Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аудит

Девчонки, хочу сыну помочь. Взрослый хороший парень, а работает мойщиком машин. Устроился 7 лет назад, пока учился в инсте.
Сейчас закончил, хочет по специальности а аудит, на полную ставку или совместительство.
А без опыта не берут.Ну нигде. Так переживает сильно,
на собеседования каждую неделю бегает. Но... то продажи, то Форекс..
Может есть у кого знакомые? На всё согласен: без оформления, или с испытанием.
Отличник. )
Или может посоветует кто, куда ему? Резюме везде висят, но ...опыта нет- и предложений нет.
Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
милованова
изначально выбрана женская специальность , пусть идет бухалтером хотя бы в жэк илив школу на три года а там и по специальности можно устроиться...
SVAN
Могу даже старшим аудитором пристроить.
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Могу даже старшим аудитором пристроить.
СсылкаПожаловаться
я сегодня могу тока дать в глаз!
белая пушистая
я сегодня могу тока дать в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Понты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... уже всех разогнала...
белая пушистая
не... уже всех разогнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голимые понты
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Голимые понты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты мя почему то не бесишь.. наверное потому, что жить не учишь...
белая пушистая
вот ты мя почему то не бесишь.. наверное потому, что жить не учишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам не умею
Амочка Баночка
от жеж жеееесть....дожили! мамки великовозрасных балбесов на форуме пристраивают.
Жужа
Как рассказывала мне наша аудитор, она начала с копеек в аудиторской конторе и несколько лет нарабатывала стаж. Там так просто и с разбегу не очень-то..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Жужа
Жужа
Как рассказывала мне наша аудитор, она начала с копеек в аудиторской конторе и несколько лет нарабатывала стаж. Там так просто и с разбегу не очень-то..
СсылкаПожаловаться
да,вы правы
Mюмзик
кому нужны наши дети, кроме нас самих....
Изя ШтольцманВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
кому нужны наши дети, кроме нас самих....
СсылкаПожаловаться
Главное, что бы они сами себе были нужны
MюмзикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Главное, что бы они сами себе были нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос философский
Изя ШтольцманВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
это вопрос философский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы так не сказала
MюмзикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я бы так не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нормальных людей со здоровой психикой такой вопрос не возникает
Изя ШтольцманВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у нормальных людей со здоровой психикой такой вопрос не возникает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да )))
Jalena
Ох уж эти мамки! до пенсии писюлек будут сыночке поддерживать!
у нас тут тоже недавно случай - уходит сотрудница в декрет, на ее место хотели взять студентку страшекурсницу, хотя бы какие-то там вещи чтобы делала. Так мало того, что она приходить может только раз в неделю (!!!), типа у нее занятия, ну это ладно, так еще и звонит ее мамаша и требует(!!!!) чтобы ей платили за это зарплату не меньше 35 000 р.! Нормально?
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
Ох уж эти мамки! до пенсии писюлек будут сыночке поддерживать!
у нас тут тоже недавно случай - уходит сотрудница в декрет, на ее место хотели взять студентку страшекурсницу, хотя бы какие-то там вещи чтобы делала. Так мало того, что она приходить может только раз в неделю (!!!), типа у нее занятия, ну это ладно, так еще и звонит ее мамаша и требует(!!!!) чтобы ей платили за это зарплату не меньше 35 000 р.! Нормально?
СсылкаПожаловаться
так согласились бы =)
35 тыр за полную ставку. а за 1 день в неделю =35/5= 7 тыр. нормальная з/п для студентки.
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
так согласились бы =)
35 тыр за полную ставку. а за 1 день в неделю =35/5= 7 тыр. нормальная з/п для студентки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она требует 35тыр за один день в неделю - 4-5 рабочих дней в месяц! ничего не треснет?
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
так она требует 35тыр за один день в неделю - 4-5 рабочих дней в месяц! ничего не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) какая заботливая мамаша
=) как и эта в топе, что не понимает, почему мойщика машин не приглашают аудитором? =)
Ольга
А я свою карьеру как раз в аудиторской фирме начинала. В то время фирма занималась сопровождением процедур банкротства, и вот сразу в этой сфере я всему и училась. Правда, по командировкам провела почти 2 года, но оно того стоило. А сейчас наоборот, работаю глав. бухом, курю бамбук ))) Устроилась по знакомству, парень один был неравнодушен, но как-то похорошему неравнодушен)
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
А я свою карьеру как раз в аудиторской фирме начинала. В то время фирма занималась сопровождением процедур банкротства, и вот сразу в этой сфере я всему и училась. Правда, по командировкам провела почти 2 года, но оно того стоило. А сейчас наоборот, работаю глав. бухом, курю бамбук ))) Устроилась по знакомству, парень один был неравнодушен, но как-то похорошему неравнодушен)
СсылкаПожаловаться
а где это у нас главбухи "бамбук курят".. если тока в Магадане)))
ОльгаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а где это у нас главбухи "бамбук курят".. если тока в Магадане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот сейчас сижу и курю )))
белая пушистаяВ ответ на Ольга
Ольга
Да вот сейчас сижу и курю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет сИстра!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем