Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армада в степи

Вы и я живем с разным ускорением.Вы живете медленно- тащитесь по жизни как арба а я быстро как катер на воздушной подушке . Потому ваши 21 час для меня-полтора месяца прошедшие за ваши 21 час)) так жить удобно И если я вчера ночью сказала что ухожу то время прошло для вас 21 час для меня полтора месяца и я опять с вами.
Сегодня я вместе с сыном поехала очень далеко в дальний торговый центр МОЛЛ АРМАДА Он расположен за городом в 6 км от нас в голой степи и промзоне .. Ехали туда (я с отвращением сын с интресом) на автобусе оттуда на такси.Там раньше был самый крупный в Европе шелкокомбинат на котором работал мой первый муж они немцы там монтировали автоматическую линию по производству всего- ковров паласов и проч хрени

А теперь там просто базар тоже самый крупный в городе и области 20 тыс кв м хлама и охраны и торгашей Вот этот азиатский базар мы и решили посетить чтобы тамошние не думали что мы о них забыли и им можно всё когда мы в этот космический корабль прибыли там внутри никого не было но как только появились там мы там стало много народа-появились очереди в кафе и около касс Здание само нарисовало кучу народа(ЗД графика хорошая)-мы это заметили и выразила я свое отношение к этому приветствию как всегда матом. Потому что мы то надеялись погулять там в пустом здании и спокойно приобрести тренажер спортивный книгу мне " ДРЕВНИЕ" и еще кое что нужное Но там и когда появляемся мы спокойно не бывает.Так и в этот раз. Динозавры( в полный рост куклы динозавров там стоят везде) доселе молчащие вдруг начали шевелиться и орать народец начал бегать а их дети начали пищать дурка словом началась там с нашим приходом дальше фото с этой прогулки.. минут через 10 будут
Ирен Ирен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
юра шелест
меня в такие места, где хай-тек, колом не загонишь, лучше уж в музей сходить
Ирен ИренВ ответ на юра шелест
юра шелест
меня в такие места, где хай-тек, колом не загонишь, лучше уж в музей сходить
СсылкаПожаловаться
меня в такие места, где хай-тек, колом не загонишь, лучше уж в музей сходить

в музеях мы уже побывали сколько можно -вот такое место тоже музей музей глупости и торгашества
Кобра Скарм
как плющило, так и колбасит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем