Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабский шейх или скромный европеец?

Кого в мужья выбрали бы?
Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Марина СекачеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты апять капризничаешь?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит апять? я тока начала!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
что значит апять? я тока начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это здесь ты "тока начала"... )))))))))))) а я - в прииинципе... ))))
Марина СекачеваВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, это здесь ты "тока начала"... )))))))))))) а я - в прииинципе... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сегодня тока начала! и пака всю норму невыкапризничаю....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я сегодня тока начала! и пака всю норму невыкапризничаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааа....извиняй... не в теме была... )))))
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а можно шейха в любовники?
хорошие о них отзывы
СсылкаПожаловаться
Тож вариант)))
Марина Секачева
а можно шейха в любовники?
хорошие о них отзывы
СсылкаПожаловаться
неплохой вариант. а в случае незапланированной беременности ребёночка можно будет ему и вручить. арабские мужчины всегда рады детям и всегда заботятся о них. чай ...не европейцы.
Светик-СемицветикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
неплохой вариант. а в случае незапланированной беременности ребёночка можно будет ему и вручить. арабские мужчины всегда рады детям и всегда заботятся о них. чай ...не европейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное представление у Вас о европейцах, вроде не в России живете... наши французы замечательные папы, и если что, ребенка хрен кто отдаст
Светик-Семицветик
странное представление у Вас о европейцах, вроде не в России живете... наши французы замечательные папы, и если что, ребенка хрен кто отдаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cколько сталкивалась с французами, то по части беспокойства за детей зависит от конкретного человека. У арабов же дети это всегда святое. Кстати, у меня подруга есть, её дочке от француза 15 лет уже. Никогда он ею не интересовался. Когда она забеременела, сразу сказал, что сама смотреть будешь, на меня не рассчитывай. Французская бабушка только про свою старшую внучку помнит.
Светик-СемицветикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Cколько сталкивалась с французами, то по части беспокойства за детей зависит от конкретного человека. У арабов же дети это всегда святое. Кстати, у меня подруга есть, её дочке от француза 15 лет уже. Никогда он ею не интересовался. Когда она забеременела, сразу сказал, что сама смотреть будешь, на меня не рассчитывай. Французская бабушка только про свою старшую внучку помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает такое, не спорю, но такой случай -скорее исключение, в основном, папочки молодцы, уход за ребенком наравне с матерью, для меня, как для русской девушки, это стало приятным удивлением. Для нас арабы (не шейхи, а те которых навалом во франции) не есть образцы для подражания в воспитании, а скорее наоборот
Nata РФВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Cколько сталкивалась с французами, то по части беспокойства за детей зависит от конкретного человека. У арабов же дети это всегда святое. Кстати, у меня подруга есть, её дочке от француза 15 лет уже. Никогда он ею не интересовался. Когда она забеременела, сразу сказал, что сама смотреть будешь, на меня не рассчитывай. Французская бабушка только про свою старшую внучку помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...У арабов же дети это всегда святое..." Ой,не надо. У маминой подруги дочь замужем за арабом. И как муж, и как отец -полное дерьмо (извините,но других слов для него найти не могу). Тунеядец и эгоист.
JekaterinaВ ответ на Nata РФ
Nata РФ
"...У арабов же дети это всегда святое..." Ой,не надо. У маминой подруги дочь замужем за арабом. И как муж, и как отец -полное дерьмо (извините,но других слов для него найти не могу). Тунеядец и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но от брака с ней он не уклонился!
Nata РФВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Но от брака с ней он не уклонился!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,не уклонился. Живёт за её счёт уже лет восемь. Вроде и работает (из дома уходит), но за восемь лет зарплату домой не приносит. Его траты-себе на бензин (ездиет на машине жены), и свои личны расходы. Нескольо дней может не появлятьс дома. На естественный вопрос "где был всё это время?" - "дела" Далее -отдыхать в комнате. Жена принеси поесть, потом убери и в комнау ни сама, ни ребёнок не заходите. Когда с ребёнком просто говорил-никто не помнит.
Ну и, нужен такой муж и брак? (Кстати...и сам брак для него-это фикция, т.к. зарегестрирован у нас в ЗАГСе. Так, во всяком случае,он сам сказал, когда тёща попыталась с ним поговорить.
Так что не уклонился....Только не понимаю, зачем такой муж и отец. Просто пристроился, ем добно,что полностью содержат и обслуживают.
На мой взгляд просто себя не уважать, чтобы такое дерьмо рядом с собой и ребёнком держать.
JekaterinaВ ответ на Nata РФ
Nata РФ
Нет,не уклонился. Живёт за её счёт уже лет восемь. Вроде и работает (из дома уходит), но за восемь лет зарплату домой не приносит. Его траты-себе на бензин (ездиет на машине жены), и свои личны расходы. Нескольо дней может не появлятьс дома. На естественный вопрос "где был всё это время?" - "дела" Далее -отдыхать в комнате. Жена принеси поесть, потом убери и в комнау ни сама, ни ребёнок не заходите. Когда с ребёнком просто говорил-никто не помнит.
Ну и, нужен такой муж и брак? (Кстати...и сам брак для него-это фикция, т.к. зарегестрирован у нас в ЗАГСе. Так, во всяком случае,он сам сказал, когда тёща попыталась с ним поговорить.
Так что не уклонился....Только не понимаю, зачем такой муж и отец. Просто пристроился, ем добно,что полностью содержат и обслуживают.
На мой взгляд просто себя не уважать, чтобы такое дерьмо рядом с собой и ребёнком держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему это полная ***опа. Наши женщины, далеко не все, конечно, но согласитесь, такие как дочь подруги вашей мамы тоже не редкость, просто чокнутые. А рассуждения у них обычно такие, что она-де не одна и у ребёнка "есть отец". В то время как от такого партнёра надо бежать, сверкая пятками.
Nata РФВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
По-моему это полная ***опа. Наши женщины, далеко не все, конечно, но согласитесь, такие как дочь подруги вашей мамы тоже не редкость, просто чокнутые. А рассуждения у них обычно такие, что она-де не одна и у ребёнка "есть отец". В то время как от такого партнёра надо бежать, сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама дочь работает как лошадь (мягко говоря). Работает в школе, преподаёт англ.язык, остальное время бегает по ученикам (репетиторство), ребёнок в саду,а вечером с бабушкой-соседкой. Во время декрета тоже репетироством занималась,на эти деньги и жили (+мама помогала).
Мама (тёща) вечером не может находиться и сидеть с ребёнком, так как зять против. Да и приходит навестить ребёнка только когда его нет дома.
Мама этой ненормальной просто в ужасе от того, что происходит в семье дочери, пытается поговорить с ней...бесполезно.
Ну вот понять не мог, что её так держит... Только то,то рядом так называемый "муж"? Так нафик от такой нужен. Ведь сама она интересная внешне, умная..(хотя, в этом, пожалуй, не уверена)
JekaterinaВ ответ на Nata РФ
Nata РФ
Сама дочь работает как лошадь (мягко говоря). Работает в школе, преподаёт англ.язык, остальное время бегает по ученикам (репетиторство), ребёнок в саду,а вечером с бабушкой-соседкой. Во время декрета тоже репетироством занималась,на эти деньги и жили (+мама помогала).
Мама (тёща) вечером не может находиться и сидеть с ребёнком, так как зять против. Да и приходит навестить ребёнка только когда его нет дома.
Мама этой ненормальной просто в ужасе от того, что происходит в семье дочери, пытается поговорить с ней...бесполезно.
Ну вот понять не мог, что её так держит... Только то,то рядом так называемый "муж"? Так нафик от такой нужен. Ведь сама она интересная внешне, умная..(хотя, в этом, пожалуй, не уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, этот чёртов араб замечательный любовник? И она тащится от него, как от мужика? И именно то, что об неё вытирают ноги, её и заводит.
SwetaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
неплохой вариант. а в случае незапланированной беременности ребёночка можно будет ему и вручить. арабские мужчины всегда рады детям и всегда заботятся о них. чай ...не европейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже шейха выбрала. зачем мне бедный европеец. Да еще дите отнимет.
МаликаВ ответ на Sweta
Sweta
я бы тоже шейха выбрала. зачем мне бедный европеец. Да еще дите отнимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего это он отнимет? А шейх не отнимет?
SwetaВ ответ на Малика
Малика
А чего это он отнимет? А шейх не отнимет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у хорошей жены не отнимет. Даже если отнимет -ребенок будет здоров и богат.
JekaterinaВ ответ на Sweta
Sweta
я бы тоже шейха выбрала. зачем мне бедный европеец. Да еще дите отнимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен он что отнимет ваш европеец, если ребёнок в его планы не входил. Отдаст вам на воспитание и ручкой помашет вслед. Кстати, как ваш МЧ? Так и живёт с сестрой?
SwetaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Хрен он что отнимет ваш европеец, если ребёнок в его планы не входил. Отдаст вам на воспитание и ручкой помашет вслед. Кстати, как ваш МЧ? Так и живёт с сестрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и живет! на днях опять разругались. Позвонил мне -я с ним нормально говрю, а он все на повышенных тонах. И главное считает что он ничего такого не сказал! Я ему сказала чтобы узбагоился, он не понял меня. Трубку бросила.
JekaterinaВ ответ на Sweta
Sweta
так и живет! на днях опять разругались. Позвонил мне -я с ним нормально говрю, а он все на повышенных тонах. И главное считает что он ничего такого не сказал! Я ему сказала чтобы узбагоился, он не понял меня. Трубку бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Это он должен бояться вас потерять, а не вы его. Пусть задумается над своим поведением.
SwetaВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Правильно! Это он должен бояться вас потерять, а не вы его. Пусть задумается над своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно. Чем холоднее к нему отношусь, тем больше за мной бегает! А обычно я с ним уси-пуси -вот он и разошелся!
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Sweta
Sweta
я бы тоже шейха выбрала. зачем мне бедный европеец. Да еще дите отнимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстые блонди чурок любят
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Елена КИСЕЛЕВА
Елена КИСЕЛЕВА
толстые блонди чурок любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толстые блонди чурок любят
Опытная ...
Елена КИСЕЛЕВА
толстые блонди чурок любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы о себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем