Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антоним апперитиву

Есть же всякие способы повысить, улучшить аппетит, медикаментозные даже. Почему до сих пор фармацевтика не озадачилась проблемой подавления излишнего аппетита. Хотелось бы попить таблетки, и чтоб напрочь отбить желание есть, чтоб отвращение к еде возникло. Банально, но что бы поесть, чтобы похудеть?
Дарья Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
НеБом ВыШе
стакан воды перед трапезой....а еще лучше ...вместо.
mmmm
Антоним аперитиву- диджестив...
А если вы про аппетит- то почитайте "Реквием по мечте", там все доходчиво изложено...
HoneyВ ответ на mmmm
mmmm
Антоним аперитиву- диджестив...
А если вы про аппетит- то почитайте "Реквием по мечте", там все доходчиво изложено...
СсылкаПожаловаться
100+500
HoneyВ ответ на Honey
Honey
100+500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 косорука слегка сегодня
навечно забаненныйВ ответ на Honey
Honey
+100500 косорука слегка сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Жжёшь
навечно забаненный
)))Жжёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ужин помню. Как только прикуплю ресторан-
проставлюсь

навечно забаненныйВ ответ на Honey
Honey
Про ужин помню. Как только прикуплю ресторан-
проставлюсь

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ай,молодца!!!!!уважаю!!!))
Дарья КравцоваВ ответ на mmmm
mmmm
Антоним аперитиву- диджестив...
А если вы про аппетит- то почитайте "Реквием по мечте", там все доходчиво изложено...
СсылкаПожаловаться
Уже гуглю
Дарья Кравцова
Уже гуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только дочитайте, ладно?
Солнечный слон
ну почему же.... бабушка говорили - старуха запахами из печи сыта. Не замечали, что когда готовишь, наедаешься запахами, кушать не хочется... готовьте сами, дамы
Дарья КравцоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну почему же.... бабушка говорили - старуха запахами из печи сыта. Не замечали, что когда готовишь, наедаешься запахами, кушать не хочется... готовьте сами, дамы
СсылкаПожаловаться
На меня не действует, накусочничаюсь во время готовки и со всеми вместе за столом поем. Ужас какой-то
Яна ЯнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну почему же.... бабушка говорили - старуха запахами из печи сыта. Не замечали, что когда готовишь, наедаешься запахами, кушать не хочется... готовьте сами, дамы
СсылкаПожаловаться
Это точно! Я всегда так сублимирую,если на диете:начинаю пироги печь,готовить больше и вкуснее.Сама не ем.Себе отдельно.
навечно забаненныйВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну почему же.... бабушка говорили - старуха запахами из печи сыта. Не замечали, что когда готовишь, наедаешься запахами, кушать не хочется... готовьте сами, дамы
СсылкаПожаловаться
СС,кушать говорить не комильфо(((просмотрите форум))
Солнечный слонВ ответ на навечно забаненный
навечно забаненный
СС,кушать говорить не комильфо(((просмотрите форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кушают кушанья, едят еду, жрут жрачку.... мне то не указывай как комильфо... чать в моих кругах дворняжек нет
навечно забаненныйВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кушают кушанья, едят еду, жрут жрачку.... мне то не указывай как комильфо... чать в моих кругах дворняжек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно,ладно.не кипятись.пойду кушать))))ооооо,а как ты рассказываешь о том что готовишь....пестня))))
Яна Яна
А таблетками вы не наедитесь)))
Дарья КравцоваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А таблетками вы не наедитесь)))
СсылкаПожаловаться
Ну не наесться, а аппетит убить
Яна ЯнаВ ответ на Дарья Кравцова
Дарья Кравцова
Ну не наесться, а аппетит убить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет волшебной таблеточки! Только научиться правильно питаться.
❤✿Камелия К✿❤
Кому как. Я лично нюхаю кожицу грейпфрута и это подавляет мой аппетит
❤✿Камелия К✿❤
Кому как. Я лично нюхаю кожицу грейпфрута и это подавляет мой аппетит
СсылкаПожаловаться
нюхать кожицу бомжа- гораздо эффективнее в этом плане, мне кажется
(шютка- без обид)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на mmmm
mmmm
нюхать кожицу бомжа- гораздо эффективнее в этом плане, мне кажется
(шютка- без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга GU
Если есть много овощей и несладких фруктов, то и голод утоляет, и калорийность маленькая, и желудок не болит. Не боюсь большого количества низкокалорийной пищи, ем до 8 раз в день, никогда не бываю голодной (надо понимать, что яблоко или тертая морковь-это тоже 1 прием пищи), кстати при частом приеме пищи метаболизм ускоряется
Елена
Фармакологи позиционируют некоторые таблетка как, якобы, убивающие аппетит. Пробовала . Вранье. Вызывают тошноту на фоне голода. Чрезмерный аппетит- это не потребность физического тела, это наличие психологических проблем , которые мы заедаем. Участки мозга, отвечающие за чувство голода и за желание секса- соседние, четкой границы между ними нет. И очень часто мозг воспринимает сексуальный голод ( у большинства при наличии мужа , но некачественного секса с ним) как голод пищевой. Чрезмерный аппетит- это четкий сигнал , что мозгу нужны удовольствия, все просто в этой жизни и все имеет научное объяснение.
Наталья
есть такие. выпиваешь,она разбухает в желудке и меньше хочется есть
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
есть такие. выпиваешь,она разбухает в желудке и меньше хочется есть
СсылкаПожаловаться
таблетка разбухла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем