Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антидепрессанты

Принимаю антидепрессанты - вроде уже не все так серо и уныло кажется, но жить все равно не особо хочется. Пятый месяц пью...Кто принимал АД скажите, вам прям жить хотелось от них? Безудержная радость была? Как они влияли на вас? Может у меня завышенные ожидания от них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Рады что сняли тяжелое состояние безысходности.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Рады что сняли тяжелое состояние безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так задача антидепресантов вывести человека из ужаса безисходности в обычное несчастье повседневной жизни))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну так задача антидепресантов вывести человека из ужаса безисходности в обычное несчастье повседневной жизни))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а потом то что делать?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а потом то что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего. Или будете вечно сидеть на антидепресантах, или вернетесь к прежнему состоянию))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ничего. Или будете вечно сидеть на антидепресантах, или вернетесь к прежнему состоянию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличная перспектива. Вы как психолог что можете посоветовать?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная перспектива. Вы как психолог что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как психолог я вам посоветую найти своего психолога, и заняться с ним терапией
Это конечно сложнее чем таблетки есть, и дороже, и конечно не быстро.
но другого выхода нет.
Кстати, в острых случаях есть бесплатный телефон доверия))))
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Рады что сняли тяжелое состояние безысходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне прописывали на полгода, но хватило 3 месяца и я стала замечать окружающий мир. Но я пила амитриптилин
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мне прописывали на полгода, но хватило 3 месяца и я стала замечать окружающий мир. Но я пила амитриптилин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радоваться начали жизни?
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Радоваться начали жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно, но это пришло внезапно. Шла по городу и увидела голубое небо, это так было красиво, волшебно, что помню до сих пор.
Галис ГалисВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, конечно, но это пришло внезапно. Шла по городу и увидела голубое небо, это так было красиво, волшебно, что помню до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наркота она всегда так действует)))))))
МелиссаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
наркота она всегда так действует)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) У меня от кота зависимость, отказать не могу)))
Юлия******
Боже упаси! Зависимость от них случается. Что вас довело до АД? У вас диагноз поставлен?
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Боже упаси! Зависимость от них случается. Что вас довело до АД? У вас диагноз поставлен?
СсылкаПожаловаться
Депрессия.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач диагноз поставил или сами?
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Врач диагноз поставил или сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач разумеется.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Врач разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и побеседуйте с врачом,тогда.....
МелиссаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Боже упаси! Зависимость от них случается. Что вас довело до АД? У вас диагноз поставлен?
СсылкаПожаловаться
Если пить под присмотром врача, то нет никакой зависимости, выход по инструкции, резко не прекращается прием. Нарушения и зависимость только от несоблюдения правил приема.
Ну Ваще Не Друг
Петров на них плотно сидит!
Мудрый Оранжевый Йослик
АД не для безумной радости, а против безумной печали. для безумной радости другие таблетки, но их УК запрещает)))
ЧеПоЧем
Принимаю их ежедневно уже 2 года без перерыва. Особой фиерии нет )
Какой у вас диагноз? Возможно, у нас разные ситуации, разные АД, соответственно разный эффект.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Принимаю их ежедневно уже 2 года без перерыва. Особой фиерии нет )
Какой у вас диагноз? Возможно, у нас разные ситуации, разные АД, соответственно разный эффект.
СсылкаПожаловаться
Ну а в чем смысл то их тогда? Я правда ждала иной реакции( И еще как ни почитаешь отзывы - у всех мир всеми цветами радуги расцвел, а у меня же - все как было так и есть...единственное - я уже не сильно хочу умереть.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а в чем смысл то их тогда? Я правда ждала иной реакции( И еще как ни почитаешь отзывы - у всех мир всеми цветами радуги расцвел, а у меня же - все как было так и есть...единственное - я уже не сильно хочу умереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже не сильно хочу умереть.

Это нормально. На всех по разному действует.
Я тоже уже не каждый день хочу умереть и не всегда представляю себе в красках, как это будет. Например, раньше садилась за руль и думала: сейчас разгонюсь и тормозить не буду. Проходила по мосту и жалела, что за парапет не перебраться и представляла, как прыгну. Ну и тд.
Сейчас уже такого нет )
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
я уже не сильно хочу умереть.

Это нормально. На всех по разному действует.
Я тоже уже не каждый день хочу умереть и не всегда представляю себе в красках, как это будет. Например, раньше садилась за руль и думала: сейчас разгонюсь и тормозить не буду. Проходила по мосту и жалела, что за парапет не перебраться и представляла, как прыгну. Ну и тд.
Сейчас уже такого нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а радость то есть?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а радость то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. И радость, и смех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем