Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аргументируйте Ваш идеал современной девушки...

рада буду всем вашим ответам....
Ромашка=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Что,на себе ужо проверяли???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что,на себе ужо проверяли???)))

Не Ваш, ромашкин маразм.
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что,на себе ужо проверяли???)))

Не Ваш, ромашкин маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,Семён Семёныч!!!)))) Но и у меня идеал тож своеобразный получился,а?!))))
vip
идеал - это ведь так просто... не верь, не бойся, не проси...)))
Светюська 12345В ответ на vip
vip
идеал - это ведь так просто... не верь, не бойся, не проси...)))
СсылкаПожаловаться
Все проще, кто не рискует тот не пьет шампанского.
Светюська 12345
Все проще, кто не рискует тот не пьет шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шампанское может легко заставить забыть про идеалы... особенно с только что скрученной пробкой)))
Светюська 12345В ответ на vip
vip
шампанское может легко заставить забыть про идеалы... особенно с только что скрученной пробкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь.
Алексей
Да... идеал это настолько сложно, что таких просто не существует в жизни. Приходиться довольствоваться тем что есть в наличии.
Ромашка=)
ну приближенный идеал может тогда...
Ромашка=)
и в праву...идеальных нет....а вот приближенные есть....
Подсолнух Подсолнухов
ДЛя каждого идеал свой)))0Я бы искала такую как я))))))
?!
Вас чей именно идеал интересует?
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Вас чей именно идеал интересует?
СсылкаПожаловаться
Вас чей именно идеал интересует?

Вчера был немало удивлён, наткнувшись на Ваш с Ыгреком диалог. Думал раньше - один чел на два аккаунта. Не тут то было...
В инете вы как близнецы :-))
Анонимно
Вас чей именно идеал интересует?

Вчера был немало удивлён, наткнувшись на Ваш с Ыгреком диалог. Думал раньше - один чел на два аккаунта. Не тут то было...
В инете вы как близнецы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра же допрошу родителей. Вдруг я действительно вчера с сестрой резвилась?
Долорес Клейборн
Финансово независимая, внешне хорошенькая, не обязательно красавица, но обязательно ухоженная, умная, образованная - неважно идет речь о самообразовании или систематическом образовании, уважающая себя. Кажется, все.
Долорес Клейборн
Финансово независимая, внешне хорошенькая, не обязательно красавица, но обязательно ухоженная, умная, образованная - неважно идет речь о самообразовании или систематическом образовании, уважающая себя. Кажется, все.
СсылкаПожаловаться
тогда получается, идеал это я! и еще скромная в добавок :-))))
АлексейВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Финансово независимая, внешне хорошенькая, не обязательно красавица, но обязательно ухоженная, умная, образованная - неважно идет речь о самообразовании или систематическом образовании, уважающая себя. Кажется, все.
СсылкаПожаловаться
Ну... в моем идеале точно нету пунктов финансово независимая, образованная, умная... Это просто неважно...
Долорес КлейборнВ ответ на Алексей
Алексей
Ну... в моем идеале точно нету пунктов финансово независимая, образованная, умная... Это просто неважно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тупая как пробка и не умеющая двух слов связать вас устроила бы?
АлексейВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
То есть тупая как пробка и не умеющая двух слов связать вас устроила бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы человек был хороший =) Нет, конечно тупая как пробка - это крайности, но совершенно не обязательно чтобы моя девушка была начальницей и умела решать дифференциальные уравнения. Это совершенно неважно. Мой идеал может учиться в ПТУ, или в МГУ, работать уборщицей, или быть генеральным директором. Для меня например гораздо важней умеет ли она варить вкусный борщ или солянку. Хотя и это не обязательно, т.к. то что готовлю я сам готовлю меня вполне устраивает.
Мюмла Янсон
Попыталась придумать, начала путаться в показаниях =)) Хочется чтоб у идеала было все и сразу, даже взаимоисключающие характеристики, пришлось признать, что я его дажы выдумать не в состоянии...
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Попыталась придумать, начала путаться в показаниях =)) Хочется чтоб у идеала было все и сразу, даже взаимоисключающие характеристики, пришлось признать, что я его дажы выдумать не в состоянии...
СсылкаПожаловаться
Попыталась придумать, начала путаться в показаниях =)) Хочется чтоб у идеала было все и сразу, даже взаимоисключающие характеристики, пришлось признать, что я его дажы выдумать не в состоянии...

Здесь вопрос об идеале всплывает каждую неделю.
Приходицца повторяцца, что мужики не настолько слабоумны, чтобы всерьёз озадачиваться таким жутким самоограничением :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Попыталась придумать, начала путаться в показаниях =)) Хочется чтоб у идеала было все и сразу, даже взаимоисключающие характеристики, пришлось признать, что я его дажы выдумать не в состоянии...

Здесь вопрос об идеале всплывает каждую неделю.
Приходицца повторяцца, что мужики не настолько слабоумны, чтобы всерьёз озадачиваться таким жутким самоограничением :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))) Порой под идеалом подразумевают человека носителя наиболее подходящих для проживания с тобой качеств и только. Т.е. хочу жену хозяйственную, добрую и чтоб блины печь умела ...
булочка
я, почему-то, знаю, что не идеальна, но и не представляю четко, что есть идеал. Не могу нарисовать в своем воображении девушку от которой ни убавить, ни прибавить ))
Антон Антон
Идеала нет..
нужен просто тот кто Вас любит и Вы его. Фсё...
Сережа *****В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Идеала нет..
нужен просто тот кто Вас любит и Вы его. Фсё...
СсылкаПожаловаться
+100
ИнгаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Идеала нет..
нужен просто тот кто Вас любит и Вы его. Фсё...
СсылкаПожаловаться
+100000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем