Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аромапалочки

Народ, в каком магазине в Питере можно купить аромапалочки?
Что-то найти вообще нигде не могу
Лилия Валерьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
вот это любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм...как сказать....чет не верю я ни в любовь, ни во что....как-то все хиленько и не так радужно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
хм...как сказать....чет не верю я ни в любовь, ни во что....как-то все хиленько и не так радужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
погоди....а тельца куда дела? ну.. это я так... может подберу, пока ты не опомнилась????
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
погоди....а тельца куда дела? ну.. это я так... может подберу, пока ты не опомнилась????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я? ушла....он был холоден....мне таких не надо..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
я? ушла....он был холоден....мне таких не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ыыы... из огня да в полымя ))))))))))))))))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ыыы... из огня да в полымя ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж... то ли радоваться, то ли нет...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ыыы... из огня да в полымя ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и да, живу в его квартире и соответственно пользуюсь его посудой...боюсь, если начну ее херачить, ничего путного из этого не получится!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
и да, живу в его квартире и соответственно пользуюсь его посудой...боюсь, если начну ее херачить, ничего путного из этого не получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну чё ты как маленькая! первая падает от нервов, от расстройства, тут же плакать. вай вай, как ты меня расстроил.. ой ой ...я же говорила, бери арбуз слева, а не с права....пусть утешает....мне в этом плане 1 бывший нравился....захе ээээ...чила в него пепельницей, кусок стены отвалился, пепельница в кусочки... и тут я вспомнила, как долго перельницу выбирала!!!!разревееелася....а бывший ползает, осколки собирает, меня успокаивает (хотя, подруга у меня его как огня боялась, говорила что взгляд такой, будто убить готов)... а то что я его чуть башки не лишила....эт он и не понял даже...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну чё ты как маленькая! первая падает от нервов, от расстройства, тут же плакать. вай вай, как ты меня расстроил.. ой ой ...я же говорила, бери арбуз слева, а не с права....пусть утешает....мне в этом плане 1 бывший нравился....захе ээээ...чила в него пепельницей, кусок стены отвалился, пепельница в кусочки... и тут я вспомнила, как долго перельницу выбирала!!!!разревееелася....а бывший ползает, осколки собирает, меня успокаивает (хотя, подруга у меня его как огня боялась, говорила что взгляд такой, будто убить готов)... а то что я его чуть башки не лишила....эт он и не понял даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кто он по гороскопу?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
а кто он по гороскопу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
близнец что ли.. но ещё 1 близнец был сукой нипробиваемой....в него чё кинешь, то взад и прилетит....мда
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
близнец что ли.. но ещё 1 близнец был сукой нипробиваемой....в него чё кинешь, то взад и прилетит....мда
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мдааа....
Олеся НиколаеваВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
хм...как сказать....чет не верю я ни в любовь, ни во что....как-то все хиленько и не так радужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хиленько?
какой-то неправильный скорпион
или ты про где и какое хиленько? ))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
хиленько?
какой-то неправильный скорпион
или ты про где и какое хиленько? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про отношения. никакой взаимопомощи. не помогает по дому, да много там чего не очень приятного....терпимо, конечно..но это ПОКА...боюсь, не хватит моих нервов
Олеся НиколаеваВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
про отношения. никакой взаимопомощи. не помогает по дому, да много там чего не очень приятного....терпимо, конечно..но это ПОКА...боюсь, не хватит моих нервов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ндаааааа
с каждым годом хороших мужиков всё меньше и меньше
печалька
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну тебя угораздило!!!!))
шустрая, за полгода тельца отшила и со скорпионом живёт?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угораздило - не то слово.. так вляпаться....
Crazy Baby
....не те ты палочки..спрашиваешь..не те ..а магазины.. ясное дело..Секс-шопы..чего тут не понятного....
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....не те ты палочки..спрашиваешь..не те ..а магазины.. ясное дело..Секс-шопы..чего тут не понятного....
СсылкаПожаловаться
тоже про это подумалось. еще какое закамуфлированное название то придумали - аромапалочки...
Zайпод (антифашист)
тоже про это подумалось. еще какое закамуфлированное название то придумали - аромапалочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. камуфлированное говоришь....мммм... рожицы .. с зелеными палосками... це круууто... И айда по пластунски..по паркету... с "гранатой" ползешь... пока на врага не нарвешься.. ну и дальше....Надо ...выдержать и под пытками не сдацца.. в плен )
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. камуфлированное говоришь....мммм... рожицы .. с зелеными палосками... це круууто... И айда по пластунски..по паркету... с "гранатой" ползешь... пока на врага не нарвешься.. ну и дальше....Надо ...выдержать и под пытками не сдацца.. в плен )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в плен не сдаемся...
Zайпод (антифашист)
мы в плен не сдаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нда?.. а тех кто сдаецца пытаете ...
Zайпод (антифашист)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нда?.. а тех кто сдаецца пытаете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только чтобы получить желаемое...
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....не те ты палочки..спрашиваешь..не те ..а магазины.. ясное дело..Секс-шопы..чего тут не понятного....
СсылкаПожаловаться
те-те...палочки, которые надо жечь! и они вкусно-вкусно пахнут дома)
Олеся НиколаеваВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
те-те...палочки, которые надо жечь! и они вкусно-вкусно пахнут дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вкусно-вкусно )
не все-не все ))
Лилия Валерьевна
те-те...палочки, которые надо жечь! и они вкусно-вкусно пахнут дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... они довольно "тяжелые"....может ооочень сильно голова разболется.. а вони будет мамадорогая ...
Может по старинке, саше..с всякими тм розочками..фиалочками и мяткой?
А так.. почитай..рЫкомендации... для поднятия ...нуууу в спальне..там чето советуют....грят помогает... поищи, этим штукам Маданна рекламу сделала..она часто о них в интерьвью болтает.. Видно без аромо-магии не встает уже ни у кого на нее..в чисто проветренном помещении...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давно аллергии небыло? что, в торговых центрах закрыли большие магазы где есть фсё? от труселей, лампочек и палочек до молока????
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давно аллергии небыло? что, в торговых центрах закрыли большие магазы где есть фсё? от труселей, лампочек и палочек до молока????
СсылкаПожаловаться
нунимагу найтиникак!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем