер-лиге, Серии А и Бундес-лиге, оттуда и класс. У нас же не было ни одного игрока, кто был бы заигран в сильных чемпионатах.
Анна Быстрова
я вчера как чекнутая носилась по квартире, с задраной футболкой, очень рада, как за своих
Николай Трофимов
У маленькой страны, у малых народов всегда есть гордость за свою, пускай маленькую страну. Никогда не услышите от чеченца, дага, татарина, чуваша....что его республика хавно, болото и прочее, а у русских это на каждом шагу. вот и вам ответ, почему они выигрывают.
Тигра
англия смогла два раза за неделю выйти из европы)))
amoremio
Исландцы молодцы! Красавы! так англичанам и надо!


Инесса Крутья
Нееее, они включают думалку.... а мне это надо?
Ильяс Вахитов
Да, мы проиграли бы Исландии минимум в один мяч (как и Словакам). Мы отобрались на euro из группы с Австрией и Швецией, которые собственно говоря на турнире из своих групп и не вышли, опередившие нас Словакия и Англия вылетели.... считай с позором. Мы проиграли бы и Польше, и Венгрии. Давненько от нашей сборной не наблюдал такой беспомощности.
Вафелька
Так им и надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем