Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау меня жена уехала

Я сегодня в баню с девушками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Ольга Е.В ответ на Вера Кизяева
Комментарий удален.Почему?
Я б сказала осел или козел))
АнонимВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Я б сказала осел или козел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эко вас колбасит,спасибо,вы сделал мой день)))
мария титчева
н-да... у всех запои банные оканчивались ранней импотенцией...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
н-да... у всех запои банные оканчивались ранней импотенцией...
СсылкаПожаловаться
Статистику ведете,уважаю.И много таких было?Врач наверно вы
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Статистику ведете,уважаю.И много таких было?Врач наверно вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у меня статистики.. есть конкретные примеры по жизни.. групповуха - дело обоюдоострое..отплатит мертвеньким малышом
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
нет у меня статистики.. есть конкретные примеры по жизни.. групповуха - дело обоюдоострое..отплатит мертвеньким малышом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так раз есть примеры,значит уже статистика,интересно кто вас впускает так открыто в интимные проблемы.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так раз есть примеры,значит уже статистика,интересно кто вас впускает так открыто в интимные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам интересно? мне мужчины очень многое рассказывают и рассказывали..в первом ВУЗе -одна среди мужиков, в комсомоле когда-то - тоже среди мужиков.. друг - товарищ так сказать.. и жилетка до сих пор мокрая от их слёз..правда на той жилетки есть слёзы от мной неразделённой любви - но это не про ваши случаи
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
вам интересно? мне мужчины очень многое рассказывают и рассказывали..в первом ВУЗе -одна среди мужиков, в комсомоле когда-то - тоже среди мужиков.. друг - товарищ так сказать.. и жилетка до сих пор мокрая от их слёз..правда на той жилетки есть слёзы от мной неразделённой любви - но это не про ваши случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они вас как жилетку используют,а секс всегда полезен был,это не алкоголизм
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они вас как жилетку используют,а секс всегда полезен был,это не алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как смотреть - секс тоже ставит в зависимость... но в сексе природой поставлен предел..вот вы к примеру - от женщины отказаться не можете - значит зависимы...а раз зависимы - вам можно манипулировать.. далее - и так далее
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
как смотреть - секс тоже ставит в зависимость... но в сексе природой поставлен предел..вот вы к примеру - от женщины отказаться не можете - значит зависимы...а раз зависимы - вам можно манипулировать.. далее - и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не завожу постоянную любовницу,зачем,это как раз и вскроется.Да и любовницы часто метят на место жены.Поэтому ни зависимости,ни манипуляции,а насчет погулять,так все гуляют мужчины.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не завожу постоянную любовницу,зачем,это как раз и вскроется.Да и любовницы часто метят на место жены.Поэтому ни зависимости,ни манипуляции,а насчет погулять,так все гуляют мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно что смена и заканчивается мертвеньким..и это приедается
Ольга Е.В ответ на Аноним
Аноним
Я и не завожу постоянную любовницу,зачем,это как раз и вскроется.Да и любовницы часто метят на место жены.Поэтому ни зависимости,ни манипуляции,а насчет погулять,так все гуляют мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пишите бред!! Не все такие деграданты))) вы так себя утешаете??, смиритесь ; что вас жизнь не наградила умом и хорошими положительными мужскими качествами!
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
Я и не завожу постоянную любовницу,зачем,это как раз и вскроется.Да и любовницы часто метят на место жены.Поэтому ни зависимости,ни манипуляции,а насчет погулять,так все гуляют мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупые бабы верят что их мужья не изменяют) ахахах!
ирина лаврентьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
вам интересно? мне мужчины очень многое рассказывают и рассказывали..в первом ВУЗе -одна среди мужиков, в комсомоле когда-то - тоже среди мужиков.. друг - товарищ так сказать.. и жилетка до сих пор мокрая от их слёз..правда на той жилетки есть слёзы от мной неразделённой любви - но это не про ваши случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько ж Вам лет?
мария титчеваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Сколько ж Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
столько сколько и зим!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так раз есть примеры,значит уже статистика,интересно кто вас впускает так открыто в интимные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие как вы! ))))
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
н-да... у всех запои банные оканчивались ранней импотенцией...
СсылкаПожаловаться
К алкоголю равнодушен,а женщин люблю,что поделать
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
К алкоголю равнодушен,а женщин люблю,что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в алкоголь потихоньку втянитесь..и не заметите как - он сближает чужих мужчину и женщину что известно давным давно. а женщин если мужчина не любит - это значит гей..так что любить женщин не зазорно.. вопрос каких сколько и как... но это уже не для форума - слишком интимно.. но расплата у всех любителей одна - импотент и алкаш
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно - так поначалу.. стоит только втянуться - алкоголь занимает всё пространство - увы это так...а насчет опытности моей - увы только по покаяниям друзей
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
конечно - так поначалу.. стоит только втянуться - алкоголь занимает всё пространство - увы это так...а насчет опытности моей - увы только по покаяниям друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие у вас друзья открытые,все наружу.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие у вас друзья открытые,все наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а они так только ко мне. знают - не
продам
ирина лаврентьеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
в алкоголь потихоньку втянитесь..и не заметите как - он сближает чужих мужчину и женщину что известно давным давно. а женщин если мужчина не любит - это значит гей..так что любить женщин не зазорно.. вопрос каких сколько и как... но это уже не для форума - слишком интимно.. но расплата у всех любителей одна - импотент и алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Импотенты дома возле жены сидят)))
мария титчеваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Импотенты дома возле жены сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы и наивная...среди извращенцев половина импотентов..не дома они - эт точно
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
К алкоголю равнодушен,а женщин люблю,что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помешало бы, чтоб и они вас любили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем