Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Герман....

Сегодня ей исполнилось бы 80 лет....я люблю песни в ее исполнении! Белый ангел!  вспомним...
Анна Лидер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Анна ЛидерВ ответ на Элла
Элла
Ок,тоже посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элла, я посмотрела передачу, а вот теперь думаю - почему только на канале "Культура" о ней показали передачу? посмотрела программу передач по всем каналам - нигде, ни одного фильма, концерта с участием Анны Герман....просто обидно - американщину везде крутят
Анна Лидер
На канале "Культура" в 18 чсасов покажут "Неспетая песня Анны Герман"....всем удачного просмотра!!!
Мюмзик
Так ,щас опять буду бузить! Модеры! Почему убрали функцию вставить видео???? Требую вернуть взад немедленно !!!!!!!!!!! Ну хоть ради памяти Анны Герман!!!!!!!!!! Так хочется её клип услышать!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так ,щас опять буду бузить! Модеры! Почему убрали функцию вставить видео???? Требую вернуть взад немедленно !!!!!!!!!!! Ну хоть ради памяти Анны Герман!!!!!!!!!! Так хочется её клип услышать!
СсылкаПожаловаться
А что, такая функция когда-то была?
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что, такая функция когда-то была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда была! год назад убрали ( вместе с нами ((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда была! год назад убрали ( вместе с нами ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно! Я как раз год назад пришла, такой функции уже не было.
Метелица
"Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость.
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось." - песня из моего детства.)
Светлая память!
Мария Пименова
А мне очень нравится её песня-романс
А зачем ты сказал среди ясного дня,
Что её ты жалеешь,а любишь меня...
Всегда,до слёз,когда слушаю...
Светлая память и царствие небесное..
Анна ЛидерВ ответ на Мария Пименова
Мария Пименова
А мне очень нравится её песня-романс
А зачем ты сказал среди ясного дня,
Что её ты жалеешь,а любишь меня...
Всегда,до слёз,когда слушаю...
Светлая память и царствие небесное..
СсылкаПожаловаться
А еще "Танцующие Эвридики"!!!
Мария Пименова
Хотя мне уже 50,но я видимо в молодости не доросла до таких песен,слушаю их последние лет 10...
Говорят возраст приходит с мудростью...у меня пришёл один...
Мудрость пришла,но позднее...(задержалась,она же женщина).
А Анна была истинной пани....
Анна ЛидерВ ответ на Мария Пименова
Мария Пименова
Хотя мне уже 50,но я видимо в молодости не доросла до таких песен,слушаю их последние лет 10...
Говорят возраст приходит с мудростью...у меня пришёл один...
Мудрость пришла,но позднее...(задержалась,она же женщина).
А Анна была истинной пани....
СсылкаПожаловаться
а я слушала ее, раскрыв рот, еще когда мне было 8 лет. Когда Анна умерла в 1982 году, мне было 14 лет, студентка музыкального училища, все мы, отделение русских народных инструментов молчали весь день, кто-то тихо плакал, некоторые преподаватели не сдерживали слез....
Анна Лидер
Мария Пименова
Я в 1982 году о погонах мвд мечтала,получила их в 1993...
Я люблю петь,но медведя с ушей не могу снять..завидую вам со слухом...
Анна ЛидерВ ответ на Мария Пименова
Мария Пименова
Я в 1982 году о погонах мвд мечтала,получила их в 1993...
Я люблю петь,но медведя с ушей не могу снять..завидую вам со слухом...
СсылкаПожаловаться
главное - Ваша душа хочет петь! не стесняйтесь)
Марина Корнеева
И я люблю эту женщину.
Анна ЛидерВ ответ на Марина Корнеева
Марина Корнеева
И я люблю эту женщину.
СсылкаПожаловаться
не забывайте ее голос и если у Вас есть детки - дайте им послушать ее песни!
Марина КорнееваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
не забывайте ее голос и если у Вас есть детки - дайте им послушать ее песни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть дети... А мне любовь к этой певице открыл папочка)))
Анна ЛидерВ ответ на Марина Корнеева
Марина Корнеева
Конечно есть дети... А мне любовь к этой певице открыл папочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне - и папа и мама)
Анна Лидер
Надо не только помнить ее песни, но и детям, внукам рассказать об этой удивительной женщине, на долю которой выпало множество испытаний, пусть всегда звучат ее песни в каждом доме! моя дочь с самого детства слушала ее песни, сейчас внучка растет у меня, но Софико не часто включает песни с Анной Герман....но это поправимо! главное - один раз только услышать песню Анны, и душа сама попросит -"еще хочу услышать"...
Саша Петров
не показуха ли тут у вас???
Анна ЛидерВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не показуха ли тут у вас???
СсылкаПожаловаться
Сергей, я выросла в атмосфере любви к искусству, к природе, я не была обделена вниманием никогда! у меня 2 музыкальных образования и уж поверьте - любить искусство настоящей певицы - умею! Вы привыкли к негативу? так отвыкайте - почитайте, как отзываются о творчестве Анны Герман! неужели Вы всех здесь считаете показушниками?
Саша ПетровВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Сергей, я выросла в атмосфере любви к искусству, к природе, я не была обделена вниманием никогда! у меня 2 музыкальных образования и уж поверьте - любить искусство настоящей певицы - умею! Вы привыкли к негативу? так отвыкайте - почитайте, как отзываются о творчестве Анны Герман! неужели Вы всех здесь считаете показушниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто выставляет тут такое,а также с церковными праздниками-показуха и всё..если бы вы говорили о любви не только в день смерти или рождения-другое дело и местный ,якобы,форум-сплошное изуверство и показуха
Анна ЛидерВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
кто выставляет тут такое,а также с церковными праздниками-показуха и всё..если бы вы говорили о любви не только в день смерти или рождения-другое дело и местный ,якобы,форум-сплошное изуверство и показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет церковных праздников отвечу - я не являюсь сильно верующим человеком, но и оскорблять чувства верующего никогда не буду! я часто слушаю песни тех певцов и певиц, которых нет в живых. могу следующую тему насчет музыки открыть.... Сегодня - 80 лет Анне Герман, и в чем именно видите изуверство? Если это для Вас "якобы" форум, значит для вас люди все "якобы"....не нравится - не надо портить людям настроение своим негативом!
Саша ПетровВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Насчет церковных праздников отвечу - я не являюсь сильно верующим человеком, но и оскорблять чувства верующего никогда не буду! я часто слушаю песни тех певцов и певиц, которых нет в живых. могу следующую тему насчет музыки открыть.... Сегодня - 80 лет Анне Герман, и в чем именно видите изуверство? Если это для Вас "якобы" форум, значит для вас люди все "якобы"....не нравится - не надо портить людям настроение своим негативом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моей душе нет ничего тёмного-она светла и говорит вам,где у вас черно
Анна ЛидерВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в моей душе нет ничего тёмного-она светла и говорит вам,где у вас черно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может пойдете портить людям настроение на другой форум? например -форум Авто....здесь одни женщины, которые ведут себя корректно, в отличие от Вас!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем