Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антицеллюлитная диета

Всем привет, девчонки, нашла тут интересную диетку, кто пробовал, кто знает? называется антицеллюлитная, говорящее название, вам не кажется??? Так хочется верить, что поможет! Вот что написано:
«Рецепт гладкой упругой кожи заключается в том, чтобы очистить тело на клеточном уровне. Лишняя вода уйдет, если отказаться от соли и сахара, выпивать ежедневно 6-8 стаканов негазированной воды и есть больше продуктов, богатых калием. Сделайте блюда из круп, овощей и фруктов (лучше по сезону) главными составляющими своего рациона. Так вы не только избавитесь от целлюлита, но и сбросите лишний вес, избавитесь от подкожного жира, в котором часто оседают опасные токсины и шлаки организма, попавшие в организм с фастфудом, лекарственными препаратами и загрязненным воздухом. Наладится работа кишечника, исчезнут боли в печени и почках, вы не будете сильно уставать.
Завтрак:
Утром до завтрака - стакан негазированной минеральной воды с соком половинки лимона, затем салат из фруктов (яблоко, груша, арбуз, киви, дыня),- заправка - 1-2 столовых ложки детского фруктового пюре.
Обед:
Овощной салат (помидоры, огурцы, капуста, сельдерей, зелень петрушки и укропа), горсть ростков проросшего зерна, горсть семечек (лучше тыквенных), заправка из растительного масла с лимонным соком.
Полдник:
Обезжиренный йогурт или:
• воздушная кукуруза без вкусовых добавок;
• лепешка из рисовой муки с фруктовым джемом;
• горсть сухофруктов;
• несоленые орехи и семечки.
Ужин:
1 столовая ложка готовой красной чечевицы с зеленью и 1 зубчиком чеснока».
Я с завтрашнего дня собираюсь начинать! Кто со мной???
Нина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Кристина Смолянец
Я, если честно, не верю... я другое слушала: что для того, чтобы с целлюлитом бороться, нужно пропить курс гепатопротекторов или посидеть на диете №5 – для печени! Потому что сбои в ее работе – одна из главнейших причин! И что пока печень не вылечишь, не уйдет целлюлит, что бы ты не делала!
Александра СергееваВ ответ на Кристина Смолянец
Кристина Смолянец
Я, если честно, не верю... я другое слушала: что для того, чтобы с целлюлитом бороться, нужно пропить курс гепатопротекторов или посидеть на диете №5 – для печени! Потому что сбои в ее работе – одна из главнейших причин! И что пока печень не вылечишь, не уйдет целлюлит, что бы ты не делала!
СсылкаПожаловаться
сбои в ее работе – одна из главнейших причин! И что пока печень не вылечишь, не уйдет целлюлит, что бы ты не делала!
да точно! у меня сестра обращалась к диетологу в свое время, у нее не только целлюлит еще и лишний вес был, посдалии на диету и выписали "эссливер форте", вес ушел и целлюлита не стало также, но он ведь и у худых бывает, главное то, что вес не возвращается обратно)))
Ольга68 Вишнёва
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
Кристина Куприна
Сама целлюлитом не страдаю, профессия не дает много сидеть на месте. Но нашла интересную статью, здесь говорится о комплексе методик, помогающих в борьбе с целлюлитом.
http://edamka.ru/publ/krasota/ukhod_za_t...
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем