Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антипатия.

На форуме часто спорят-какие женщины нравятся мужчинам.А вот какие мужчины не нравятся женщинам?Обсуждаем только внешность.Мне неприятны бородатые мужчины,лысые и толстые-признаюсь.
С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
ГАЛИС
А мне уже любой секонд хенд , подарок с небес!))))))
СсылкаПожаловаться
А мне уже любой секонд хенд , подарок с небес!))))))

Весело))) наверное так и есть....только пока очень молодые девочки хотят принца, а спустя годы почему то мне начинают нравится мужчины далекие от моего идеала, только потому что человеческие качества встают выше внешности....Но конечно неприятна жирность тела, неухоженность-хотя все очень относительно
OlgaOlga
ээээээ... я высоких недолюбливаю, чувствую себя рядом с ними неуверенно...
ольгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ээээээ... я высоких недолюбливаю, чувствую себя рядом с ними неуверенно...
СсылкаПожаловаться
а я высоких люблю, хотя сама метр в прыжке, но к ним близко не подхожу, чтоб еще мельче не казаться
OlgaOlgaВ ответ на ольга
ольга
а я высоких люблю, хотя сама метр в прыжке, но к ним близко не подхожу, чтоб еще мельче не казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я метр (даже не в прыжке), но мне неуютно с ними... как слоны в посудной лавке...
ольгаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и я метр (даже не в прыжке), но мне неуютно с ними... как слоны в посудной лавке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и мне не уютно, но влюбляюсь в таких от 180
OlgaOlgaВ ответ на ольга
ольга
дык и мне не уютно, но влюбляюсь в таких от 180
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее...я никогда не рассматривала как возможный вариант)
ольга
а я высоких люблю, хотя сама метр в прыжке, но к ним близко не подхожу, чтоб еще мельче не казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное хотите потомков своих подтянуть по росту? ))))
ольгаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Наверное хотите потомков своих подтянуть по росту? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, хоть на свой рост не жалуюсь)))
ольга
это точно, хоть на свой рост не жалуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так написали же что ...маленький рост
ольгаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так написали же что ...маленький рост
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так не жаловалась, а констатировала факт)))
ольга
ну так не жаловалась, а констатировала факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если рост нравится, то пусть и наследники будут мелкими, так даже легче жить ))))
ольгаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, если рост нравится, то пусть и наследники будут мелкими, так даже легче жить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вдруг у них комплекс будет, моя однокурсница жутко комплексовала. помню все время при удобном случае говорила я выше тебя и слегка на цыпочки приподнималась)))
ольга
а вдруг у них комплекс будет, моя однокурсница жутко комплексовала. помню все время при удобном случае говорила я выше тебя и слегка на цыпочки приподнималась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот начнутся трудные времена и ей спрятаться будет легче, еды нужно меньше и т.д. и т.п. Одни выгоды, однако!
ольгаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А вот начнутся трудные времена и ей спрятаться будет легче, еды нужно меньше и т.д. и т.п. Одни выгоды, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да, только она этого не понимала. еще мелким и на подводной лодке удобней и в космос тож можно слетать, короче одни плюсы
ольга
это да, только она этого не понимала. еще мелким и на подводной лодке удобней и в космос тож можно слетать, короче одни плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сколько выгоды в мировом масштабе! Меньше надо дома, авто, поезда, самолеты, еды и т.д. и т.п
ольгаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А сколько выгоды в мировом масштабе! Меньше надо дома, авто, поезда, самолеты, еды и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вооот, и в разведку хорошо ходить, мишень маленькая
ИрэнВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так написали же что ...маленький рост
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все маленькие так не жалуются на рост, а почему то часто в комментах про рост пишут, я как обую кыблаки 15см, так как такая красотка, противоречиво однако, почему не пишут я горжусь своим ростом или смирилась и хожу в балетках.
Anna PronkoВ ответ на Ирэн
Ирэн
Это все маленькие так не жалуются на рост, а почему то часто в комментах про рост пишут, я как обую кыблаки 15см, так как такая красотка, противоречиво однако, почему не пишут я горжусь своим ростом или смирилась и хожу в балетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
горжусь ростом (159) и хожу в балетках))))
ИрэнВ ответ на Anna Pronko
Anna Pronko
горжусь ростом (159) и хожу в балетках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на ольга
ольга
а я высоких люблю, хотя сама метр в прыжке, но к ним близко не подхожу, чтоб еще мельче не казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже метр в прыжке, но к низеньким мужчинам я и на пушечный выстрел не подхожу, мой формат - от 180 и выше. Вот и мужа подобрала - 185см +100кг. И пусть что хотят, то и говорят, главное - чтоб вам нравилось.
ольгаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А я тоже метр в прыжке, но к низеньким мужчинам я и на пушечный выстрел не подхожу, мой формат - от 180 и выше. Вот и мужа подобрала - 185см +100кг. И пусть что хотят, то и говорят, главное - чтоб вам нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ээээээ... я высоких недолюбливаю, чувствую себя рядом с ними неуверенно...
СсылкаПожаловаться
ээээээ... я высоких недолюбливаю, чувствую себя рядом с ними неуверенно... вот я, к стати тоже... но, как всегда, из практичности - в постели не удобны, да и до неё - не любу подпрыгивать для поцелуя)))) +10 см к моему росту - в самый раз. 178 получается.
Ксанка ЧУДОвище ))
ээээээ... я высоких недолюбливаю, чувствую себя рядом с ними неуверенно... вот я, к стати тоже... но, как всегда, из практичности - в постели не удобны, да и до неё - не любу подпрыгивать для поцелуя)))) +10 см к моему росту - в самый раз. 178 получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) к моему росту можно и +20 прибавлять, всё равно много не получится...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
))))) к моему росту можно и +20 прибавлять, всё равно много не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем нам много... в росте?:)) да и вообще, главное найти свой любимый размер))
Ксанка ЧУДОвище ))
а зачем нам много... в росте?:)) да и вообще, главное найти свой любимый размер))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это ерундень)))) я вот щаз набрела на тему про жадных и меркантильных....сидю, ржу чёта... как эти девки жить-то будут????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем