Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУ -АУ! Я тебя все равно найду!!!!!

Люди добрые, ВЫ ГДЕ? В коем то веке появилась возможность в нэт выйти и тишина. Сегодня же среда, должно быть весело! Не с домом не пообщалась ни с вами. Так по форуму скучаю, даже и не думала. ВСЕМ ПРИВЕТИК! А заставки дебильные как были так и есть!
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АлексаВ ответ на Капричче
Капричче
да не банят... рекламные банеры включают... а мой браузер ( ну или моет касперский) их за вирусы считает и меня на сайт не пускает :((( защитники, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа! У меня тоже глюк бывает!! Фотки не правильно бывает загружаются И личка может не открыться!
КаприччеВ ответ на Алекса
Алекса
Аааа! У меня тоже глюк бывает!! Фотки не правильно бывает загружаются И личка может не открыться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня просто черный экран... я до обеда сюда даже зайти не могу... пипец какой то...
ИРГА
я ненадолго. тока набегами.
ТоропыгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я ненадолго. тока набегами.
СсылкаПожаловаться
Кстати, разрешите ВАС от хеппипездить-)))
ИРГАВ ответ на Торопыга
Торопыга
Кстати, разрешите ВАС от хеппипездить-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока не больно.
Out
Привет красотка!!!
ТоропыгаВ ответ на Out
Out
Привет красотка!!!
СсылкаПожаловаться
А тебе приветов в два раза больше-))
Скорую вызывали?
Ау кричишь, а где имячко кого зовешь? И нет подробностей, как ты скучала ( а вот аву так и не поменяла бррр)
ТоропыгаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Ау кричишь, а где имячко кого зовешь? И нет подробностей, как ты скучала ( а вот аву так и не поменяла бррр)
СсылкаПожаловаться
Всех перечислять времени не хватит. По твоим темкам скучала очень-))). И не подумаю менять. -))) Она тебе сильно не нравится?
Скорую вызывали?В ответ на Торопыга
Торопыга
Всех перечислять времени не хватит. По твоим темкам скучала очень-))). И не подумаю менять. -))) Она тебе сильно не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоминает темную клизменную...
Natalis Domini
За то в теме у Антона ...удалили комментарии ...написано администрацией))))
У нас ревизор))))))
Алекса
Михалну вот тока несколько дней чой то не видать! Обиделась наверное!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем