Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атчитываюсь!!!!

трусы сняла, люстру помыла... лампочки.. все равно 4... деньги положила на депозит в банк)))



Пы.Сы. про трусы.. трусы на люстре это вообще загадочное явление... во-первых.. наутро после повешения трусов муж пришел с зарплатой.. (неожиданно) .. во-вторых- их никто не замечал.. вообще... два дня... но они даже на люстру благотворно повлияли... почему-то мужу вздумалось купить лампочек.. и вот когда они их принес.. на третий день... и полез их вставлять... вот тогда он и заметил трусы... они ему оченно понравились... (прям как будто впервые их увидел) в третьих... через неделю сын пришел и спросил- сколько можно сушить трусы на люстре и когда я их сниму наконец)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
ракета.В ответ на Натали
Натали
так подберите его себе и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За год до того как вы его бросили.. вы были весьма.. букву ша.. еще год и открою фирму убей бывшую.. чужими руками.. знаем как опера работает и как алиби сделать.
ИгорьВ ответ на ракета.
ракета.
За год до того как вы его бросили.. вы были весьма.. букву ша.. еще год и открою фирму убей бывшую.. чужими руками.. знаем как опера работает и как алиби сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-да вызываю псизбригаду...
ракета.В ответ на Натали
Натали
так подберите его себе и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно член так отбить.. мамадорхая.. и тогда ты его бросишь..
Герда Герда
сладик иду спать)) завтра с утра в 6 подьем... спасиб поржала с темы)) увидемся
НаталиВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
сладик иду спать)) завтра с утра в 6 подьем... спасиб поржала с темы)) увидемся
СсылкаПожаловаться
спи спокойно дорогой товарищ!! и сладких эротических тебе снофф)) ( так хочется приписать- "с моим участием" ...но пожалуй ,я воздержусь))))
ИгорьВ ответ на Натали
Натали
спи спокойно дорогой товарищ!! и сладких эротических тебе снофф)) ( так хочется приписать- "с моим участием" ...но пожалуй ,я воздержусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне?
ИгорьВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
сладик иду спать)) завтра с утра в 6 подьем... спасиб поржала с темы)) увидемся
СсылкаПожаловаться
и тя в жопу....чмок...
мария титчева
трусы на люстре - это нечто знаковое...запомните сии прекрасные мгновенья...
НаталиВ ответ на мария титчева
мария титчева
трусы на люстре - это нечто знаковое...запомните сии прекрасные мгновенья...
СсылкаПожаловаться
я помню чудное мнгновенье-
на люстре как висят трусы..
как алоцветное виденье
как гений чистой красоты...
мария титчеваВ ответ на Натали
Натали
я помню чудное мнгновенье-
на люстре как висят трусы..
как алоцветное виденье
как гений чистой красоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
modexi
ржунимагу))....нехилая связь -трусы и банк))
НаталиВ ответ на modexi
modexi
ржунимагу))....нехилая связь -трусы и банк))
СсылкаПожаловаться
это все фен-шуй))
modexiВ ответ на Натали
Натали
это все фен-шуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта по-китайски?.. а может они "жуй" хотели сказать....и "хр" не выговаривают))
Елена Бахметьева
Анекдот. Студ.общежитие.
- Девчонки! снимайте трусы, щас мальчишки в гости придут! Вы что делаете, дуры?!!!С веревки снимайте!!!!
Визави
Неть... у нас проходной двор... Даже укромного места не сыскать, чтоб проверить - работает или не работает))) И вабще у меня ассоциации с безудержным сексом накануне, вот хоть убейте...)))
НаталиВ ответ на Визави
Визави
Неть... у нас проходной двор... Даже укромного места не сыскать, чтоб проверить - работает или не работает))) И вабще у меня ассоциации с безудержным сексом накануне, вот хоть убейте...)))
СсылкаПожаловаться
а зачем укромное место искать....надо прямо в центр! на люстру и чтоб все видели))
Ник Валуев
Сыну сколько лет?
НаталиВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
)))13
Ник ВалуевВ ответ на Натали
Натали
)))13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный пипец....настолько не уважать своего сына....муж является Вашим сексуальный пратнером и трусы Вы повесили для него, но их увидел сын, таким образом Вы и своего сына причислили к своим сексуальным партнерам, но он не согласился и обозвал Вас дурой, потому как только круглая дура может сушить трусы на люстре. Умный парень Ваш сын.
***Водомерка***
Это не фэн шуй, а оксюморон. Можно и не трусы применять ( хотя у меня 5 лет висят, никто и не обращает внимания): "денежные звонки", манипуляции с кошельком, желания для работающей бытовой техники и т.д.
Там главное не заморачиваться, делать это с лёгкостью и долей самоиронии, на душевном подъёме.
Комментарий удален.Почему?
***Водомерка***В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Только многие считают это "для мужика в дом". А там ведь в трусы кое-что положить надо, чтобы "для денег" работало)))
А вот про "похудеть в чемодане" не читала))) Не требовалось, хотя, наверно, тоже с юмором))
Комментарий удален.Почему?
***Водомерка***В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно.
А какие я указы писала....Захрюкать от смеха при чтении можно)))
Мюмзик
Молодец!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем