Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, клуши, вы где?!!

Вздумалось пересчитать количество куриных клуш...ну или клушистых кур, кому как нравиться))) тех кто одной рукой пироги печет тоннами, другой ершиком унитазы чистит, мужа ничтожество встречает после любовницы, приговаривая, ничего, главное же штанишки дома...Где вы все, вылезайте!!!
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
111121314
Светлана Майорова
Клуша -ну я и пироги пеку, готовить люблю, консервирую на зиму , вязать могу, шить могу и унитаз у меня дома всегда блестит и машину вожу. Я все могу..И этому меня вдохновляют мои мужчины это муж и сын. И я не рекламирую себя , а просто хвастаюсь!!!
богатырёва ирина
В душе,где очень глубоко,каждая любовница мечтает оказаться на месте клуши.после 40 лет когда тело уже не то,здоровье начинает шалить,детей и мужа нет,и неумолимо надвигается одинокая старость-у клуши есть семья,любящие ещё детей и родня,муж .она нужна всем-вы же-никому.
Это я
Я тут:) все с удовольствием: и пироги, и уборку, и встретить могу красиво, со вкусом.
Елена Дакур
Я здесь!!!)))))
Майки Шульц
Клуши заснули....
М.А.
а мне нравятся такие женщины
жена - нелегкая профессия, и их есть за что уважать
Марина Иванова
А как жить если унитаз не чистить и пироги не печь?Что мы кушать будем и куда какать? это необходимые действия и не зависят от наличия мужика.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем