Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арабы - любовники? И чё?

Вот тут пишут арабы - любовники. Вроде как огонь. Было у меня. В Дубае. Так мне не очень. Он бегал за мной, с разных телефонов звонил, достал - больше в Дубай не езжу (только в Шарджу), а то пристал нафиг, я ж из спортивного интересу не более... Скажу вам - не комильфо... Может не повезло с "шейхом"? Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
А с сексом как, знакомая говорила, что круто?
СсылкаПожаловаться
Я про то и говорю. Физиологию особенную не прилично тут описывать, но и русские бывают не хуже, ничего особо выдающегося не нашла. Щедрые только конечно, нашим не в пример, но у них и доходы не как у наших. В Питере свое представительство открывал, говорит - будем чаще встречаться. Говорит - сможешь приезжать? А я в Москве.
Надежда *В ответ на Аноним
Аноним
Я про то и говорю. Физиологию особенную не прилично тут описывать, но и русские бывают не хуже, ничего особо выдающегося не нашла. Щедрые только конечно, нашим не в пример, но у них и доходы не как у наших. В Питере свое представительство открывал, говорит - будем чаще встречаться. Говорит - сможешь приезжать? А я в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уж, опиши " Ихнюю " физиологию.... писательница, блин ...))
АнонимВ ответ на Надежда *
Надежда *
нет уж, опиши " Ихнюю " физиологию.... писательница, блин ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо др. тему открывать, конечно могу рассказать, как отличить местного от ... но зачем?
Мария Титчева
арабы или исчо кто.. в каждом народе есть с темпераментом и без.. а то что в отели берут непонятно кого - ну кому он нужен без темперамента - это безобразие.. озвучьте название отеля - деушки туда ни ногой...
Рэм ⓇВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
арабы или исчо кто.. в каждом народе есть с темпераментом и без.. а то что в отели берут непонятно кого - ну кому он нужен без темперамента - это безобразие.. озвучьте название отеля - деушки туда ни ногой...
СсылкаПожаловаться
а то что в отели берут непонятно кого

Вижу.. ещё одна сторона твоей жизни открылась..
Мария ТитчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
а то что в отели берут непонятно кого

Вижу.. ещё одна сторона твоей жизни открылась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что? Всё, что от тебя осталось, после работы в отеле? Не густо..
Мария ТитчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это что? Всё, что от тебя осталось, после работы в отеле? Не густо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рэм ⓇВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, конечно пожелал, чтобы ты молчала и лишь пальцем показывала.. Но.. не до такой же степени..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я, конечно пожелал, чтобы ты молчала и лишь пальцем показывала.. Но.. не до такой же степени..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ваще не понимаю, что это за орган у Маши? питечка такая чёли? )))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я ваще не понимаю, что это за орган у Маши? питечка такая чёли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас умоляю.. У Марии это может быть все, что угодно.. Она давно живет в своем мире.. И я так понял, из этого мира её лучше не доставать..
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
арабы или исчо кто.. в каждом народе есть с темпераментом и без.. а то что в отели берут непонятно кого - ну кому он нужен без темперамента - это безобразие.. озвучьте название отеля - деушки туда ни ногой...
СсылкаПожаловаться
Там совсем другая история знакомства... Уж не буду описывать - не о том пост...
Кумка Красная
И кто это такое ТУТ пишет? Вы бы ссылку дали.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
И кто это такое ТУТ пишет? Вы бы ссылку дали.
СсылкаПожаловаться
зачем вам?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
зачем вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то незачем. А вот Вы к арабу на пипирку полезли, чтобы проверить. Вот и удивляюсь, с чего бы это. ТУТ вроде бы никто на этих арабов не возбуждался.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мне то незачем. А вот Вы к арабу на пипирку полезли, чтобы проверить. Вот и удивляюсь, с чего бы это. ТУТ вроде бы никто на этих арабов не возбуждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо читаете темы
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
плохо читаете темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4

с аша петров
тебе просто с телефоном не повезло
через твой тебя трудно оргазмировать
АнонимВ ответ на с аша петров
с аша петров
тебе просто с телефоном не повезло
через твой тебя трудно оргазмировать
СсылкаПожаловаться
кстати, сразу симку их мне выдал - мы в Россию весь отпуск бесплатно звонили... ну конечно насчет купить, подарить, накормить - это они молодцы, не скупятся...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не зря же они с верблюдами ходят (запасной вариант если сам не справится)
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не зря же они с верблюдами ходят (запасной вариант если сам не справится)
СсылкаПожаловаться
верблюдов не видела в Дубае))) джипы, бежевые и белые, полно... а верблюдов нет...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
верблюдов не видела в Дубае))) джипы, бежевые и белые, полно... а верблюдов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может на заднем дворе пасутся?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Комментарий удален.Почему?
Да лан... проверь сама. Всё там нормально с пережитками прошлого.
Ольга GU
Вы меня прямо расстроили, думала арабы -невесть что в сексе, а оказывается, такие же, как все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем