Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аррр!!чего делать??

В последнее время с мол чел возникают небольшие стычки по поводу минета. Раньше меня как-то даже прикалывал этот процесс, но в последнее время, когда он начал просить об этом постоянно, при том фразой - "пососи письку", меня стало от этого воротить. Иногда он в шутку конечно говорит, но меня это бесит жутко! при том, что я объясняла ему об этом - и ничего!! все равно продолжает! а меня ну просто тошнит от одной мысли ему это сделать.
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Вован Иванов
Да не бери в голову.
Бери в рот.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да не бери в голову.
Бери в рот.
СсылкаПожаловаться
ага..вот и он мне так иногда говорит, когда я чего-то не понимаю...
Banan Perezrely
Если вы не предполагаетете длительного совместного проживания с ним, то, конечно, можно и похамить, отказывая. А если у вас на мужика серьезные виды, то лучше его не обижать, вероятно он от такого секса тащится больше, чем от обычного (у жещин тоже есть такие). То есть, он будет постоянно не совсем удовлетворен и при реальном соблазне может на этот соблазн повестись, а оно вам надо? И, все-таки, устраивайте ему разгрузочные дни или вечера - без его просьб, проявляйте сами инициативу, хоть иногда. Тогда и не услышите эти, раздражающие вас, слова. Я понимаю, усталость - работа, быт, но над отношениями надо работать тоже. Очень много значат и эмоциональная привязанность и совместные воспоминания и увлечения, но секс для мужчин не менее важен, чем все это, вместе взятое.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если вы не предполагаетете длительного совместного проживания с ним, то, конечно, можно и похамить, отказывая. А если у вас на мужика серьезные виды, то лучше его не обижать, вероятно он от такого секса тащится больше, чем от обычного (у жещин тоже есть такие). То есть, он будет постоянно не совсем удовлетворен и при реальном соблазне может на этот соблазн повестись, а оно вам надо? И, все-таки, устраивайте ему разгрузочные дни или вечера - без его просьб, проявляйте сами инициативу, хоть иногда. Тогда и не услышите эти, раздражающие вас, слова. Я понимаю, усталость - работа, быт, но над отношениями надо работать тоже. Очень много значат и эмоциональная привязанность и совместные воспоминания и увлечения, но секс для мужчин не менее важен, чем все это, вместе взятое.
СсылкаПожаловаться
я разве говорила, что не делаю ему этого??!!)) бывает и на меня находит..и тогда уж держись соседи)))) речь то не о том, что я этого не делаю, а что он постоянно твердит эту фразу!!
Александра Инкогнито
я разве говорила, что не делаю ему этого??!!)) бывает и на меня находит..и тогда уж держись соседи)))) речь то не о том, что я этого не делаю, а что он постоянно твердит эту фразу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, то к чему один чел отнесется философически, другому - нож по сердцу. По личному опыту - а я уже почти 35 лет замужем, могу сказать, что вложить мужику что-то в голову, особенно, что касается его "слабостей" сложно. Я бы даже сказала невозможно - если действует, то не надолго. Поэтому постарайтесь относиться к его слабостям, в данном случае, к примитивным, детским))) просьбам удовлетворить недетские потребности))) Тем более, что вы вместе живете и, судя по всему, в остальном друг друга устраиваите. Ну посюсюкайте ему в ответ))) М.б. осознает неуместность такого словосочетания, а м.б. ему понравися. Т.е. не зацикливайтесь, а обыграйте ситуацию. Вы же умная женщина, ну придумайте что-нибудь)))) Желаю вам всего хорошего.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Понимаю, то к чему один чел отнесется философически, другому - нож по сердцу. По личному опыту - а я уже почти 35 лет замужем, могу сказать, что вложить мужику что-то в голову, особенно, что касается его "слабостей" сложно. Я бы даже сказала невозможно - если действует, то не надолго. Поэтому постарайтесь относиться к его слабостям, в данном случае, к примитивным, детским))) просьбам удовлетворить недетские потребности))) Тем более, что вы вместе живете и, судя по всему, в остальном друг друга устраиваите. Ну посюсюкайте ему в ответ))) М.б. осознает неуместность такого словосочетания, а м.б. ему понравися. Т.е. не зацикливайтесь, а обыграйте ситуацию. Вы же умная женщина, ну придумайте что-нибудь)))) Желаю вам всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
омм))хороший вариант!спасибо)) можно еще по приколу чепчик на него нацепить и поиграть))
Александра Инкогнито
омм))хороший вариант!спасибо)) можно еще по приколу чепчик на него нацепить и поиграть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да запросто, м.б. его не долюбили в детстве))) А вы в роли строгой мамочки сможете его и повоспитывать и пожурить))) да много всяких вариантов)) Вы молодец, что не зацикливаетесь на ситуации, а стремитесь найти выход.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да запросто, м.б. его не долюбили в детстве))) А вы в роли строгой мамочки сможете его и повоспитывать и пожурить))) да много всяких вариантов)) Вы молодец, что не зацикливаетесь на ситуации, а стремитесь найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Александра ИнкогнитоВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если вы не предполагаетете длительного совместного проживания с ним, то, конечно, можно и похамить, отказывая. А если у вас на мужика серьезные виды, то лучше его не обижать, вероятно он от такого секса тащится больше, чем от обычного (у жещин тоже есть такие). То есть, он будет постоянно не совсем удовлетворен и при реальном соблазне может на этот соблазн повестись, а оно вам надо? И, все-таки, устраивайте ему разгрузочные дни или вечера - без его просьб, проявляйте сами инициативу, хоть иногда. Тогда и не услышите эти, раздражающие вас, слова. Я понимаю, усталость - работа, быт, но над отношениями надо работать тоже. Очень много значат и эмоциональная привязанность и совместные воспоминания и увлечения, но секс для мужчин не менее важен, чем все это, вместе взятое.
СсылкаПожаловаться
и живем мы кстати вместе уже полтора года примерно
Елена Жосан
Мда, девушка, с вашим ханженским подходом к сеску, вы длеко не уедите....
Александра ИнкогнитоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мда, девушка, с вашим ханженским подходом к сеску, вы длеко не уедите....
СсылкаПожаловаться
что по вашему ханжеский подход?? помоему тут кто-то не внимательно читает.)) развратные вечера у нас бывают довольно часто!) я говорю только о том, что меня оч сильно радражает, что он пытается именно заставить меня это сделать, не просит, не намекает, даже когда я сама проявляю инициативу...хочет именно заставить. а меня это ну просто жуть как бесит...
слушайте, а может он у меня садист..? и анальный секс любит больше...и это еще..
Епихин СергейВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
что по вашему ханжеский подход?? помоему тут кто-то не внимательно читает.)) развратные вечера у нас бывают довольно часто!) я говорю только о том, что меня оч сильно радражает, что он пытается именно заставить меня это сделать, не просит, не намекает, даже когда я сама проявляю инициативу...хочет именно заставить. а меня это ну просто жуть как бесит...
слушайте, а может он у меня садист..? и анальный секс любит больше...и это еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыграй с ним в изнасилование..
Александра ИнкогнитоВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Сыграй с ним в изнасилование..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхм) надо тоже попробовать)
так значит уже 2 ролевые игры на заметке))
Кристина
мне говорит почти тоже самое)и еще когда я делаю это,он может назвать меня шлюхой)да я как то и не обижаюсь)
Александра ИнкогнитоВ ответ на Кристина
Кристина
мне говорит почти тоже самое)и еще когда я делаю это,он может назвать меня шлюхой)да я как то и не обижаюсь)
СсылкаПожаловаться
хаа)) вот и мое чудо, когда я уж совсм из себя выхожу начинает меня дразнить равратной шлюшкой))
Александра Инкогнито
хаа)) вот и мое чудо, когда я уж совсм из себя выхожу начинает меня дразнить равратной шлюшкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ВЫ побудете для своего любимого шлюшкой, чем ОН будет искать шлюшку, а также все присущие ощущения, на стороне. Главное, чтобы это все не переносилось на повседневную жизнь вне секса.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лучше ВЫ побудете для своего любимого шлюшкой, чем ОН будет искать шлюшку, а также все присущие ощущения, на стороне. Главное, чтобы это все не переносилось на повседневную жизнь вне секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не против - пусть называет)) тем более что веду себя иногда именно так))
Ривальвер....
да ему просто хочется быть господином над вами...поиграйте с ним в эту игру....когда он гворит:отсоси!ответьте:да мой Господин,думаю ему приятно будет!главное чтоб это только в сексе было,в быту всё должно быть равноправно!!!!
Александра ИнкогнитоВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да ему просто хочется быть господином над вами...поиграйте с ним в эту игру....когда он гворит:отсоси!ответьте:да мой Господин,думаю ему приятно будет!главное чтоб это только в сексе было,в быту всё должно быть равноправно!!!!
СсылкаПожаловаться
в быту у нас свои терки...))я готовлю и убираю, зато он как мой личный шофер) (хотя вот интересно, когда я права получу, чем он будет заниматься?))
просто иногда он говорит это не серьезно.. бывало даже, он начинает опять - ну пососи, я лезу ему в штанишки, а он смеясь - эй, я же пошутил!! особенно если вокруг его друзья..хотя в этом варианте такое мое поведение его либо смущает, либо льстит))
но все же проблема в самой фразе...ну не могу я ничего поделать - вымораживает меня это, а он как назло)
ЕкатеринаВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да ему просто хочется быть господином над вами...поиграйте с ним в эту игру....когда он гворит:отсоси!ответьте:да мой Господин,думаю ему приятно будет!главное чтоб это только в сексе было,в быту всё должно быть равноправно!!!!
СсылкаПожаловаться
да ему просто хочется быть господином над вами...поиграйте с ним в эту игру....когда он гворит:отсоси!ответьте:да мой Господин,думаю ему приятно будет!главное чтоб это только в сексе было,в быту всё должно быть равноправно!!!!

Скорей всего вы правы, данное поведение МЧ является ничем иным, как стремлением мужчины к доминированию, что само по себе нормально с точки зрения физиологии. Только вот фраза "пососи писю" (меня прям передернуло сейчас) не вызывает, по крайней мере у меня никаких сексуальных эмоций, скорее наоборот. На мой взгляд эта фраза из лексикона прыщавого юноши лет шестнадцати, либо эдакого "мачо" в спортивных штанах, от которого пахнет пивом и семечками.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Екатерина
Екатерина
да ему просто хочется быть господином над вами...поиграйте с ним в эту игру....когда он гворит:отсоси!ответьте:да мой Господин,думаю ему приятно будет!главное чтоб это только в сексе было,в быту всё должно быть равноправно!!!!

Скорей всего вы правы, данное поведение МЧ является ничем иным, как стремлением мужчины к доминированию, что само по себе нормально с точки зрения физиологии. Только вот фраза "пососи писю" (меня прям передернуло сейчас) не вызывает, по крайней мере у меня никаких сексуальных эмоций, скорее наоборот. На мой взгляд эта фраза из лексикона прыщавого юноши лет шестнадцати, либо эдакого "мачо" в спортивных штанах, от которого пахнет пивом и семечками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ни под одно описание он не попадает)) хотя от 16 ти лет он не далеко ушел (22) да нет, я понимаю, что он стебется, он может себя и по взрослому вести, очень чувственно нежно, романтично... Но как уже много раз писала - именно эта его фраза меня ужасно бесит!вымораживает! и не знаю как его заставиь прекратить это гворить!!!
Ривальвер....В ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
ну ни под одно описание он не попадает)) хотя от 16 ти лет он не далеко ушел (22) да нет, я понимаю, что он стебется, он может себя и по взрослому вести, очень чувственно нежно, романтично... Но как уже много раз писала - именно эта его фраза меня ужасно бесит!вымораживает! и не знаю как его заставиь прекратить это гворить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ни под одно описание он не попадает)) хотя от 16 ти лет он не далеко ушел (22) да нет, я понимаю, что он стебется, он может себя и по взрослому вести, очень чувственно нежно, романтично... Но как уже много раз писала - именно эта его фраза меня ужасно бесит!вымораживает! и не знаю как его заставиь прекратить это гворить!!!
а вы говорили ему что вас это раздражает?он что на это отвечает?продолжает в том же духе???
Александра ИнкогнитоВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
ну ни под одно описание он не попадает)) хотя от 16 ти лет он не далеко ушел (22) да нет, я понимаю, что он стебется, он может себя и по взрослому вести, очень чувственно нежно, романтично... Но как уже много раз писала - именно эта его фраза меня ужасно бесит!вымораживает! и не знаю как его заставиь прекратить это гворить!!!
а вы говорили ему что вас это раздражает?он что на это отвечает?продолжает в том же духе???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он в шутливой форме продалжает - да ладно тебе!!))
говнюк
Ривальвер....В ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
да он в шутливой форме продалжает - да ладно тебе!!))
говнюк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно вам тогда париться)))
перестаньте просто ему делать когда он шутит,а когда у вас желание проявляется и буз этих его дурацких шуточек,тогда делайте себе наздоровье минеты)
Александра ИнкогнитоВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
да ладно вам тогда париться)))
перестаньте просто ему делать когда он шутит,а когда у вас желание проявляется и буз этих его дурацких шуточек,тогда делайте себе наздоровье минеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, наврное так будет вернее всего!)спасибо. придется воспитывать самообладание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем