Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атаковали бывшие! как отбиться?

Один звонит, другой пишет! )) оба мне симпатичны... хмммм, как друзья? сама не знаю! жду Ваших ценных рекомендейшн! ))) пыс пыс: мУжа на бывших не меняю, планов таких нет
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А приключений на ж*пу хочецца))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плеткой их! )))
Ласточка Небесная
говорит это о том,что у них сейчас полнейший штиль на личном фронте,бортанули их..вот и по бывшим контактам шарятся..на безрыбье и рак грится рыба))))
Таис АфигенскаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
говорит это о том,что у них сейчас полнейший штиль на личном фронте,бортанули их..вот и по бывшим контактам шарятся..на безрыбье и рак грится рыба))))
СсылкаПожаловаться
ааабще то я очень красивая жинка! ))) а не рак! ))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ааабще то я очень красивая жинка! ))) а не рак! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже не сомневалась в вашей неотразимости,стали бы бывшие кому попало звонить)))просто чичас у них штиль)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я стока не нажила! ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вообще у меня есть мечта потаенная! вот умру я потом, а ко мне на похороны тока мужчины придут разные, человек 50! и все стоят и плачут! ))
фея
а, что предлагают то? предложения стоящие?
Ёрик
да ни чё ей никто не предлагает...
стихи: у миня трусы в гарошек
хараши да хараши
все мальчишки приставали
пакажи да пакажи
толька, ты большой дурак,
пачиму не приставаешь,
у миня трусы в гарошек, разви ты не знаешь?
Фаворина Елена
Сколько было случаев по поводу вроде бы невинных перезвонов, переписки и т.д. Но. когда узнавал муж, дело доходило до развода (об этом и на форуме писали). А женщины всё равно не могут успокоится. Зачем Вам это надо? Надоела спокойная жизнь? Потянуло на подвиги? Или зачесалось что?
skarlett
Значить дали повод. А че они не знают что муж есть и бесперспективно?Прямо говорить и усе или вы сами выдумали че они ухаживають?
Valery L.
Пардон, бывшие это кто- мужья, друзья?
Ну если очень хотите общения- чай можно выпить и в людном месте, а ещё рыбу вкусную заказать и вид чтобы был хороший и по домам. В смысле, каждый к себе..)))
Катичка
Поиздевайся над ними, бывшим всегда есть за что отомстить)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем