Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Артистка Таня Терешина хамит людям. Я возмущена до предела

Я подписана в Инсте  на певичку Таню Терешину. Ну нравилась мне она тем,как она выглядит, у нее интересное лицо и внешность. Певица из нее конечно никакая, но не об этом речь. Недавно  она выставила свое фото убеждая всех что она е выглядит на 39, под которым женщины  начали ей писать что она выглядит на свои 39. На  что она начала там всех посылать матом на х....    И в других постах с фото  она довольно по-хамски отвечает своим подписчикам, которые   просто выражали корректно свое мнение  или писали комменты, немного не поняв тему  поста.  Но люди то писали без мата и хамства, а она кидается на них и оскорбляет и блокирует.  Я если честно в шоке. Вот что человек о себе возомнил?  Отписалась от нее, потому что была о ней лучшего мнения.  Казалось бы, артист должен дорожить своей репутацией, но тут женщина  реально съехала с катушек. Все время в своих постах выкладывает фотки, где один мужик сменяет другого (причем, она одна воспитывает малолетнюю дочь, что это за пример такой??) и одно самолюбование и эти вечно вытращенные глаза.     Что думаете  о таких   "звёздах"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Глубже дыши)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас пластинку заело?)
Ирина Иванова
Подпишитесь на Пугачеву.
black soul
Самбурская еще... да кучи звезд хамят. И тут на форуме хамят. Это отражение культуры и менталитета. Ну блин..
black soul
И подписчики хамят...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
И подписчики хамят...
СсылкаПожаловаться
Ну подписчики то ладно, это обычные люди, а вот когда известная личность, тем более женщина позволяет себе крыть матом только за то, что ей написали что она выглядит на свой возраст,это уже перебор на мой взгляд. Кстати, я там читала,что многие от нее решили отписаться после такого.
ALEH
...продолжайте следить!!!...иногда сообщайте нам !!!...
Kislinka Aaaaaaa
Фото где?
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Фото где?
СсылкаПожаловаться
вот
Kislinka Aaaaaaa
На 39 выглядит. А она пишет, что на сколько именно выглядит? :D
Твой повод напиться )))
Ужас. даже старше 39
Черепаха сТротилом©
На сорокапет выглядит
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая девушка.
Аноним
Да она конкретно не пишет на сколько, но когда люди ей говорят в мягкой форме что она выглядит на ухоженные 39,то она их матом посылает))) Типа они ей завидуют и еще их уродинами обзывает. Это жесть!
Вероника Петренко
Старая девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ей люди и пишут, причем дают то ей еще ее возраст. Вот я не пойму,а что в 39 уже должны все сморщенными что ли ходить?? как будто 39 лет это позор. Ну смешно право
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
ну ей люди и пишут, причем дают то ей еще ее возраст. Вот я не пойму,а что в 39 уже должны все сморщенными что ли ходить?? как будто 39 лет это позор. Ну смешно право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас целый форум таких, выглядящих якобы на 20 моложе. А на фото смотришь- хорошо, если хотя бы не старше)
Твой повод напиться )))
Так у нас целый форум таких, выглядящих якобы на 20 моложе. А на фото смотришь- хорошо, если хотя бы не старше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, есть такое
Julietta
А кто это? И зачем на нее подписываться?
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
А кто это? И зачем на нее подписываться?
СсылкаПожаловаться
Я в теме вроде это уже писала? Не?
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я в теме вроде это уже писала? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не будет подписываться!!!!
Вероника Петренко
Не не будет подписываться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эммм что?
Твой повод напиться )))
Ничего не думаю. И инсты у меня нет.
Вероника Петренко
Таня, хватит себя рекламировать
ВАЛЬКИРИЯ
Пивная фея какая то. А вообще нас рать на нее.
Василена
Ничего странного. Здесь, на форуме, женщины тоже выкладывают свои фото, видимо, чтобы чем-то похвастаться, а когда люди пишут критические замечания, причем обоснованные, начинают переходить на мат, доказывая, что они красавицы, когда это далеко не так.
Полупроводница с картиной
Она выглядит на хорошие 50. Пусть не врет,что ей 39.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем