Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аршавин женился

Интересно, может кто-то объяснит, почему он не женился на матери своих троих детей, с которой прожил много лет?
Встретил другую и женился на ней через пару лет...Причем у нее двое детей, которых он воспитывает. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НаталиЯ✔
мужик неведомый зверь
Н А Р А
А мужики они любят своих бросать, а чужих воспитывать. Каста больных. Единицы кто уважает себя, семью, жену и своих детей. И никомуууу их не отдаст, потому как СВОЕ!
НаталиЯ✔В ответ на Н А Р А
Н А Р А
А мужики они любят своих бросать, а чужих воспитывать. Каста больных. Единицы кто уважает себя, семью, жену и своих детей. И никомуууу их не отдаст, потому как СВОЕ!
СсылкаПожаловаться
вот правда ваша...есть такое дело...детям не понять никогда почему их отцы бросают
Марина JovanovicВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
А мужики они любят своих бросать, а чужих воспитывать. Каста больных. Единицы кто уважает себя, семью, жену и своих детей. И никомуууу их не отдаст, потому как СВОЕ!
СсылкаПожаловаться

ирина бреева
Только вот почему то со страшной сожительницей с тремя детьми у него карьера шла в гору.А как только связался с этой красавицей,то покатился по наклонной.Сейчас в заштатном клубе играет.А Юля на всех центральных каналах передачи ведёт.Тут ещё неизвестно кому повезло.А по поводу детей конечно Аршавин не прав.Не по-мужски поступает.Ему это ещё аукнется.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Елена Самокиш
Комментарий удален.Почему?
она уже давно не кура, хорошая тетка, умница-красавицы. Устал он? муд ак, не плодил бы тогда.
Тина Вален
ну если уж их двоих сравнивать, то Балановская как-то поинтереснее что ли...(хоть и вопливая и хабалистая)
Margarita
мужчина любит детей любимой женщины. отсюда понятно,что Юлю он не любил.Соответственно так и к детям относится.
ториВ ответ на Margarita
Margarita
мужчина любит детей любимой женщины. отсюда понятно,что Юлю он не любил.Соответственно так и к детям относится.
СсылкаПожаловаться
Юля вешала и вешала. ..но в накладе не осталась, мне не жалко безумных и верящих. Но как она выкрутила, таких единицы. Аршавиных на всех не хватит. Но мозги и чувство самосохранения должны присутствовать.
MargaritaВ ответ на тори
тори
Юля вешала и вешала. ..но в накладе не осталась, мне не жалко безумных и верящих. Но как она выкрутила, таких единицы. Аршавиных на всех не хватит. Но мозги и чувство самосохранения должны присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть есть материальная компенсация за её глупость.Я бы и одного ребенка не рожала от неофициального мужика. Моя мама мне говорила коротко и ясно-Рожать только от официального мужа.Как она в подростковом возрасте своим детям будет объяснять..что она от левого мужика родила троих детей.Им нужен отец.Никакие деньги не заменят отца.
Перчинка
Не в обсуждение, а в рассуждение, что это Очень яркий пример, что нужно рожать от мужей, а не от возлюбленных и третья беременность не смогла дойти до марша Мендельсона, жаль. Одного родить, ещё куда ни шло, но троих, о чём думала!!! )))
Жаль ещё детей, к воспитанию которых папа не имеет отношения (если СМИ не врут) травма душевная)))
ториВ ответ на Перчинка
Перчинка
Не в обсуждение, а в рассуждение, что это Очень яркий пример, что нужно рожать от мужей, а не от возлюбленных и третья беременность не смогла дойти до марша Мендельсона, жаль. Одного родить, ещё куда ни шло, но троих, о чём думала!!! )))
Жаль ещё детей, к воспитанию которых папа не имеет отношения (если СМИ не врут) травма душевная)))
СсылкаПожаловаться
Одного без штампа? Многовато будет
Светлана П
Мужчины женятся, когда понимают, что в браке получат больше, чем до брака? А если нет разницы, зачем лишний раз напрягаться?
тори
В своей жизни иногда тупишь, а вы в чужую залезть хотите и дать оценку. Зачем? Жизнь одна и для каждого. Увлекайтесь спортом, может футболом, полегчает
Пташка
Просто Барановская "не видела смысла в печати, и без нее они были семьей" вот Аршавину и не хотелось ее сделать женой, а та дама оказалась другой, той, на которой женятся.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Пташка
Пташка
Просто Барановская "не видела смысла в печати, и без нее они были семьей" вот Аршавину и не хотелось ее сделать женой, а та дама оказалась другой, той, на которой женятся.
СсылкаПожаловаться
тут на форуме ,судя по темам, таких полно.
Sandra
Маленькая собачка всегда щенок. Инфантил великовозрастный.
Звездафшоке
а мне ее жалко. Я видела передачу где она рассказывала о нем. не жаловалась, а рассказывала. И даже я поплакала с ней. А так то я ваще людей не люблю и за версту чую их подлючий характере. а эта Юля мне импонировавла. П если Аршавин не хотел воспитывай свой выводок, так пусть воспитывет чужой.
Ольга ТТ
Со своими детьми даже не встречается, просто М У Д А К
Ольга ТТ
Юля молодец, сделала моментальную карьеру на Первом канале! Ей развод на пользу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем