Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апачи и Черроки на курортах

9 утра..завтрак в гостинице Турции,Египта,Таиланда и тд
сборная солянка туристов из разных стран....и тут заходят ОНИ...вернее ОНА,а за ней семенят муж и ребёнок ...официанты спотыкаются,
у остальных завтракающих от изумления начинается икота и кашель ..так.. что выбегает шеф-повар
ОНА готовилась к завтраку не менее чем за 1,5 часа.шпильки ,причёска...платье+тонны тональника ,стрелки, помада и резкий запах парфюма...
а главное гордая походка! и так все 7-10-14 дней...
вот не понимаю зачем нашим туристкам на морях нужен такой "парад"
ни разу не видела ни одну иностранку на пляже в таком виде...
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Jalena В ответ на maln
maln
Да неряха, неряха. Стыдно, печально, но лень исправлять....я ж турист не по случайности. Это следствие натуры и замечательная отмаза)))) Футболка неглаженная? Так из рюкзака ж! ..а про то, что её и прежде чем в рюкзак сунуть не гладили - молчок!
Про порядок в чувствах и мыслях - это точно! Но ввиду собственного хаоса в башке с чужим бардаком мирюсь вполне замечательно. Главное, чтобы мысли были - по полкам разложить всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше чистое и неглаженное, чем грязное наглаженное!
malnВ ответ на Jalena
Jalena
лучше чистое и неглаженное, чем грязное наглаженное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это-то да, не поспоришь.
Jalena В ответ на maln
maln
У меня что у мамы косметики сроду не было, что у меня... неее, вру... у меня её куча... валяется, сохнет... заменяю периодически... Мне ж главное, чтобы была возможность воспользоваться в случае чего... А на работу сегодня с мокрой башкой заявилась. Потому что желание помыть голову пришло за 30 минут до начала рабочего дня, а фена у меня нет. Но я ж не враг своим желанием... Честно говоря, не знаю, как коллеги со мной мирятся. Я б на их месте уже втыкала шпильки, наверное... Да точно б втыкала, если б сама умела за своим внешним видом следить... такой повод неряху дисциплинировать... Чем чаще любуюсь на холёных женщин, тем более прихожу к мысли, что подобная самодисциплина - достоинтсво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холеная женщина - это не тонны косметики, а нечто совсем другое. это очень заметно когда за границей бываешь - идут себе без каблуков,без косметики, надето что под руку попалось. НО!!! -волосы, кожа, блеск в глазах, пышущие здоровьем и незамутненный проблемам взгляд!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Да????можно чеки от её косметики моему показать! тоже треба, что бы я при параде 24 часа была....вопрос - кому это нада то! зареклась теперь, что туфли на курорт брать не буду. шлёпки и кросы. и одежда под них.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Да????можно чеки от её косметики моему показать! тоже треба, что бы я при параде 24 часа была....вопрос - кому это нада то! зареклась теперь, что туфли на курорт брать не буду. шлёпки и кросы. и одежда под них.
СсылкаПожаловаться
Да????можно чеки от её косметики моему показать! тоже треба, что бы я при параде 24 часа была....вопрос - кому это нада то! зареклась теперь, что туфли на курорт брать не буду. шлёпки и кросы. и одежда под них.

а я всё что брала в последнее время на вечер даже ни разу не надевала)) тоже шлёпки шорты ...вечером блеск для губ+тушь и уссё)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
Да????можно чеки от её косметики моему показать! тоже треба, что бы я при параде 24 часа была....вопрос - кому это нада то! зареклась теперь, что туфли на курорт брать не буду. шлёпки и кросы. и одежда под них.

а я всё что брала в последнее время на вечер даже ни разу не надевала)) тоже шлёпки шорты ...вечером блеск для губ+тушь и уссё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я одевала! вот пру такая вся из себя... за мной фотограф слюни пускает....и тут мая козява, тогда 4 х лет отроду, отходит к пальме... и малую нужду справляет!!!!я думала провалюсь со стыда! одичал за неделю! персоонал хохочет, из шланга смывает всё это дело, а я провалиться готова....не мазаццо и наряжаццо надо, а собой быть... и мамой....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я одевала! вот пру такая вся из себя... за мной фотограф слюни пускает....и тут мая козява, тогда 4 х лет отроду, отходит к пальме... и малую нужду справляет!!!!я думала провалюсь со стыда! одичал за неделю! персоонал хохочет, из шланга смывает всё это дело, а я провалиться готова....не мазаццо и наряжаццо надо, а собой быть... и мамой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так форсила ,аниматоры обступили ,фотограф требовал снимок
а сынок в это время залез на камень и спрыгнул в кактусы....
оставшийся вечер доктор вынимал из него иголки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шу ша
Шу ша
я тоже так форсила ,аниматоры обступили ,фотограф требовал снимок
а сынок в это время залез на камень и спрыгнул в кактусы....
оставшийся вечер доктор вынимал из него иголки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааай....бедалага!!!!от мы мамки непутёвые!!!!
amoremio
в семье не без урода. зачем по одной судить о всех. я на курортах в сарафане и шлёпках бегаю,к примеру. из косметики- молочко для кожи
Шу шаВ ответ на amoremio
amoremio
в семье не без урода. зачем по одной судить о всех. я на курортах в сарафане и шлёпках бегаю,к примеру. из косметики- молочко для кожи
СсылкаПожаловаться
в семье не без урода. зачем по одной судить о всех. я на курортах в сарафане и шлёпках бегаю,к примеру. из косметики- молочко для кожи

я очень часто путешествую и таких дам 50%
Комментарий удален.Почему?
Шу шаВ ответ на sati sati
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Э нет, нет таких, давно уже нет. Настроение плохое?

вчера видела))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
в семье не без урода. зачем по одной судить о всех. я на курортах в сарафане и шлёпках бегаю,к примеру. из косметики- молочко для кожи
СсылкаПожаловаться
а я всегда тональник накладываю с спф, чтоб кожа меньше загорала, а то буду ходить как негра, другой косметикой не пользуюсь летом
Самая Меркантильная
а я всегда тональник накладываю с спф, чтоб кожа меньше загорала, а то буду ходить как негра, другой косметикой не пользуюсь летом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня шляпа с такими здАрАвенными полями!))
и днём не выхожу-тока утром и вечером. днём в номере с мужем валяемся))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
а у меня шляпа с такими здАрАвенными полями!))
и днём не выхожу-тока утром и вечером. днём в номере с мужем валяемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и шляпа тоже, и очки)))
Беатриса *
мне не нать- забью на фсе в отпуску
Фима
Не крашусь на курортах, хожу в майке, шортах и сланцах. И ни разу дамочек при полном параде там не видела)
Шу шаВ ответ на Фима
Фима
Не крашусь на курортах, хожу в майке, шортах и сланцах. И ни разу дамочек при полном параде там не видела)
СсылкаПожаловаться
Не крашусь на курортах, хожу в майке, шортах и сланцах. И ни разу дамочек при полном параде там не видела)

я просто чаще бываю(по работе) ...поэтому и вижу их постоянно
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я на курорт есжу с сумкой через плечо.
Там купальник, шлепки и парео.

Таких теток, при параде, видела не часто. НО-не только русских, надо заметить.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я на курорт есжу с сумкой через плечо.
Там купальник, шлепки и парео.

Таких теток, при параде, видела не часто. НО-не только русских, надо заметить.
СсылкаПожаловаться
в Италии видела таких итальяночек ...в косметике и побрякушках
Самая Меркантильная
я надеялась тут че-нить интересное про индейцев((((
Самая Меркантильная
я надеялась тут че-нить интересное про индейцев((((
СсылкаПожаловаться
Про дикарей, скорее )))
dintra leis
Я тоже очень скромно - в трениках, пучок на голове крабиком подхвачен, гордая такая... за Родину. )))
Анники Виртанен
так и буду делать))
Анники Виртанен
так и буду делать))
СсылкаПожаловаться
так и буду делать))

не смей! хочешь чтобы у официанта Абдуллы случился инфаркт?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем