Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномальная деревня

Мой муж (то есть его отец) родом из деревни, где рождаются только мальчики. У них три сына в семье, у этих сыновей все дети мальчики, у меня тоже. Все двоюродные братья тоже нарожали мальчиков. В той деревне у мужа полно друзей детства, сыновей и внуков местных жителей. Девочек нет вообще. Ну разве что одна-другая за 50 лет там родились. Что за аномалия? Я хочу родить девочку((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Звездафшоке
в белоруссик подруга хивет...чет у них все близнята рождаются. у подруг ее. Они по моему уже все детей обручили между собой.
СсылкаПожаловаться
с помощоью Эко что ли?
♥♥♥Нурик♥♥♥
А рожают тоже мужики?
KS
Прям семья моего мужа - одни парни в 3х поколениях. Когда начала жить с мужем, меня сразу же предупредили, что их семья не умеет делать девочек :-) Я была просто зациклена на девочке, нашла в тырнете кучу методов, как зачать девочку. Пл итогу первая дочь, второй сын :-)
Наталья
пол заказать невозможно..не о том вы думаете.. главное чтобы здоровый ребенок..
ida
Меняйте мужа ...
Самая счастливая
Не подскажите адресок деревни?!Чую,пора туда метнуться за очередным мужем...
***ТАНЮШКА***
Побольше бы таких аномальных деревень)) ибо в России итак женщин больше мужчин почти на 11 млн ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем