Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для сына.

Сыну 20лет, покупаем первое авто.Я была за 3-5 летний Солярис(Хендай).Муж за простое авто, аргументирует это более дешевым ремонтом, расходами на содержание (бензин, резина ).В итоге они решили взять Ладу -Гранту 2013 г.в хорошем состоянии.В общем я на мужа обиделась, ведь могли мы и поприличнее машину купить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
У папы, я не вожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, Мамо, и купи себе машинку, а не щегла балуй.
Дядюшка Ау
У соляриса после 160 тысяч пробега движок наворачивается. Так что бэушный даже не стоит рассматривать.
Ver4onok Dmitrieva
первую машину, если хотите иномарку, берите Toyota, она в обслуживании недорогая и почти вечная. первая машина моего молодого человека Toyota Sprinter 1998г. и расход бензина у нее небольшой и запчасти если какие-нибудь надо - по доступным ценам и ездит она отлично
АнонимВ ответ на Ver4onok Dmitrieva
Ver4onok Dmitrieva
первую машину, если хотите иномарку, берите Toyota, она в обслуживании недорогая и почти вечная. первая машина моего молодого человека Toyota Sprinter 1998г. и расход бензина у нее небольшой и запчасти если какие-нибудь надо - по доступным ценам и ездит она отлично
СсылкаПожаловаться
Не рассматривали варианты старых машин.Запчасти дорогие и не найдешь.
Рога и Копыта
не лезьте в мужские дела, вам оно надо в чем сынка потра хивать девок будет?
Комментарий удален.Почему?
AlexseyВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Вот умничка
ээ
Вы правы. Скупой платит дважды. а то и трижды. Даже 10-летняя иномарка лучше, чем наши авто 2-3 летнего возраста. Лично я. когда пользовалась нашим Автопромом. покупала машину "с нуля". ездила год, продавала и покупала новую, потому как запас прочности наших корыт - год, ну может чуть больше. а потом проблемы одна за другой. Так что в итоге эта Лада вам на порядок дороже обойдется.
Meteora
Первая машина по-любому будет бита, поэтому она должна быть не очень дорогой и в ремонте экономной.
Larissa --------В ответ на Meteora
Meteora
Первая машина по-любому будет бита, поэтому она должна быть не очень дорогой и в ремонте экономной.
СсылкаПожаловаться
У меня первая машина была самая целая. В отличие от последующих. С опытом и уверенностью пришла и какая то беспечность. И вообще первую жальче было. А потом- железо оно и есть железо. Чего из за царапин убиваться, долго ли их исправить?
Анна Леонова
У меня первая машина была тойота, как я её била это ужас. Ушатала я её за 2 года прилично, машинке всего 3 года было)) жаль мне мужика которому мы её продали, раз 10 царапала и била)
алекс вк
Чем одна консервная банка отличается от другой?))
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Чем одна консервная банка отличается от другой?))
СсылкаПожаловаться
Ценой на запчасти, стоимость ОСАГО, расходом бензина.
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Ценой на запчасти, стоимость ОСАГО, расходом бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрите в корень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем