Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аргументы для любовницы

Какие привести аргументы для любовницы, чтобы убедить её прервать беременность ?
Я женат, есть ребенок но дети на стороне мне нужны.
Про контрацепцию в курсе, просто так получилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Зима Близко
Так тебе и надо :D Желаю родить ей здорового ребёночка))) А твоей жене желаю нормального мужчину, а не урода. АхалайМахалайСимСалаБим :D
ВафелькаВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Так тебе и надо :D Желаю родить ей здорового ребёночка))) А твоей жене желаю нормального мужчину, а не урода. АхалайМахалайСимСалаБим :D
СсылкаПожаловаться

Енотик ФиляВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Так тебе и надо :D Желаю родить ей здорового ребёночка))) А твоей жене желаю нормального мужчину, а не урода. АхалайМахалайСимСалаБим :D
СсылкаПожаловаться
двойню ей родить) ил тройню) чтоб по полной на алименты попал
Зима Близко
Так тебе и надо :D Желаю родить ей здорового ребёночка))) А твоей жене желаю нормального мужчину, а не урода. АхалайМахалайСимСалаБим :D
СсылкаПожаловаться

LIKA
Какие бабы дуры в любом возрасте...!!!
Енотик Филя
подстроить несчастный случай
Феечка Ф
Не переубедите! Она потом еще тест ДНК сделает и к Вашей жене придет с радостной новостью, а с Вас алименты требовать будет! Не верю, что в 25 лет молодая женщина решила родить просто для себя, зная что отец ребенка против...
Енотик ФиляВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Не переубедите! Она потом еще тест ДНК сделает и к Вашей жене придет с радостной новостью, а с Вас алименты требовать будет! Не верю, что в 25 лет молодая женщина решила родить просто для себя, зная что отец ребенка против...
СсылкаПожаловаться
ну что бы сделать ДНК, надо будет у него материал взять, а чтобы его обязали его сдать, надо в суде доказать, что у них была связь, а для этого надой найтих хотя бы 2х свидетелей
Енотик Филя
ну что бы сделать ДНК, надо будет у него материал взять, а чтобы его обязали его сдать, надо в суде доказать, что у них была связь, а для этого надой найтих хотя бы 2х свидетелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем свидетели нужны? Подаст в суд на него просто и все. Там обяжут его пройти тест днк. Если отец - то будет должен.
Енотик ФиляВ ответ на Konfeta
Konfeta
А зачем свидетели нужны? Подаст в суд на него просто и все. Там обяжут его пройти тест днк. Если отец - то будет должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю точно, но где то я слышала мол надо. если не надо, тогда получается любая на любого мужика может катать заявы, и по судам тоскать?
Енотик Филя
ну не знаю точно, но где то я слышала мол надо. если не надо, тогда получается любая на любого мужика может катать заявы, и по судам тоскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем любой то это нужно? На суде назначат экспертизу. И кстати могут привлечь за ложные сведения легко. Поэтому далеко не любая этим займется.
Южная Dakota В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну не знаю точно, но где то я слышала мол надо. если не надо, тогда получается любая на любого мужика может катать заявы, и по судам тоскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю не каждая, а та которая уверенна что он отец, потому что оплачивать (днк) это должен тот кто настаивает на этой процедуре, а она очень не дешевая), смысл зря платить зная что он не отец, деньги не вернут)
Южная Dakota В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну что бы сделать ДНК, надо будет у него материал взять, а чтобы его обязали его сдать, надо в суде доказать, что у них была связь, а для этого надой найтих хотя бы 2х свидетелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подружки и добрые соседи, для чего? которые на лавочках сидят и всё замечают)
Енотик ФиляВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а подружки и добрые соседи, для чего? которые на лавочках сидят и всё замечают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если они не обломаются ходить по судам
джульеттаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну что бы сделать ДНК, надо будет у него материал взять, а чтобы его обязали его сдать, надо в суде доказать, что у них была связь, а для этого надой найтих хотя бы 2х свидетелей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем еще 2 свидетели ДНК есть доказательство отцовства ребенку
Вера Кизяева
никак.раньше надо было думать,когда вставляли))(уж извините за мой босяцкий) где то слышала такую фразу,мол не верьте женщинам за 30 которые говорят сегодня можно так давай,отец троих детей от разных женщин))долго смеялась)не,ну правда..))кому верить то,любовнице?)) а так не прервет она ни чего.жалко всех.удачи
Элен
если она любит вас значит и вашего ребенка...шансы убить стремятся к нулю...
ШумВ ответ на Элен
Элен
если она любит вас значит и вашего ребенка...шансы убить стремятся к нулю...
СсылкаПожаловаться
Такое реально любить?
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Шум
Шум
Такое реально любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Всем Привет
деффки, ну имейте совесть)) ну и чюхню вы придумываете)))
Баба Яга в молодости
Лучше думайте какие аргументы привести жене, когда она узнает обо всем и выставит за дверь с чемоданом.
Баба Яга в молодости
Лучше думайте какие аргументы привести жене, когда она узнает обо всем и выставит за дверь с чемоданом.
СсылкаПожаловаться
это вряд ли, квартира в равных долях
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
это вряд ли, квартира в равных долях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Счастливая семья! Всё на чувствах и доверии! Я в умилении... )))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
это вряд ли, квартира в равных долях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жена и жить может начать "в равных долях". В смысле заведет любовника))
Наталья Козлова
так получилось, замечательное объяснение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем