Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ароматы: летние духи

А какие у Вас любимые летние духи? Мне вот летом совсем ничего не нравится на мне, так как на солнце и коже аромат превращается в какую то вонючку навязчивую, даже самый нежный! Хотела в этом году попробовать аромомасла, кто то пробовал их носить? Если да, то какие?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
ООО... Про донну карон забыла!!ю любимые....
И нина Ричи, но их только зимой, летом запах меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому летом и меняю их)))
Ирина Шулятьева
Мне муж Chloe (L"Eau de Chloe ) привез.Очень нежный аромат.Еще нравятся Сhloe Innocence и Turbulences Revillion.
Приветик, пукни в пакетик
Я нашла свой летне-весенний запах, как ни странно довольно дешевая туалетная Benetton United Dreams Live Free, такой прям свежий, травяной, с нотками цветов и цитруса)
Приветик, пукни в пакетик
Я нашла свой летне-весенний запах, как ни странно довольно дешевая туалетная Benetton United Dreams Live Free, такой прям свежий, травяной, с нотками цветов и цитруса)
СсылкаПожаловаться
Мне, кстати, тоже для лета больше нравятся Испания довольно таки дешевая, Арман Басси или Баззи ин ред, легенькие)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мила
Мила
Мне, кстати, тоже для лета больше нравятся Испания довольно таки дешевая, Арман Басси или Баззи ин ред, легенькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, потому что у них стойкость чуть и ниже и отсутствует шлейф, что для лета очень хорошо) Летом - главное свежесть, могу просто маслицем вкусным натереться и без духов пойти)
Tallulа
Я круглогодично обожаю Boss Orange. Но вам он для лета может и ее подойти, сладковат. Раньше был такой Salvador Dali - Laguna. Шикарный. Правда, подозреваю, что его уже не продают.
Неточка НезвановаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я круглогодично обожаю Boss Orange. Но вам он для лета может и ее подойти, сладковат. Раньше был такой Salvador Dali - Laguna. Шикарный. Правда, подозреваю, что его уже не продают.
СсылкаПожаловаться
Продают! Я его брала несколько лет назад в память о юности, но разочаровалась(
Неточка Незванова
Продают! Я его брала несколько лет назад в память о юности, но разочаровалась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! Ему ведь двадцать пять лет уже, а до сих пор продают...
Неточка НезвановаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Круто! Ему ведь двадцать пять лет уже, а до сих пор продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но мне его аромат показался каким- то дешевым и приторным спустя годы. А раньше млела. Но раньше выбора не было - что подарили, тем и пользовалась.
Пуговка
пока не выбрызгаю не успокоюсь))))
таша таша
Roja....
таша таша
Amouage Dia
Ирина Ирина
Люблю запахи скошенной травы и клевера. Вне зависимости от сезонов.
Tatjana Miosga
Herba Fresca от Guirlain
Эйве
дольче габана лайт блю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем