Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АТАС!!!

Идёт по телику концерт Группы ЛЮБЭ, как щас помню, после защиты диплома вышли из Политеха под эту музыку , 92-й год... 
Как тогда мощно звучало, мы думали, что жизнь сейчас начнётся офигенная....Свобода...капитализм с человеческим лицом..ага...
Столько лет прошло, а мы всё ещё не живём, а выживаем, пытаясь угадать, что завтра будет... кругом война, разорение, от природы мало что осталось..и пляска на костях олигархов по телику....
И что всё-таки будет завтра...какое будущее мы оставим уже не детям,нет..внукам и правнукам....будет ли война на чистую воду, за чистый воздух? или будет всё так, как в самых жутких фильмах про Апокалипсис..ведь мы живём одним днём..
Мюмзик 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маргарита Неваева
муж;-лжец = продолжение следует
и мама е в о й н а я , тот ещё кадр , при каждой нашей встрече одолевала меня "откровениями"= байками , какая она была худенькая фигуристая и что мужчины домогались её прям на каждом шагу ,
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
та ладно, меня хоть Чемберленом назвали, мелочь, а приятно )
Маргарита Неваева
насмотрелась на то , как домогались меня на д н ю х е её дочери , ну , и в дальнейшей жизни много было подобных ситуаций
Маргарита Неваева
и давай сочинять про себя аналогичное и с каждым разом всё фантастичнее рассказы эти становились , и я слушала и кивала , жалела маму то . а что ещё делать то было .
Маргарита Неваева
и рассталась я с этой семьёй потому , что рассталась , и не хочу обнажать их жизнь и суть , но буду теперь и впредь , пока просят , а просят настойчиво и ДАВНО
Маргарита Неваева
это пока мой скромный ответ Чемберлену
дальше будет хуже
антипипец
я тоже в 92-ом закончил Политех
Мюмзик 1В ответ на антипипец
антипипец
я тоже в 92-ом закончил Политех
СсылкаПожаловаться
вечерний мех-маш, а Вы?
антипипецВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вечерний мех-маш, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дневное , тоже кажется мех-маш , кафедра Конструкционные материалы , на 1 -ом этаже была в конце
Мюмзик 1В ответ на антипипец
антипипец
дневное , тоже кажется мех-маш , кафедра Конструкционные материалы , на 1 -ом этаже была в конце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега! технология машиностроения ) мы в гидрокорпусе базировались
антипипецВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
коллега! технология машиностроения ) мы в гидрокорпусе базировались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его помню
антипипецВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
коллега! технология машиностроения ) мы в гидрокорпусе базировались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя я вообще специальность выбрал туповатую - преподование машиностроительных дисциплин , анжинером я конечно не стал
Мюмзик 1В ответ на антипипец
антипипец
хотя я вообще специальность выбрал туповатую - преподование машиностроительных дисциплин , анжинером я конечно не стал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не стала ( а почему преподаватель так неграмотно пишет? ))
антипипецВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я тоже не стала ( а почему преподаватель так неграмотно пишет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком слове у меня ошибки ? у меня безупречное чувство цвета и аналитический склад ума
Мюмзик 1В ответ на антипипец
антипипец
в каком слове у меня ошибки ? у меня безупречное чувство цвета и аналитический склад ума
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок )
ТиграВ ответ на антипипец
антипипец
я тоже в 92-ом закончил Политех
СсылкаПожаловаться
и я - Политех, только в 97)))
Кошак Домашний
"Времена не выбирают - в них живут и умирают!"
Тим Тимыч Пыхарь
Спасибо, Россия, что ты
Привыкла мне свойство свое -
Готовность у крайней черты
Спокойно шагнуть за нее)))
антипипецВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Спасибо, Россия, что ты
Привыкла мне свойство свое -
Готовность у крайней черты
Спокойно шагнуть за нее)))
СсылкаПожаловаться
может " привила " ?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на антипипец
антипипец
может " привила " ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не заметил опечатку)
Мария Ступак
Это у вас из-за долгов.
Вымрем все как мамонты, это по-любому.
Птичка
Я не вымру, с чего это? У меня вода своя и отопление печное, на дровишках, и лесов кругом полно. А вообще - нам в поселок газ проводят, скоро запустят. И огород у меня, всё своё. И кусочек России в собственности, детям тоже хватит
С чего такая паника вдруг? Ну, а если ядреной бомбой всех сразу расхреначат - то и ладно, значит, человечеству так и надо.
антипипецВ ответ на Птичка
Птичка
Я не вымру, с чего это? У меня вода своя и отопление печное, на дровишках, и лесов кругом полно. А вообще - нам в поселок газ проводят, скоро запустят. И огород у меня, всё своё. И кусочек России в собственности, детям тоже хватит
С чего такая паника вдруг? Ну, а если ядреной бомбой всех сразу расхреначат - то и ладно, значит, человечеству так и надо.
СсылкаПожаловаться
так огороды у нас тоже есть , не картохой единой жив человек , детям айфоны подавай
елена соло
Как молоды мы были... Сегодняшние выпускники тоже испытывают чувство эйфории, но и это со временем пройдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем