Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апокалипсис 2012

Как много сейчас именно всплывает фильмов всяких об этом апокалипсисе 2012г. А в интернете сколько всяких обсуждений и предсказаний. А вы как думаете - правда ли это всё?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Светочка-Приморочка
Помнится уже не раз предсказывали. Что-то пока живем!
Светочка-Приморочка
Помнится уже не раз предсказывали. Что-то пока живем!
СсылкаПожаловаться
Я специально столько фильмов документальных поссмотрела, всяких учённых, и говорят каждый по разному. Склоняюсь к русской версии, что ничего не будет особого.
Sherfik
Да если и будет, то Евразия поднимется над сушей, а Америка потонет. Так что Сибирь спасёт человечество=)))))))))))))))))))))
Маша Евинова
Я в это не верю. Все будет хорошо мноого милиардов лет. А если нет, то все равно не бойтеь. Как гласит древняя мудрость: я не боюсь смерти. Пока я жив, смерти нет. Когда она наступит, меня не будет. Но все равно все будет ОК:)
СветланаВ ответ на Маша Евинова
Маша Евинова
Я в это не верю. Все будет хорошо мноого милиардов лет. А если нет, то все равно не бойтеь. Как гласит древняя мудрость: я не боюсь смерти. Пока я жив, смерти нет. Когда она наступит, меня не будет. Но все равно все будет ОК:)
СсылкаПожаловаться
Да я то особо не переживаю, просто интересно что думаете вы по этому поводу. И вообще как народ реагирует на подобные слухи. Спасибо за ответ=)
Карина West
Будет 2012- узнаем))))))))
СветланаВ ответ на Карина West
Карина West
Будет 2012- узнаем))))))))
СсылкаПожаловаться
Краткость - сестра таланта=) А вообще я тоже присоединяюсь к такому мнению, вот доживём и увидим=)
Инга
я вообще думаю что вся эта гонка 2012 из экономических соображений.
СветланаВ ответ на Инга
Инга
я вообще думаю что вся эта гонка 2012 из экономических соображений.
СсылкаПожаловаться
Не исключаю и такой вариант. Кризис ведь придумали все государства, чтоб отмыть награбленное.
Mania Ivanova
Кризис искуственный и надолго , нас отвлекают от чего-то .Но то, что, что-то будет есть вероятность .Живем в трудное время .Надо жить ежесекундно и ежеменутно.
СветланаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Кризис искуственный и надолго , нас отвлекают от чего-то .Но то, что, что-то будет есть вероятность .Живем в трудное время .Надо жить ежесекундно и ежеменутно.
СсылкаПожаловаться
Я уже написала выше, почему кризис... А не заметили по новостям, что показывают каждый день, что происходит в мире... Ведь это сейчас все землятресения, цунами, заражение воды и т.п. предсказанные майя... Так что я уже тоже думаю, что будет что то...
Наталия СемигинаВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже написала выше, почему кризис... А не заметили по новостям, что показывают каждый день, что происходит в мире... Ведь это сейчас все землятресения, цунами, заражение воды и т.п. предсказанные майя... Так что я уже тоже думаю, что будет что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не читали, прочтите книгу "Путь Кассандры или приключение с макаронами". Там как раз один из вариантов Апокалипсиса описан. Я все чаще замечаю предпосылки к этому.И виртуальная реальность, и попытка всем присвоить "электронные номера",и многое другое сходится.
СветланаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
Если не читали, прочтите книгу "Путь Кассандры или приключение с макаронами". Там как раз один из вариантов Апокалипсиса описан. Я все чаще замечаю предпосылки к этому.И виртуальная реальность, и попытка всем присвоить "электронные номера",и многое другое сходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я попробую её найти и обязательно прочту.
Наталия СемигинаВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо. Я попробую её найти и обязательно прочту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чень интересная, относится к православной литературе, но читать очень легко(художественная). Есть продолжение, но не помню как называется что-то" Ланселот...." Наберите в поиске-там наверняка есть.
СветланаВ ответ на Наталия Семигина
Наталия Семигина
О чень интересная, относится к православной литературе, но читать очень легко(художественная). Есть продолжение, но не помню как называется что-то" Ланселот...." Наберите в поиске-там наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже нашла, с радостью прочту.
ВИКТОРИЯ МАЛЫШЕВА
нам же обещают - давайте встретим,как полагается!
Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится.

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.:))))))

А ещё могу сказать,что есть такая шутка:закончится календарь Майя...и начнётся календарь Ийюня:))
Probka !
СветланаВ ответ на Probka !
Probka !
СсылкаПожаловаться
Здорово! Позитивно и в точку=)
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Елена Симакович
Комментарий удален.Почему?
Спасибо огромное, но имя мужа я уже давно знаю. Ибо замужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем