Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аромат

Вчера знакомый из Финляндии привез мне большую упаковку кофе в зернах.От этого аромата у меня аж голова закружилась.А вот муж остался равнодушным.Мы друг у друга стали спрашивать о любимых ароматах.Я ,например,помимо запаха кофе люблю как пахнет ваниль,шоколад ,лимон,черемуха ,магнолия , лесная земляника,только что скошеная трава под жарким солнцем,запах грудничков.В детстве у моей бабушки были духи "Душистый табак" и я помню как подолгу сидела и нюхала их,открыв флакончик))) А расскажите о своих любимых ароматах)
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Light @@@В ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу....например, у нас секретарь сегодня
Одинокая Репа
Как пахнет в метро. Смола какая-то чтоль. На железной дорогое раньше так же пахло, когда были деревянные шпалы
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он что ещё не запрещён?...Очень сильный яд....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Как пахнет в метро. Смола какая-то чтоль. На железной дорогое раньше так же пахло, когда были деревянные шпалы
СсылкаПожаловаться
у шпал запах особый....Скорее всего это запах машинного (тепловозного) масла, соляры и древесины вместе взятые.
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Как пахнет в метро. Смола какая-то чтоль. На железной дорогое раньше так же пахло, когда были деревянные шпалы
СсылкаПожаловаться
В шахте такой же запах, как в метро. Металл со смазкой.
Одинокая Репа
Как пахнет в метро. Смола какая-то чтоль. На железной дорогое раньше так же пахло, когда были деревянные шпалы
СсылкаПожаловаться
+++
Кикимора (ritorna )В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Как пахнет в метро. Смола какая-то чтоль. На железной дорогое раньше так же пахло, когда были деревянные шпалы
СсылкаПожаловаться
Фиии... Пардон, но запах ЖД не переношу))
Анастасия Попова
Кофе с корицей. Свежая Газета. Пшенная каша. Яблоки. Много еще чего....
Анастасия Попова
Кофе с корицей. Свежая Газета. Пшенная каша. Яблоки. Много еще чего....
СсылкаПожаловаться
ООООО! Корица! Да еще со свежесмолотым кофе....это что то!
Анастасия Попова
Кофе с корицей. Свежая Газета. Пшенная каша. Яблоки. Много еще чего....
СсылкаПожаловаться
газету тоже люблю. только раньше ч/б лучше пахли, чем нынешние, цветные ((
ZweckeВ ответ на AN
AN
газету тоже люблю. только раньше ч/б лучше пахли, чем нынешние, цветные ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, газета - точно нет (+ сейчас свежая газета = чёрные руки после неё =( что-то с краской не то), журналы/книги со свежим типографским запахом - да.
Анастасия Попова
Кофе с корицей. Свежая Газета. Пшенная каша. Яблоки. Много еще чего....
СсылкаПожаловаться
О да, запах свежей газеты супер! А ещё лучше- свеже напечатанной книги! Сразу нюхаем, потом читаем)
_умничка_ разумничкаВ ответ на Лу
Лу
О да, запах свежей газеты супер! А ещё лучше- свеже напечатанной книги! Сразу нюхаем, потом читаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, мне казалось новые книги пахнут арбузом
Наталья
Много приятных запахов... Но выделить могу запах кинзы, просто обожаю! Липы цветущей... Но самый приятный запах, это запах любимого мужчины, это просто что-то, приятней ничего и быть не может...:-):-)
сноу уайт))В ответ на Наталья
Наталья
Много приятных запахов... Но выделить могу запах кинзы, просто обожаю! Липы цветущей... Но самый приятный запах, это запах любимого мужчины, это просто что-то, приятней ничего и быть не может...:-):-)
СсылкаПожаловаться
меня от запаха кинзы тошнит просто)))) надо же кому то нравится, я люблю как тархун пахнет нюхать)
яяяяяяяяяяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
меня от запаха кинзы тошнит просто)))) надо же кому то нравится, я люблю как тархун пахнет нюхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже тошнит от кинзы))
НатальяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
меня от запаха кинзы тошнит просто)))) надо же кому то нравится, я люблю как тархун пахнет нюхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, многим не нравится кинза, а я так прямо тащусь... А как в салате из помидоров и огурцов она замечательно пахнет, мммм...:-) Зато вот от запаха краски и бензина просто полуобморочное состояние, тут же тошнить начинает и голова раскалывается...
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья
Наталья
Знаю, многим не нравится кинза, а я так прямо тащусь... А как в салате из помидоров и огурцов она замечательно пахнет, мммм...:-) Зато вот от запаха краски и бензина просто полуобморочное состояние, тут же тошнить начинает и голова раскалывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да!! Кинза она такая!!!
Я тоже ее везде норовлю запихнуть, но с подружкой в салат мы делаем ее отдельно в мисочке - та сразу изи-за стола убегает как унюхает((....
Light @@@
запах "момента" и керзовых сапог...ммммммм
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
запах "момента" и керзовых сапог...ммммммм
СсылкаПожаловаться
запах свежей корюшки
АФАНАСИЙ™В ответ на Light @@@
Light @@@
запах свежей корюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аахахахахахаахахахахахаах
ФикеВ ответ на Light @@@
Light @@@
запах свежей корюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже жду :))), фантастическое ощущение весны тогда на душе :))))
Light @@@В ответ на Фике
Фике
я уже жду :))), фантастическое ощущение весны тогда на душе :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже продают ее
меня уже подруга угощала....вкуснотищааа
_умничка_ разумничкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
так уже продают ее
меня уже подруга угощала....вкуснотищааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле уже, у нас всю зиму, как лёд встал так и рыбачим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем