Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидепрессанты

Возвращаясь к теме взаимоотношений в коллективе, а именного неподчинение работника.
Все уладилось, нашел общий язык, все восстановлено...

Теперь другое, постоянный страх и переживания.
Как в песне, "карабкается по спине ползучий, липкий страх"....

Вроде все нормально, работу делаю, претензий высшего руководства нет, хотя ген. директор на редкость нудный...

Но все равно чего то я боюсь. Чего не понятно. Обращялся к психотерапевту, тот только таблетки прописал, фенибут и просульпин... Нихрена не помогают. Курс лечения прошел, толку ноль, психотерапевт опять прописал эти таблетки...

Может кто посоветует другие таблетки успокоителтные???

Иногда доходит, хоть в петлю лезь, сам себя накручиваю.....
Имран Закаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Космея
Ссылку на ту тему дайте) Про таблетки не могу сказать, на разных людей действуют по-разному.
Эйве
надо понять что беспокоит и проиграть этот страх , самый страшный исход. Ваши действия на случай пожара. Вызубрить. Может попрактиковаться.
Любовь Лисовская
Во-первых : в баню хоть раз в неделю, во-вторых: проштудируйте В Леви про аутотренинг, в-третьих: с химией вы надорвёте здоровье и окончательно утонете в эмоциях!
Юлия Та самая
Надо в тренажерку напряжение сбрасывать) И вести дневник состояний.
Шокова Татьяна
Поделюсь своей технологией борьбы со страхами.Просто спрашиваю себя ,что случится при наихудшем развитии ситуации.Оказывается,и в этом случае жить можно,живу дальше.
Имран ЗакаевВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Поделюсь своей технологией борьбы со страхами.Просто спрашиваю себя ,что случится при наихудшем развитии ситуации.Оказывается,и в этом случае жить можно,живу дальше.
СсылкаПожаловаться
Да вот именно, что ничего не пугает. Ничего не боюсь, но вот этот неуправляемый животный страх....

Бегать хочу начать, пока погода не позволяет...

А ссылку... Ссылку щас поищу.
Шокова ТатьянаВ ответ на Имран Закаев
Имран Закаев
Да вот именно, что ничего не пугает. Ничего не боюсь, но вот этот неуправляемый животный страх....

Бегать хочу начать, пока погода не позволяет...

А ссылку... Ссылку щас поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это уже серьёзно.Фокусы подсознания необъяснимы.
ЕленаВ ответ на Имран Закаев
Имран Закаев
Да вот именно, что ничего не пугает. Ничего не боюсь, но вот этот неуправляемый животный страх....

Бегать хочу начать, пока погода не позволяет...

А ссылку... Ссылку щас поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ищите магическую "таблетку". Нет такой. Ищите способ - пусть он будет самым абсурдным - чтоб купировать подобные приступы. Пробуйте! Например , дыхательная гимнастика. Глубокий вдох - на выдохе проговаривайте ХО-РО-ШО... И так несколько раз. Ну и спорт, конечно. Пробуйте. Ищите. Никакой психотерапевт вам не поможет. Проверено.
Имран ЗакаевВ ответ на Елена
Елена
Не ищите магическую "таблетку". Нет такой. Ищите способ - пусть он будет самым абсурдным - чтоб купировать подобные приступы. Пробуйте! Например , дыхательная гимнастика. Глубокий вдох - на выдохе проговаривайте ХО-РО-ШО... И так несколько раз. Ну и спорт, конечно. Пробуйте. Ищите. Никакой психотерапевт вам не поможет. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :)
Попробую :)
Марина Jovanovic
Попробуйте Адаптол.Ну и тренажерный зал в меру.
Имран ЗакаевВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Попробуйте Адаптол.Ну и тренажерный зал в меру.
СсылкаПожаловаться
Тренажерный зал не очень как то :)

Не могу тупо тягать железо. А бег.. По 7, по 9 км в свое время на стадионе нарезал :)
Anna
Идите опять к этому врачу, он вам поменяет дозы, или подберёт другой препарат.Не надо самодеятельности.Все ваши симптомы лечатся, но подбор препарата и дозы иногда непросто идёт.
Возможно, вы пропускаете приём лекарств.
Имран Закаев
Зая
попробуйте капли Баха
Елена Гончарова
Можно поискать психотерапевта, который будет именно психотерапией заниматься. Но тут нужно хорошего врача найти. Кроме того, очень важно, чтобы Вам было комфортно с ним общаться.
Наталья Пименова
Почитала предыдущий пост. Боитесь вы своего подчинённого, вот и всё. Трясётесь перед его моральным превосходством, он это чувствует. Видели, как коты смотрят друг на друга и орут во всю мочь? Не сцепливаются, а проигравший тот, кто первый отвёл глаза. Можете пить антидепрессанты сколько угодно, ничего от этого не изменится, вы лишь от них отупеете. Вообще "Побег из Шоушенка" напоминает ваша история.
Имран ЗакаевВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Почитала предыдущий пост. Боитесь вы своего подчинённого, вот и всё. Трясётесь перед его моральным превосходством, он это чувствует. Видели, как коты смотрят друг на друга и орут во всю мочь? Не сцепливаются, а проигравший тот, кто первый отвёл глаза. Можете пить антидепрессанты сколько угодно, ничего от этого не изменится, вы лишь от них отупеете. Вообще "Побег из Шоушенка" напоминает ваша история.
СсылкаПожаловаться
С ним нормально все, он нипричем, тут что то другое.
Чего боюсь, не знаю. Тревога страх. Не знаю как обьяснить.
Чиффа
Если у вас проблемы не эндогенного характера, то есть если дело не в работе организма, а чисто в голове, то антидепрессанты лучше не пить - от них грузит, от них отстёгивается либидо, и не всегда потом восстанавливается. Лучше тот же эриксоновский аудиогипноз попробуйте. Стоит примерно как пачка антидепрессантов, и такой адовой побочки нет.
Бастет_Bȝstt
вы меня извините, но в вашем тандеме он альфа самец. и вы ничего не сделаете. уходите. устраивайтесь в другом месте. и еще, вы не руководитель. я не знаю почему вас поставили, кто там за вас попросил. но вы не можете быть во главе. психологически не можете. не ваше это
Имран ЗакаевВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы меня извините, но в вашем тандеме он альфа самец. и вы ничего не сделаете. уходите. устраивайтесь в другом месте. и еще, вы не руководитель. я не знаю почему вас поставили, кто там за вас попросил. но вы не можете быть во главе. психологически не можете. не ваше это
СсылкаПожаловаться
Та неееее.... Там все нормально с этим человеком...

Да он и нипричем, тогда так просто было. У него нервы и отпуск, у меня нервы.
Щас нормально все

Говорю же страх какой то. Непонятная тревога, не могу обьяснить.
В коллективе нормально, увольнения не боюсь, что именно тревожит - понять не могу
Наталья Просветова
мне кажется. что это последняя стадия - пить антидепрессанты. можно сначала так решить проблему. сходите к психологу. в чем причина страха. может там неуверенность. может что-то их детства.может еще что-то. а антидепрессанты не решат проблемы. они лишь притормаживают нервную систему. У меня таких проблем нет. страха нет. просто нудновато и график не очень. надо попросить старшую переменить. если разрешит.
Кассандра
Дочь рассталась с женихом перед свадьбой, был ужас, ничего есть не могла и т.д. Невролог выписал сильные средства: Лирика и Синбад, всё пришло в норму, хотя много всяких противопоказаний, ей помогло!
Ирина
Антидепрессанты - это очень индивидуально. Пусть выпишет другие. Если правильно подобрать - помощь реальная. Советы здесь не слушайте, все эти лекарства имеют разное назначение, разные способы действия, могут и усугубить Ваше состояние. Курс лечения сколько у Вас был? Месяц?
Эффект уже должен быть заметен через несколько дней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем