Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аноним

Интересно, вот темы, в основном, создают анонимно, но это и понятно-ведь многие действительно пишут то, что их волнует, надеются услышать мнение посторонних, может что-то прояснить для себя. И не хотят, чтобы вдруг, случайно, увидел кто-то знакомый, ну мало ли что.. И почему так часто в в ответ злая ирония? И это презрительное "аноним"? Ну а если я назовусь, к примеру, "желтая макака", то уже не аноним? Может  стоит все-таки быть добрее? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Осенняя
От анонимов тут слишком много троллинга и вбросов, по этому и отношение к ним определенное.
Лидия Елисеева
Лучше будь макакой.
Anna AvonarThiS
Здравствуйте, желтая макака...
Пупкин Табуреткин
желтая макака -ты не достойна называться!
Гюнтер о'Дим
Ещё Сталин писал - анонимов расстрелять первыми, чтобы не писали убердичь.

ОсенняяВ ответ на Гюнтер о'Дим
Гюнтер о'Дим
Ещё Сталин писал - анонимов расстрелять первыми, чтобы не писали убердичь.

СсылкаПожаловаться
А че тут понимать-то?? Где хош- говорит, найду и горло перережу...
Гюнтер о'ДимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А че тут понимать-то?? Где хош- говорит, найду и горло перережу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
хорошо сказали....
ЗахарияВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
хорошо сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно - чем анонимность этой темы автор объяснить себе может?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вот интересно - чем анонимность этой темы автор объяснить себе может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу стать посмешищем! А вдруг, к примеру, "майская роза" какая-нибудь, окажется моей соседкой по даче?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу стать посмешищем! А вдруг, к примеру, "майская роза" какая-нибудь, окажется моей соседкой по даче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а каким образом вы можете стать посмешищем - задав такой вопрос? и второй вопрос - как вы с майской розой поймете,что вы соседи?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а каким образом вы можете стать посмешищем - задав такой вопрос? и второй вопрос - как вы с майской розой поймете,что вы соседи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если своим именем подпишусь. У меня нет выдуманного имени, да и пишу комментарии редко, больше читаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если своим именем подпишусь. У меня нет выдуманного имени, да и пишу комментарии редко, больше читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что случится? вот маша иванова считает,что обижать анонимов без оснований - плохо. и что?
татьяна поповаВ ответ на Захария
Захария
вот интересно - чем анонимность этой темы автор объяснить себе может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничем,а войдёт в своё обычное для форума обличие и попомнит ещё нам!сколько раз уже такое было
ЗахарияВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
да ничем,а войдёт в своё обычное для форума обличие и попомнит ещё нам!сколько раз уже такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это понятно...
татьяна попова
хорошо сказали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас рать,все ж жестковато)
татьяна поповаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Нас рать,все ж жестковато)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ценю смелость
татьяна попова
лучше макакой,отношение будет другое...не верю ананиям,много троллизма....
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
лучше макакой,отношение будет другое...не верю ананиям,много троллизма....
СсылкаПожаловаться
Вот иногда бывает тема-ну прямо ситуация знакомая, у меня или у знакомых похоже было. А тут вижу комментарии: "Жирный тролль!" ну почему так безапелляционно?
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот иногда бывает тема-ну прямо ситуация знакомая, у меня или у знакомых похоже было. А тут вижу комментарии: "Жирный тролль!" ну почему так безапелляционно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря как отвечает...а знаете как умеют писать анонимы слёзно? сейчас вставлю если скрин найду,что бы не быть голословной...но однако же я согласна,что бывают случаи,когда пишут правду и свою историю...и достаётся им-это тоже есть
Наталья Малышкина
мне вот тоже интересно откуда презрение, у 90% на форуме придуманные ники.
Крокодил Хуфу
Ну вот расскажи, в этой конкретно теме что у тебя такого личного, на что совет услышать хочешь и знакомых боишься, что опять анонимно написала?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну вот расскажи, в этой конкретно теме что у тебя такого личного, на что совет услышать хочешь и знакомых боишься, что опять анонимно написала?
СсылкаПожаловаться
Ну и ты же не Крокодил Хуфу по паспорту? Именно не уверена, что нет под этими никами знакомых. Ну а себе вот не придумала имя, ну может потом и придумаю, если ещё захочу участвовать в обсуждении какой-либо темы.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и ты же не Крокодил Хуфу по паспорту? Именно не уверена, что нет под этими никами знакомых. Ну а себе вот не придумала имя, ну может потом и придумаю, если ещё захочу участвовать в обсуждении какой-либо темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну понятно, ты даже под видом макаки за***ла написать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем