Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ассиметрия груди

Разного размера... левая больше. Визуально очень заметно, не кормила, причем мне 26..
Раньше разница была менее заметна. Ничего не болит, к врачу не обращалась, это же не проходит? Кто нибудь сталкивался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ольга М
без фото подсказать нечего
Комментарий удален.Почему?
Ольга МВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
Та, что сейчасВ ответ на Ольга М
Ольга М
без фото подсказать нечего
СсылкаПожаловаться
+++
Тетя Мотя
Это норм. У меня вообще вся левая половина тела больше . Вот такой меня мама родила. Сапог правый норм застегивается, а левый нет и тд
Марина Румянцева
трудности только с покупкой лифчиков, а мужчины на это внимание не обратят, если только вторая совсем не плоская
태양의
Это не проходит. Это нормально, не парьтесь.
wsynata
Да куча народу с этим живёт
Айяй
Ассиметрия есть у всех, больше или меньше, если же она усиливается повод обратиться к врачу. Сильная ассиметрия корректируется кормлением или хирургически
Та, что сейчас
под меньшую грудь вкладки вкладывай в бюстгальтер.
будут ровными казатьсч
Елена
После кормления поменяется.
Елена
Скорее всего у вас неравномерно развиты мышцы. И осанка.
Ольга Яковлева
У меня такое- разной формы и размера. Ничего не делала и вроде не собираюсь с этим делать
Екатерина Жилина
Вообще-то все люди асиММетричны, если внимательно присмотреться, у каждого что-то есть, симметрия свойственна менее жизнеспособным - так говорит наука.
Дульсинея
Мы тут все,конечно такие специалисты!
Дульсинея
Бегом на УЗИ и мамографию!
Tina Rusu
и что, разве это проблема, это ваша особенность, кому не нравится, в пекло.
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
у меня правая на размер больше, потому что дочь ее только и сосала. и у многих так. это норма, ассиметрия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем