Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АНОНИМКА :)

пришлось воспользоваться именно этим способом, чтобы довести инкогнито следующую важную информацию: до весны осталось всего ничего, а вчера уже и безвозвратно прошло! и если чай остыл, то это не значит, что невозможно подписаться на обновления и переадресацию дверных звонков. небольшой склон не подлежит перекладыванию из-за неустойчивости уплотнителя между шлакоблоками. последовательность соблюдается вопреки испарению осадков и несмотря на виновность всеобщего безразличия. и поскольку в лесу во всю буравит крот, что, естественно, не факт, то необходимость снежных заносов преобладает над нехваткой цементной пудры. желания имеют право на озвучивание под подушкой по диагонали и внахлёст. всего несколько сиюминутных слабостей позволяют доставить сведения о способе скольжения в тупиковых расслоениях.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
********
а тема однако в топе....
Мила
ВТОРАЯ тема ваша на обсуждении.Но мои попытки пропустить это через мой мозг безуспешны.Вот и задумалась ,либо с интеллектом у меня не порядок,либо с темой.
Елена Долинина (Бондарева)
Почитала предыдущие комментарии и поняла, что я марсианка и ничего не поняла. Видимо ранне-весеннее солнышко напекло мою головушку и она не в силах восприять все это словоблудие.

fff eee
пришлось воспользоваться именно этим способом, чтобы довести инкогнито следующую важную информацию: до весны осталось всего ничего, а вчера уже и безвозвратно прошло!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем