Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Аплодисменты в самолете"

...была вчера такая тема. Меня она затронула. Пока я тут общалась, "достала" своими вопросами Максима,просто делилась мнением, моя приятельница летела во Владик! ((Владивосток). Вчера я даже кому-то писала,что билет можно купить за 20 тыс. 
К чему пишу ! Пока я читала мнения и все такое, человек летел домой. Был большой туман во Владике и они наматывали круги,не могли приземлиться полтора часа.В это время она писала мне голосовое сообщение. Не только мне . Утром , включив телефон, я получила его. Сразу ей позвонила! Слава Богу-жива,здорова. 
Знаете что ! Она сказала ! Я в жизни так не хлопала, как сегодня..пилотам. а выходя хотела расцеловать стюардесс, но сдержалась. Просто передала привет пилоту.
 А в это время ее ждал брат.
 говорит, что он в жизни меня так не целовал, как сегодня....
К чему это я? Легких полетов всем. 
И еще,даю слово сама себе, что если хоть один мне знакомый человек будет в полете, а не буду обсуждать тему самолетов!!!
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кошак ДомашнийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При чем тут сомнения? А в театре вы хлопаете, потому, что сомневались в мастерстве артистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В театре - искусство, а пилотирование современных "компьютерных" самолётов - уже даже не ремесло
Элка
Сколько летаю- всегда хлопают.
Элка
Сколько летаю- всегда хлопают.
Ева ВестаВ ответ на Элка
Элка
Сколько летаю- всегда хлопают.
СсылкаПожаловаться
никогда ни хлопала. теперь буду)))
Максим
Нет,что Вы))Не достали)Просто хорошо пообщались)А,это да..Помните сцену из "Осеннего марафона";)героиня Гундаревой, влепила, герою Басилашвили )
Ева ВестаВ ответ на Максим
Максим
Нет,что Вы))Не достали)Просто хорошо пообщались)А,это да..Помните сцену из "Осеннего марафона";)героиня Гундаревой, влепила, герою Басилашвили )
СсылкаПожаловаться

не помню. пересмотрю.
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

не помню. пересмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Осенний марафон" пересмотрю!!!
Александр Петров
к чему сие тут-непонятки
темка та была хороша,а продолжение твоё-непонятка
Александр Петров
к чему сие тут-непонятки
темка та была хороша,а продолжение твоё-непонятка
СсылкаПожаловаться
глупым людям не понять.
Я тебе объясню- человек написал мне сообщение, чувствуя опасность для своей жизни.
Это много стоит. Я за нее переволновалась. хотя мы не близкие подруги.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за тебя .... конечно!
Пиши 911.
Александр ПетровВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
глупым людям не понять.
Я тебе объясню- человек написал мне сообщение, чувствуя опасность для своей жизни.
Это много стоит. Я за нее переволновалась. хотя мы не близкие подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чумичка,умный человек не будет пугать других
вот енто ты никак и не поймёшь
тем более ,в самолётах не можно пользоваться тюлюфоном,кажись так
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
очень кулюторно и переживательно
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Ева Веста
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в бутылку лезете?? зачем??
Аленушка
Конечно, ну и Слава Богу что прилетела
Елена Елена
Все московские рейсы прилетают во Владивосток в первой половине дня, туман здесь в июне-июле это норма. И чем раньше посадка, тем гуще туман- пилоты к этому готовы. Я думаю, что там не было какой-то нештатной ситуации. Просто Ваша знакомая об этом не знала. Я как-то летела из Москвы в Калининград на какой-то консервной банке, в полете нас постоянно кидало то вверх, то вниз-ужас
После посадки стюардессы сами так хлопали, что я поняла- большая удача что мы сели
Ева ВестаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Все московские рейсы прилетают во Владивосток в первой половине дня, туман здесь в июне-июле это норма. И чем раньше посадка, тем гуще туман- пилоты к этому готовы. Я думаю, что там не было какой-то нештатной ситуации. Просто Ваша знакомая об этом не знала. Я как-то летела из Москвы в Калининград на какой-то консервной банке, в полете нас постоянно кидало то вверх, то вниз-ужас
После посадки стюардессы сами так хлопали, что я поняла- большая удача что мы сели
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Елена!
Ульяна
Хлопаю! Особенно после того, как один раз попали в зону турбулентности, реально страшно стало, что всё!конец! Я тогда мысленно попрощалась со своей семьей, которая меня ждала в аэропорту дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем