Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антипрививочники

Пламенный привет «антипрививочникам». Каждая смерть и каждая инвалидность, все мучения заболевших (корь очень неприятно протекает) — исключительно на их совести.
]И — да, это только начало. Усилиями борцов с «отравлением детей» мы скоро увидим и другие забытые было болезни. Полиомиелит, например.
И.Вайцман

В России, по данным Роспотребнадзора, заболеваемость корью за год выросла в 13 раз.

В европейском регионе корью заразилось около 41 тысячи человек, что привело к 37 смертельным исходам.

В прошлом году ВОЗ зарегистрировала около 24 тысяч случаев заболевания, в позапрошлом - немногим больше пяти тысяч. Эксперты связывают распространение заболевания с тем, что люди отказываются от прививок.

В семи странах, по данным ВОЗ, корью за полгода заразились больше тысячи человек: это Россия (1396 случаев), Франция (2579 случаев), Грузия (1128 случаев), Украина (23070 случаев за полгода), Италия (2020 случаев), Сербия и Греция (4954 и 2476 соответственно).

(информация из открытых источников)

Ну скажите мне, ради всего святого, стоит это того?
Такое ощущение, что скатываемся в каменный век - полная безграмотность и мракобесие. Просвещайте своих родных и близких, ведь каждый непривитый ребенок  - бомба с часовым механихмом для всего человечества. Они - "полигон" для мутаций уже побежденных когда-то вирусов, на котором создаются штаммы, способные заразить уже привитых и, казалось бы, резистентных детей и взрослых. Любой мало-мальски грамотный родитель не может этого не понимать.

Напоследок, вместо вывода - фото из того времени, когда прививки еще не изобрели.
Лилит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Ангел.. на метлеВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Доказанных случаев?))))) Ну какой же врач в здравом уме признает, что виновата прививка, которую он вколол! В медицине вообще доказать ничего нельзя, врачи друг друга всегда прикроют!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кликушество как оно есть.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Родители пусть на себя негодуют.
ДОКАЗАННЫХ случаев случаев гибели детей от прививки я не видела и не слышала. А вот осложнения на фоне недолеченных болезней - хоть и редко, но бывают. Так что безответственны тут родители: сначала читают всякую ересь в интернете, необоснованно отказываются от прививок, а когда приходит время в сад оформляться - пытаются нагнать пропущенные и не следят, здоровы ли дети, сделали ли им хотя бы ОАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не нужно далеко ходить. В Беларуси прямо сейчас расследуют смерть младенца от прививки. Можете почитать в интернете.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не нужно далеко ходить. В Беларуси прямо сейчас расследуют смерть младенца от прививки. Можете почитать в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где почитать? В интернете?
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Где почитать? В интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если не ошибаюсь, то на сайте статья была. Один умер, ещё один ребенок в реанимации. Но про него пока тишина. Даже странно, что эту информацию пустили в массы. Обычно все шито-крыто у врачей
Муха ЦокотухаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Если не ошибаюсь, то на сайте статья была. Один умер, ещё один ребенок в реанимации. Но про него пока тишина. Даже странно, что эту информацию пустили в массы. Обычно все шито-крыто у врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Майл ру
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Если не ошибаюсь, то на сайте статья была. Один умер, ещё один ребенок в реанимации. Но про него пока тишина. Даже странно, что эту информацию пустили в массы. Обычно все шито-крыто у врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ога. Смотрю - на заборе *** написано, я подошла - а там забор.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ога. Смотрю - на заборе *** написано, я подошла - а там забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вам дала информацию, где посмотреть. Вы новостям не доверяете? Телевизор не смотрите??? Тогда забор и надписи на нем-это для вас.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Я вам дала информацию, где посмотреть. Вы новостям не доверяете? Телевизор не смотрите??? Тогда забор и надписи на нем-это для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Новостям и телевизору доверяю настолько же, насколько надписям на заборе.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Новостям и телевизору доверяю настолько же, насколько надписям на заборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну а зачем тогда спрашивать где прочитать информацию, если все-равно не доверяете??? А когда про падение самолётов или цунами говорят, тоже не доверяете или только информации про прививки? Кобзон умер недавно. Верите? Или живой он до сих пор. Просто интересно.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Ну а зачем тогда спрашивать где прочитать информацию, если все-равно не доверяете??? А когда про падение самолётов или цунами говорят, тоже не доверяете или только информации про прививки? Кобзон умер недавно. Верите? Или живой он до сих пор. Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не передёргивайте. Новости о катастрофах и медийных личностях - это одно, а спекуляции на страхах антипри - совершенно другое. Это именно спекуляции, а не новости.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Не передёргивайте. Новости о катастрофах и медийных личностях - это одно, а спекуляции на страхах антипри - совершенно другое. Это именно спекуляции, а не новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А смерть здорового ребенка не катастрофа??? Впрочем каждый видит что хочет. Я каждый день вижу покалеченных прививками детей, я помню, как еженедельно в детской клинике собирали на похороны. А вы уверены, что это где-то там и вас не коснется. Святая простота и наивность.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
А смерть здорового ребенка не катастрофа??? Впрочем каждый видит что хочет. Я каждый день вижу покалеченных прививками детей, я помню, как еженедельно в детской клинике собирали на похороны. А вы уверены, что это где-то там и вас не коснется. Святая простота и наивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Здоровые дети от прививок не умирают.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Здоровые дети от прививок не умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как видите умирают. И не по одному. Сейчас перед прививкой анализы делают и осмотр врача. И тем не менее дети все равно умерли. Доказанный факт. Производители вакцины признали свою вину. Партию изъяли. А детей не вернёшь. А сколько детей из-за этой вакцины инвалидами стали? Этого мы не узнаем никогда. Прививайтесь до смерти. Вам никто не запрещает. Рискуете своими детьми. Это выбор родителей.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Как видите умирают. И не по одному. Сейчас перед прививкой анализы делают и осмотр врача. И тем не менее дети все равно умерли. Доказанный факт. Производители вакцины признали свою вину. Партию изъяли. А детей не вернёшь. А сколько детей из-за этой вакцины инвалидами стали? Этого мы не узнаем никогда. Прививайтесь до смерти. Вам никто не запрещает. Рискуете своими детьми. Это выбор родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня нет запасных детей, поэтому они привиты даже сверх российского прививочного календаря. Я не рискую их здоровьем.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
У меня нет запасных детей, поэтому они привиты даже сверх российского прививочного календаря. Я не рискую их здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я тоже своего привила. А получилось , что инвалидом стал. Вам повезло, мне нет. Сейчас я не рискую вторым ребенком. И никому не советую. Риск потери ребенка от прививки или воспитание инвалида превышает риск заразится той же оспой например.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Я тоже своего привила. А получилось , что инвалидом стал. Вам повезло, мне нет. Сейчас я не рискую вторым ребенком. И никому не советую. Риск потери ребенка от прививки или воспитание инвалида превышает риск заразится той же оспой например.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Риск заразиться оспой равен нулю. Потому что весь мир был привит от оспы и она исчезла. Полностью. Из-за прививок.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Риск заразиться оспой равен нулю. Потому что весь мир был привит от оспы и она исчезла. Полностью. Из-за прививок.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не придирайтесь. Мне не хотелось перечислять весь список заболеваний от которых прививают. Их тоже практически нет. Вероятность подцепить практически равна нулю. И из-за этого рисковать жизнью и здоровьем ребенка делая прививки, после которых куча последствий, включая тяжёлую инвалидность и смерть ч никогда не буду. Как вы написали у меня нет запасных детей. Мне и моему ребенку уже жизнь прививками изкалечили, как и многим моим знакомым. Но мой хоть выжил, а как жаль родителей, которые своими руками толкнули малышей на смерть! Никому не пожелаешь ((
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Не придирайтесь. Мне не хотелось перечислять весь список заболеваний от которых прививают. Их тоже практически нет. Вероятность подцепить практически равна нулю. И из-за этого рисковать жизнью и здоровьем ребенка делая прививки, после которых куча последствий, включая тяжёлую инвалидность и смерть ч никогда не буду. Как вы написали у меня нет запасных детей. Мне и моему ребенку уже жизнь прививками изкалечили, как и многим моим знакомым. Но мой хоть выжил, а как жаль родителей, которые своими руками толкнули малышей на смерть! Никому не пожелаешь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не ВРИТЕ про многих знакомых.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Не ВРИТЕ про многих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
За 11 лет лечения в больницах страны (10 месяцев в году) с постоянно меняющимся контингентом ОЧЕНЬ много. Больше тысячи , я думаю.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
За 11 лет лечения в больницах страны (10 месяцев в году) с постоянно меняющимся контингентом ОЧЕНЬ много. Больше тысячи , я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну этотуже откровенный бред. Моя дочь лежала летом в травматологии, я ж не говорю что у меня много знакомых с переломами конечностей.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ну этотуже откровенный бред. Моя дочь лежала летом в травматологии, я ж не говорю что у меня много знакомых с переломами конечностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вы специфику не путайте. Значит вы не общительная.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Вы специфику не путайте. Значит вы не общительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Причём здесь общительность? Следуя вашей «логике» люди, проживающие в лепрозории, должны считать что прокапай больны ВСЕ.
Теперь мне понятно, откуда в вас антипрививочные идеи. Не трудитесь отвечать. Дискутировать с вами не о чем.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Причём здесь общительность? Следуя вашей «логике» люди, проживающие в лепрозории, должны считать что прокапай больны ВСЕ.
Теперь мне понятно, откуда в вас антипрививочные идеи. Не трудитесь отвечать. Дискутировать с вами не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вы совершенно правы!!! Дискутировать с потенциальным убийцей детей ради мифических болезней мне не о чем. Прощайте.
Ангел.. на метлеВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
Вы совершенно правы!!! Дискутировать с потенциальным убийцей детей ради мифических болезней мне не о чем. Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Фейспалм.
Муха ЦокотухаВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Риск заразиться оспой равен нулю. Потому что весь мир был привит от оспы и она исчезла. Полностью. Из-за прививок.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Например в моей стране полиомиелита уже лет 20 нет. Зачем прививать этой прививкой??? А от нее у меня знакомый в 3года оглох.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем