Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиакатастрофа самолёта А-321

Уважаемые форумчане. Вот смотрю новости, читаю, сейчас показывают программу Малахова "Пусть говорят" о нашей общей трагедии и слёзы наворачиваются- за что??? А детки??? Божечки мои, как их жалко((( Как это несправедливо. 
Я прошу Вас, давайте жить сейчас и не делать друг другу гадости, ведь завтра может и не наступить. Будьте добрее. Любите и будьте любимы, потому что жизнь может оборваться вот так.
Нет слов....Скорбим....
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
110111213
Приветик, пукни в пакетик
А я вот не понимаю людей, которые на трагедии делают себе темки на форумах, собирая кучу лицемерных зевак. Искренне презираю показушников, которые в соц сетях ставят себе свечки на аватарки или грустные картиночки постят. Лучше молча денег бы перевели на помощь семьям погибших, а то видите ли страдает она бедная. Дети в мире тоннами умирают каждый день, и ничего, живете и в ус не дуете, а как про соотечественников показали, так сразу в сопли слезы да в философию.
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
А я вот не понимаю людей, которые на трагедии делают себе темки на форумах, собирая кучу лицемерных зевак. Искренне презираю показушников, которые в соц сетях ставят себе свечки на аватарки или грустные картиночки постят. Лучше молча денег бы перевели на помощь семьям погибших, а то видите ли страдает она бедная. Дети в мире тоннами умирают каждый день, и ничего, живете и в ус не дуете, а как про соотечественников показали, так сразу в сопли слезы да в философию.
СсылкаПожаловаться
помощь - эт хорошо! а давайте поможем еще тем кто на мальдивы летает? а ??
лалли
мне кажется - самолет был просто перегружен вещами отдыхающих-набрали много товара, вон мусульмане когда едут из Мекки с Хаджа - много фиников везут - тоннами!
********
Слов нет....одни эмоции.... с утра боишься включать телевизор.... перевернулся автобусь...упал самолет.... ужас просто....
Катериша
Я летала на свмолёте Метроджета этим летом! Страшнее самолёта в своей жизни я не видела. Он даже визуально был подуставший и потрёпанный . И многие люди на трапе тихо спрашивали друг друга: А он не развалится? После полёта поблагодарила Бога и чётко понимала , что на самолёта Метроджета не полечу никогда!....Примите мои соболезнования ...
ЭленкаВ ответ на Катериша
Катериша
Я летала на свмолёте Метроджета этим летом! Страшнее самолёта в своей жизни я не видела. Он даже визуально был подуставший и потрёпанный . И многие люди на трапе тихо спрашивали друг друга: А он не развалится? После полёта поблагодарила Бога и чётко понимала , что на самолёта Метроджета не полечу никогда!....Примите мои соболезнования ...
СсылкаПожаловаться
Я сегодня весь день слежу за новостями и из 5 версий, основная- это техническое состояние лайнера. Всё таки та авария в Каире в 2001 году стоила жизни 224 людям спустя 14 лет, я в шоке(((( Но когда будет официальная версия, посмотрим, что скажут. А Когалымавиа и иже с ними с пеной у рта доказывают обратное, мол у них хороший авиа парк. Только погибло 224 человека от их надёжного авиалайнера(((
КатеришаВ ответ на Эленка
Эленка
Я сегодня весь день слежу за новостями и из 5 версий, основная- это техническое состояние лайнера. Всё таки та авария в Каире в 2001 году стоила жизни 224 людям спустя 14 лет, я в шоке(((( Но когда будет официальная версия, посмотрим, что скажут. А Когалымавиа и иже с ними с пеной у рта доказывают обратное, мол у них хороший авиа парк. Только погибло 224 человека от их надёжного авиалайнера(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня летела сестра несколько лет Когалымавиа, она тоже была в шоке от полёта ! И до сих пор вспоминает о нём. Но я если честно не знала до трагедии, что Когалым и Метроджет -это одно и тоже...теперь сопоставив это всё я просто в ужасе...
Елена )))В ответ на Эленка
Эленка
Я сегодня весь день слежу за новостями и из 5 версий, основная- это техническое состояние лайнера. Всё таки та авария в Каире в 2001 году стоила жизни 224 людям спустя 14 лет, я в шоке(((( Но когда будет официальная версия, посмотрим, что скажут. А Когалымавиа и иже с ними с пеной у рта доказывают обратное, мол у них хороший авиа парк. Только погибло 224 человека от их надёжного авиалайнера(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены что они от лайнера погибли ,а не от другого? Может быть хотят из Когалым авиа стрелочника сделать?Если даже окажется что они не виноваты,репутация будет испорчена и они разорятся.Конкуренты выиграют,цены на билеты вырастут.Люди меньше будут летать туда,куда не надо летать.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем