Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоледи

Хожу пешком. На пешеходный переход обязательно кто-нибудь да выедет. На нерегулируемых кто-нибудь да не пропустит. Решила для себя вести статистику кто из водил (м или ж) по большей части не уважают пешеходов. Внимание! Только сегодня на одного м пришлось шесть ж! А за весь мой подопытный период ж почти в десять раз больше, чем м! Чего они такие хамки, а?
П.С. Я ж, муж за рулём, пешеходам не хамит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лоля Разли
Вы внезапно выскакиваете?
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вы внезапно выскакиваете?
СсылкаПожаловаться
Я? Нет. Думаете, женщины за рулём медленно соображает и от этого они, в отличие от мужчин не успевают затормозить?
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Я? Нет. Думаете, женщины за рулём медленно соображает и от этого они, в отличие от мужчин не успевают затормозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Подумала, может Вы внезапно выскакиваете и именно в этот период за рулем едет женщина)
МаргоВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет. Подумала, может Вы внезапно выскакиваете и именно в этот период за рулем едет женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , эта ж сначала смотрит кто за рулём, и конкретно перед машинами, за рулём которой девушка, выскакивает . Телику то надо было накатать
Лоля РазлиВ ответ на Марго
Марго
Не , эта ж сначала смотрит кто за рулём, и конкретно перед машинами, за рулём которой девушка, выскакивает . Телику то надо было накатать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже ее не пропущу, если увижу)) не буду статистику портить)
МаргоВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Тоже ее не пропущу, если увижу)) не буду статистику портить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да , возьмите у неё приметы - как в толпе выцепить и точно наехать !!! Вернее подъехать поближе
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Не , эта ж сначала смотрит кто за рулём, и конкретно перед машинами, за рулём которой девушка, выскакивает . Телику то надо было накатать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, моё зрение не настолько остро))
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, моё зрение не настолько остро))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно никакой статистики вести , а то может подумать , что вас гложет то, что вы пешком а другие женщины на машине . Если уж брать статистику , то реальную - а она говорит , что аварийные ситуации создают мужчины в основном, аварий с тяжелыми последствиями как правило с мужчинами за рулём. И это пропорционально выданным правам людям обоих полов.
И ещё раз повторю - все было б гораздо лучше, если б и водители и пешеходы были взаимновежливы - и с той и с другой стороны много есть нарушений, только закон водителя наказать может а пешеход вроде как не при делах - хотя нарушают и часто. Дак ещё и детей учат так же себя по хамски вести. И совсем не важно кто за рулём- мальчик или девочка - водитель и пешеход - не нужно здесь деление по половому признаку
TildaMrsВ ответ на Марго
Марго
Не , эта ж сначала смотрит кто за рулём, и конкретно перед машинами, за рулём которой девушка, выскакивает . Телику то надо было накатать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина Русь
Переходите у нас. Все вежливые, пропускают всегда пешеходов на "Зебре". Сейчас увеличили штраф. Так что можете записывать номера, кто нарушает и стучать на таких.
АнгличанкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Переходите у нас. Все вежливые, пропускают всегда пешеходов на "Зебре". Сейчас увеличили штраф. Так что можете записывать номера, кто нарушает и стучать на таких.
СсылкаПожаловаться
В какой стране?
Ирина РусьВ ответ на Англичанка
Англичанка
В какой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия. 10 км от Москвы.
Как ТузВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Переходите у нас. Все вежливые, пропускают всегда пешеходов на "Зебре". Сейчас увеличили штраф. Так что можете записывать номера, кто нарушает и стучать на таких.
СсылкаПожаловаться
иди уже одна в страну своих грез..
Комментарий удален.Почему?
БогиняВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ирина РусьВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неветта! Разрешаю:Сразу))
Как Туз
я и пешком и за рулем.. и мне поеру твоя статистика.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
я и пешком и за рулем.. и мне поеру твоя статистика.
СсылкаПожаловаться
Как однажды ответил мой муж другу, который интересовался почему же я не получу права: " Некоторые созданы для того, чтобы их возили в пассажирском кресле"
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Как однажды ответил мой муж другу, который интересовался почему же я не получу права: " Некоторые созданы для того, чтобы их возили в пассажирском кресле"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пусть будет так) О вас же заботится, одним аварийным водителем меньше, это ж хорошо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прекрасно все это знаю. Мой муж тоже безаварийный водитель с большим стажем) Да и я не дура;)
НаталиЯ 2 ✔
Не надо на нас бочку катить.
Ludmila Bespa
Никогда никто не игнорирует пешеходов. Останавливаются все, даже когда намереваюсь пропустить авто, машут рукой, мол, проходи быстрее. Я и прохожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем