Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский язык

Очень красивый и сексуальный язык, ласкающий слух.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Кому-то нравится одно, кому-то что-то другое. Мне ближе английский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...мой малой знает три языка..анг,фр,нем-спасибо теперь говорит,что настояла больше чем анг....
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое. Кому-то нравится одно, кому-то что-то другое. Мне ближе английский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый красивый это птичий язык, типа китайского, ну очень сексуальный
Mаргарита Mамонова
а мне итальянский нравился всегда))) самостоятельно учила
Негламурная ChickenВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
а мне итальянский нравился всегда))) самостоятельно учила
СсылкаПожаловаться
хура пьяно минетта
ГАЛИС
Это да! Но когда на ногу падает молоток........ русский незаменим! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это да! Но когда на ногу падает молоток........ русский незаменим! )))))
СсылкаПожаловаться
Я материться не умею, сколько слышу мат, а ко мне он не пристает. И когда на ногу падает молоток, я обхожусь без мата.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я материться не умею, сколько слышу мат, а ко мне он не пристает. И когда на ногу падает молоток, я обхожусь без мата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем мне этот ролик?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
И зачем мне этот ролик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что мне вам ответить.....
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что мне вам ответить.....
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут чувство юмора? Не все советские комедии люблю и смотрю. И этот фильм не входит в мою видеотеку.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем тут чувство юмора? Не все советские комедии люблю и смотрю. И этот фильм не входит в мою видеотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Ржу! вы сделали мой день! ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
)))))) Ржу! вы сделали мой день! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за вас. Хорошего вам дня!
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я материться не умею, сколько слышу мат, а ко мне он не пристает. И когда на ногу падает молоток, я обхожусь без мата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот слово "п и лять" -обязательно скажу))))) и мне даже легче потом становится
Жужа
Мне ласкает слух тот язык, который хорошо понимаю.) Английский учили, мучили, но поскольку не пригодился особо в жизни - также благополучно и забыла.
МаксиМус
to be kind to you all?
Сара Коннор
В песнях да, согласна. Слушаешь, понимаешь, красиво. Если перевести на русский, получается совсем не то. А на слух в принципе обычный
Vera Lukovkina
французский, испанский, итальянский, немецкий и только потом английский..., т.е - не люблю....
вячеслав
Просто американцы говорили и ели одновременно, чтобы успеть в бизнесе...
Евсенина Полина
ни разу не красивый, и тем более не сексуальный). Понятно, если бы это про итальянский или французский написали...
Негламурная Chicken
А я русский люблю. Он такой многогранный. Многословный. Вот даже слово х у й..много что обозначает)))
Негламурная Chicken
А я русский люблю. Он такой многогранный. Многословный. Вот даже слово х у й..много что обозначает)))
СсылкаПожаловаться
Не люблю нецензурную лексику, неприятно когда матерятся, мат не красит ни мужчин ни женщин. Чем старше становишься, и начинаешь понимать, самое лучшее, это самообладание, выдержка, не опускаться на уровень хабалок и скандалистов, умение сохранять лицо и не опускаться до оскорблений, как бы не провоцировали это высший пилотаж.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю нецензурную лексику, неприятно когда матерятся, мат не красит ни мужчин ни женщин. Чем старше становишься, и начинаешь понимать, самое лучшее, это самообладание, выдержка, не опускаться на уровень хабалок и скандалистов, умение сохранять лицо и не опускаться до оскорблений, как бы не провоцировали это высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю мат. Лучше выругаться матом ,чем сидеть и ныть на форумах "ОБИЗАЮТ МИНЯ" .хнык хнык. "минэ плоха очень"
И психолог не нужен.
Негламурная Chicken
А я люблю мат. Лучше выругаться матом ,чем сидеть и ныть на форумах "ОБИЗАЮТ МИНЯ" .хнык хнык. "минэ плоха очень"
И психолог не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно и не хныкать и без мата, вежливо ответить обидчику.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
А можно и не хныкать и без мата, вежливо ответить обидчику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос,если у вас в последнюю секунд срывается хороший заказ , (не готов или нашли дешевле)с которого вы получаете деньги, как вы реагируете? И притом,чтобы все оформить , то одна из сторон плательщик или исполнитель попили крови ))))
Или когда налоговая присылает требование предоставить копии документов за год..а у вас осталось два часа рабочего времени ,а завтра выходные.
Вот мне интересно,что вы скажете? Посижу послушаю)
Негламурная Chicken
Вопрос,если у вас в последнюю секунд срывается хороший заказ , (не готов или нашли дешевле)с которого вы получаете деньги, как вы реагируете? И притом,чтобы все оформить , то одна из сторон плательщик или исполнитель попили крови ))))
Или когда налоговая присылает требование предоставить копии документов за год..а у вас осталось два часа рабочего времени ,а завтра выходные.
Вот мне интересно,что вы скажете? Посижу послушаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все бывает, срываются планы, люди подводят, бывает и обижают. Но несмотря на это не стоит психовать и всегда стараться сохранять спокойствие и не вестись на провокации. Я спокойная, меня сложно вывести, это возможно конечно, но это не так то и просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем