Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоледи, вы что-то понимаете в автомобилях?

или просто как робот села и поехала. вы интересуетесь устройством автомобиля.куда что залить при необходимости.
вы не задумывались, что автомобиль нужно еще и понимать хоть чуть чуть, прежде чем ехать.вы же не просто кукла с глазами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
koza derezaВ ответ на Рустам Нарбаев
Рустам Нарбаев
А кто сделает и что сделает???Сейчас техника эксплуатируется не так как раньше(пока не подкачаешь бензонасос-хрен заведешь)если иномарка и мужик не каждый знает-что делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё выбираетесь из общего ряда?) Баб тут принято обсирать)
Рустам НарбаевВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вы чё выбираетесь из общего ряда?) Баб тут принято обсирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я б каждого второго заставлял права свои жрать вне зависимости от пола.нет таких полномочий(((
koza derezaВ ответ на Рустам Нарбаев
Рустам Нарбаев
да я б каждого второго заставлял права свои жрать вне зависимости от пола.нет таких полномочий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут я с вами ой как согласна
olga filippovaВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
А зачем им понимать? Остановилась, даже руку поднимать не надо, сами остановятся. Всё сделают, ей не придётся руки мазать. Правда для этого надо выглядеть на все 100, ну или около того.
СсылкаПожаловаться
покупаешь годовой абонемент службы ангел. если что случилось - вызываешь, приезжают весьма оперативно, за тебя все делают, тебя в это время сажают в свой салон, поят кофе с шоколадкой. если не могут устранить на месте - грузят в свой эвакуатор, везут на сервис. весь вопрос. можно выглядеть как чухня, главное иметь денежки на годовую карточку
Андрей Житенев
А зачем им понимать? Остановилась, даже руку поднимать не надо, сами остановятся. Всё сделают, ей не придётся руки мазать. Правда для этого надо выглядеть на все 100, ну или около того.
СсылкаПожаловаться
У меня на трассе летом случилось происшествие. Нужно было поменять колесо. От момента происшествия до дальнейшего продолжения поездки прошло минут 15. Остановилось машин 10. Мне поменяли колесо и я поехала дальше. Не думаю, что в тот момент я выглядела на все 100. Учитывая, что проехала 400км.
Галина Тульская
Куда жидкость омывающую, масло и бензин заливать знаю. Как поменять колесо знаю теоретически, жизнь заставит, поменяю. Если колесо проколю, то знаю как машина себя ведет. Могу по стуку определить как колодки стучат. Помню один сосед поехал на юг на машине, нагрузил ее по самое не балуй. Я его спросила проверил ли он давление в шинах и заглянул бы в техпаспорт. Не проверил. Колесо у него разорвало по дороге, сказал что я сглазила.
Night
Достаточно того что я аккуратно и безопасно вожу. Тоже незамерзайку залить могу, на шиномонтажке колесо подкачать и подклеить могу, заправиться, уровень масла у меня на дисплей выводится, могу долить, подозрительные шумы могу услышать и с мастером о ремонте договориться. А самое главное все это оплатить могу, хотя у меня есть мужчина, который меня любит и помогает мне справляться с моей любимой машинкой.
koza dereza
У мну права b,c. У кого есть, тот знает какая там подготовка. Есть и корочка для перевозки опасных грузов. И удостоверение автомеханика 5 разряда))) я тётенька если чеу)
Царевна-лягушка
Масло могу залить, аккумулятор снять, лампочку в фаре поменять, колесо тоже могу если припрет...многое другое тоже смогу в случае необходимости
olga filippovaВ ответ на Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Масло могу залить, аккумулятор снять, лампочку в фаре поменять, колесо тоже могу если припрет...многое другое тоже смогу в случае необходимости
СсылкаПожаловаться
я может и могу все это...но не хочу. пачкать руки, нюхать масло, поднимать тяжести. зачем. есть специально обученные люди
††Fenix††
Большую часть ходовки перебрать смогу , но масло фильтра поменять, мелкие проколы в шинах ликвидировать . Да ещё много чего по мелочи. Свою машину надо знать иначе есть риск застрять в дали от цивилизации там где нет мобильной связи .
olga filippovaВ ответ на ††Fenix††
††Fenix††
Большую часть ходовки перебрать смогу , но масло фильтра поменять, мелкие проколы в шинах ликвидировать . Да ещё много чего по мелочи. Свою машину надо знать иначе есть риск застрять в дали от цивилизации там где нет мобильной связи .
СсылкаПожаловаться
и в какую такую даль вы ездите, где даже нет мобильной связи? она сейчас в любой деревне есть
††Fenix††В ответ на olga filippova
olga filippova
и в какую такую даль вы ездите, где даже нет мобильной связи? она сейчас в любой деревне есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревня Гремячка Орловской области, заповедник кодры в Молдове, а если не далеко то Починок в Ярославской области последний раз там связи не было. Но и ещё много мест в дали от цивилизации куда катаемся .
Katarina
А я больше никогда не признаюсь, что знаю и умею касательно авто, ни-ни))) только недавно поняла, что лучше изображать из себя девочку-девочку, ничегошеньки не понимающую))) И мужчине приятно,что он спец и может помочь, объяснить, сделать..А то своими знаниями/умениями и обидеть сильный пол можно, был такой случай(((
Ангел.. на метле
Чего куда заливать, знаю. Устройство тоже в общих чертах, но это так, сама прочитала из любопытства))) а вообще у меня машина корпоративная, так что, по большому счёту, мне глубоко фиолетово. Раз в год - на ТО, дальше - не мои проблемы.
Marina Ch
Не умею ничего, даже заправлять машину мужу отдаю. И не собираюсь уметь.
АнонимВ ответ на Marina Ch
Marina Ch
Не умею ничего, даже заправлять машину мужу отдаю. И не собираюсь уметь.
СсылкаПожаловаться
а что так трудно заправить. лучше сидите на пассажирском сиденье.вам делеко нельзя никуда. вас муж довезет
olga filippova
я немного понимаю в устройстве авто. но это все из-за того, что села за руль очень рано, еще при ссср, когда если ты в авто не разбираешься, то никто тебе ее починить на дороге не поможет. А сейчас....куча всяких сервисов. Имей только при себе моб.телефон и деньги. Приедут, вывезут, все починят и еще кофе напоят. Бензин заливают мальчики на заправке, жидкость омывателя заливают мальчики на мойке...Зачем напрягаться
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем